WHO IS WHO

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    WHO IS WHO караоке-клуб 20.00-6.00 Москва, Оружейный переулок, 15-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Helga Prof

    Helga Prof Guest

    Первый раз собралась в караоке-клуб. Прельстило то, что у них (судя по инфе на сайте) типа профессионалы только поют - захотелось послушать на кого мне, начинающей, равняться. Позвонила, забронировала диванчик на одного человека, тренировалась весь день, пела, чтобы не оплошать перед профессионалами . Для верности взяла с собой побольше денег и пошла. Какой же был у меня шок, когда меня не пустили в клуб! На мне было обычное легкое трикотажное платье (жара ведь в Москве стояла). Причину никак не объясили - охранник соврал, что якобы я ничего не бронировала, я перезвонила, стоя на крыльце менеджеру, она нашла мою заявку, но когда узнала, что меня охрана не пускает - залепетала, что у них закрытое заведение и все такое. Я в шоке. И это в 21.00, когда другое место искать уже поздно! А ведь я хотела специально для этого пригласить подругу из Тольятти на выходные вместе сходить. Представляю, что человек бы прилетел и вот так обломался бы. Просто кошмар какой-то! При том, что я такого пафоса и не ожидала, в других местах был депозит и 5 и 10 тыс. Ну не подумала я, что должна вечернее платье напяливать, чтобы потратить максимум до 5000 тыс. руб. Из принципа туда теперь не вернусь, раз они так не ценят свои клиентов.
     
  3. Ну что тут можно сказать хорошего, я не знаю. Те, кто работают непосредственно в организации караоке вечеров, видимо забывают о том, что гости приходят туда петь, а не слушать как поют работники этого клуба! Спору нет, голоса хорошие, но если так разобраться, если ты так хочешь петь и ловить восхищенные взгляды, иди, заплати, дождись своей очереди и пой, а не используй свое рабочее положение, в качестве возможности показать себя! Я пришла, заплатила деньги за то, что мне предоставляют право петь, если бы я захотела послушать, я бы пошла на концерт, а вместо этого я должна слушать как поют несостоявшиеся певцы-работники этого клуба! Бред какой-то, не находите?! Еще раздражает то, что когда поют работники клуба, микрофон прибавляется на всю катушку, что даже шепотом петь можно, а когда микрофон переходит гостям, его намеренно убавляют и приходится надрываться чтобы себя услышать, хотя просьба прозвучала, сделать микрофон погромче! Я понимаю, если бы я выла как белуга, можно было бы так по-хамски со мной поступить, но я очень хорошо пою и слышу музыку и такое хамское отношение к себе терпеть не намерена. Да, еще очень не понравилось то, что когда пела одна девушка, пела, скажем, не супер, так эти певцы несостоявшиеся в три микрофона дополнительных подпевали, заглушая эту девушку так, что ее вообще не было слышно! Подводя итог, можно сказать, если Вы уважающий себя человек, который, заплатив за какие либо услуги, намерен их получить, Вы не пойдете никогда в жизни в этот клуб. В общем ,впечатление такое, что ты пришла на концерт несостоявшихся певцов, изголодавшихся по халяве и вниманию!
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Наверно, одно из лучших мест, где можно отлично отметить чей-нибудь день рождения или просто весело отдохнуть! Хорошее и разнообразное меню, а также возможность попеть от души.
     
  5. Hotkiss

    Hotkiss Guest

    Отличный, огромный выбор песен! Качественное оборудование. Я сама стесняюсь петь, но когда приехала сюда, я начала петь. и даже вошла во вкус. Приятный интерьер и публика!
     
  6. Vn

    Vn Guest

    Отличный клуб и караоке, на редкость отличный звук. Приятное и очень вежливое обслуживание, меню отличное, готовят быстро и все очень вкусно. Весьма демократические цены!
     
  7. Эртан

    Эртан Guest

    Недавно были здесь с друзьями, отмечали день рождения одной девушки. Напелись вдоволь, было очень весело. Отличное оформление помещений, хорошее оборудование, звук потрясающий. Огромный выбор песенного репертуара, как нашего, так и зарубежного. Советую побывать здесь!
     
  8. Очень хорошее оборудование! Большая редкость для караоке. Приятно наслаждаться пением. Кстати публика тоже очень приятная - нечто среднее между приторным гламуром и орущих студентов. Все очень благородно и со вкусом. Пожалуй, один из лучших караоке-клубов!
     
  9. Тина

    Тина Guest

    Клуб не зря называют Поющий город - вся атмосфера клуба настраивает на особый лад, а профессиональное оборудование заставит голос зазвучать по-новому. Огромный каталог российских и зарубежных песен, световое оборудование, оформление залов - все это выгодно отличает этот караоке бар от других заведений Москвы.
     
  10. Саша

    Саша Guest

    Лучший караоке-клуб, публика очень забавная посещает данное заведение, сам петь не люблю, но вот посмотреть, как орут в караоке другие - очень даже. На удивление сюда приходят люди, умеющие не только хорошо пить, но и петь.
     
  11. Клуб не плохой, вот только с толстым кошельком надо приходить.
     
  12. Отмечали здесь день рождения подруги, от души нагорланились!)))) Было много еды, выпивки, все очень вкусно!))) Караоке на высшем уровне!))) Все остались довольны!))) Спасибо!)))
     
  13. Владельцам заведения стоит задуматься, почему персонал поет чаще посетителей. Это огорчает.
     
  14. Nataly KINAT

    Nataly KINAT Guest

    Отличный звук, атмосфера взрывная и обслуживание на уровне!
     
  15. По средам стартует вокальный фестиваль. Главный приз 5 дней в новом подмосковном гостинично-развлекательном комплексе в июле во время фестиваля женского джазового вокала!) Кто петь?
     
  16. Лучшая Арт-группа, лучший звук, отличное обслуживание!
     
  17. Музыка играет слииииишком громко…
     
  18. Берите больше бабла, цены выше среднего!)
     
  19. Alena Moon

    Alena Moon Guest

    Цены на алкоголь неоправданно высоки! Лонг Айленд 225 или 255 мг. за 900 с чем-то рублей - это вообще через край! А микрофоны можно и получше настроить!
     
  20. Natalya Pani

    Natalya Pani Guest

    Караоке как караоке. Ничего особенного и ничего плохого!
     

Поделиться этой страницей