WE GYM

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    WE GYM фитнес-клуб 7.00-23.00, сб, вс 9.00-22.00 Дмитров г., Профессиональная улица, 31
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Да, в клубе очень рады нашим деньгам. Жена купила ребенку карту за 10 тыс., через день ее попросили доплатить 3 тыс, т.к. они дескать не знали, что цены с 1 апреля повысились. Это нормально? Жена имела полугодовую карту, карта кончалась и при продлении положена 5% скидка на следующую карту. Ее попросили прийти на следующий день после окончания первой карты. Однако, как оказалось, на следующий день после окончания предыдущей карты скидка уже не предоставляется. Была реклама бесплатной тренировки весной 2010 года - на первые две просьбы их предоставить был дан отказ и только третья просьба была удовлетворена. Это нормально? Там все очень милые и добрые, но очень жадные.
     
  3. В Дмитровском фитнес-клубе идеальная чистота, отсутствие запахов в туалетах, как в некоторых московских фитнесах. Всегда в наличии туалетная бумага и жидкое мыло. И очень вежливые девушки с рецепшена. Спасибо, администраторам.
     
  4. Согласен с предыдущим оратором . Позиционируют себя, как качественная сеть, а на практике - аферисты. Люди оплатившие год назад членство в клубе, по причине разрекламированного бассейна (неприемлемое условие существования залов данного уровня), вынуждены выслушивать из месяца в месяц сказки о том, что уж в следующем месяце, точно запустят , т. е. превращают клиентов в обманутых дольщиков . Такая история характерна для всех их открывающихся залов (Барклая, Ферганская и т. д.) Странно, что на это не реагируют органы правопорядка. Советовал бы потенциальным жертвам не верить в сказки и не торопиться нести им деньги (якобы в следующем месяце они резко подорожают). Достаточно оставить им свой телефон и они одалеют Вас своими спецпредложениями .
     
  5. Алиса

    Алиса Guest

    Кормят обещаниями по поводу открытия бассейна сначала в апреле, потом в июне, сейчас уже в сентябре. Хорошо карту не активировала, попросила вернуть деньги, обещали только через 3 недели. Если не вернут - подам в суд!
     
  6. Саша

    Саша Guest

    Был на World Gym Барклая, кондиционеры у них, по-моему, вообще не работают или работают в эконом-режиме, вонь жуткая, инструкторы не грамотные, по крайней мере в тренажерном зале. Железа крайне не хватает, зато бестолковых тренажеров полно, персонал не приветливый. Сауна вроде нормальная, по-моему, это единственный плюс.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    World Gym Зеленый в Перово это нечто ужасное! Хожу туда с марта месяца. И с марта месяца слушаю информацию от девушек-ресепшионисток о том, что бассейн и система кондиционирования будут запущены в эксплуатацию в конце апреля, в конце мая, в конце июня, июля, августа, теперь в конце сентября. Могу поспорить на что угодно, что до марта ничего этого не будет. Летом в клубе стояла такая жара, что лично я однажды чуть не упала в обморок. Так, помимо жары, еще и воняло сваркой от бассейна, который делают, хотя еще весной мне сказали, что бассейн готов и осталось только получить разрешение на его использование. Хотя бы врали правдоподобно. На мою жалобу девушка-ресепшионистка сказала мне только то, что она ничего не может сделать, и, что она сама, когда занималась, чуть не потеряла сознание, и, что больше она на занятия не ходит. В кардиозоне вечные очереди. Люди по 30 минут ждут, когда освободится хоть что-то. На групповых занятиях народа столько, что люди чуть ли не не пяткой в нос друг-друга бьют. На неоднократные жалобы в адрес клуба ответа не последовало. Хотя бы имели уважение отвечать клиентам на претензии.
     
  8. Купила карту в июне в WORLD GYM на Зеленом. Про бассейн сказали, что откроют в конце июля, по сей день нет. Духота, инструкторы постоянно навязывают индивидуальные занятия. Вернула деньги в октябре.
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Снова про World gym на Зеленом. Сначала три месяца обещали, что клуб откроется, теперь уже семь месяцев бассейн открывают. Хоть в суд иди. Я ведь ради бассейна карту покупал.
     
  10. +1. Ситуация с вентиляцией и бассейном - не изменилась.
     
  11. Егор

    Егор Guest

    Подскажите, а сколько вам вернули??? Я думаю, тоже надо забирать оттуда деньги, потому что я потратил 71000 руб. за двух взрослых и одного ребенка! Я туда не хожу по причине отсутствия аквазоны. Пытались ли вы выбить компенсацию За непредоставление оговоренных услуг?
     
  12. Korparation

    Korparation Guest

    World Gym на Зеленом - клуб-разочарование. При достаточно хорошем стильном дизайне Вас встречают барышни которые общаются с Вами как бы с трудом отрываясь от своих важных дел. При этом они совершенно не обдуманно выдают ключи от шкафчиков раздевалки размещая сразу 10 клиентов в одном углу и преимущественно сразу при входе в раздевалку ни сколько не заботясь об удобстве клиентов (уточню, что раздевалка очень большая и тк мы приходим туда достаточно рано мы можем видеть, что полно свободных мест ближе к сауне)! Раздевалка: Шкафчики более менее нормальные. А вот со скамейками совсем тяжко. Во первых их очень мало, а во вторых они рассчитаны на одно посадочное место. Поэтому чаще всего срабатывает закон метро . Так же очень большой минус раздевалки - очень холодно! Выходя из душа надевайте тулуп.))) Кардиозона - это нечто! Чтобы попасть на дорожку нужно стоять в очереди и это не пять минут, а примерно час! Так же обстоят дела и с остальными кардио-тренажерами. Для такого большого клуба одних дорожек должно быть минимум двадцать штук! Групповые занятия - в принципе не плохо. Единственное, что раздражает это навязчивость тренеров по поводу персональных тренировок, которые вдобавок стоят как то неадекватно. Ну и наверно самое главное это конечно же завтраки с открытием бассейна! Абонемент у нас всего 2 месяца и бассейн открывают всё это время, но судя по предыдущим отзывам мы еще везунчики , т. к. прошло так мало времени. Вывод: продлять абонемент в данном клубе точно не будем!
     
  13. Около месяца занимаюсь в клубе на Давыдковской. Пока все очень нравится. Прикольный бассейн - есть гидромассаж, гейзер, водопадик. Интересные групповые программы. Полюбила танец живота! В клубе очень чисто - постоянно убирают и намывают полы. В общем, довольна).
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Я купил карту в этот клуб 3 месяца назад. Очень красивый клуб, изысканный дизайн, великолепные тренажеры, большие площади, только залов групповых программ 5. В тренажерном зале и кардио-зале самое современное оборудование! И всего за 25 тыс. руб. Бассейн пока не открыт, но за те деньги, которые я купил карты, я готов подождать еще 3 месяца. Тем более завтра, в этом клубе, будет презентация этого бассейна. Он также как и клуб, судя по витражному стеклу, бассейн будет очень красивый и большой! 25 тыс. руб. - не большие деньги, даже для клуба без бассейна. И уверен, что после открытия бассейна цена за карту вырастит как минимум на 50 %. Поэтому я прекрасно понимаю, что мне очень повезло! За эти деньги я буду пользоваться еще и бассейном по цене сухого клуба . Спасибо, World Gym!
     
  15. Максим

    Максим Guest

    Я купил карту в этот клуб 3 месяца назад, очень красивый клуб, изысканный дизайн, великолепные тренажеры, большие площади, только залов Групповых Программ 5, в тренажерном зале и кардио-зале самое современное оборудование. И всего за 25 тыс руб. Бассейн пока не открыт, но за те деньги, за которые я купил карты, я готов подождать еще 3 месяца, тем более завтра, в этом клубе, будет презентация этого бассейна. Он также как и клуб, судя по витражному стеклу, бассейн будет очень красивый и большой. 25 тыс. руб - не большие деньги, даже для клуба без бассейна. И уверен, что после открытия бассейна цена за карту вырастет как минимум на 50 %. Поэтому я прекрасно понимаю, что мне очень повезло. За эти деньги я буду пользоваться еще и бассейном. По цене сухого клуба . Согласен, что летом были определенные трудности с кондиционированием, но летом всегда открывались окна и всегда была достаточно свежо. На кардиотренажерах всегда очередь в часы пик, и добавление тренажеров не решит эту проблему, я прихожу заниматься в дневное время, когда народу нет.
     
  16. Хочу поблагодарить инструкторов групповых программ. Все тренера очень профессионально подходят к занятиям (продумывают каждое упражнение, музыку). Они уделяют внимание всем членам клуба, приходящим на тренировку. Когда тебя встречает приветливый тренер, то хочется закрыть глаза на минусы клуба (духоту и тесноту на некоторых занятиях). Спасибо девочки. А руководству, прежде чем продавать еще кучу клубных карт, надо подумать, как люди будут помещаться в крошечных залах и на немногочисленных кардиотренажерах. Я даже боюсь представить, что будет делаться в бассейне с таким количеством народа (ведь бассейн, вопреки обещаниям, не такой уж большой).
     
  17. Купила карту в Зеленый в ноябре 2012, обещали бассейн в декабре, не обманули, открыли, да еще какой шикарный. Хотя для меня это не было решающим фактором при выборе клуба. Я занимаюсь персонально в тренажерном зале (с Андреем) очень довольна, идем к поставленной цели стремительно, он и по питанию подсказал. Я очень довольна, а мне есть с чем сравнивать поверьте.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Почти 3 недели не работает сауна на Березовой. Сломалась ступенька вроде бы как, но починить почему-то не желают, хотя сломана она была уже давно. Никаких работ не производят, просто повесили объявления, что сауна закрыта сначала на 2 недели, а потом на не определенный срок. Комментировать это сотрудники напрочь отказываются. Покупали карты из-за бассейна и сауны.
     
  19. Купила карту в клуб на Зеленом! В нашем районе это лучший клуб. Очень внимательный и приветливый персонал. Тренер очень доходчиво объяснил что к чему , так как я в этом деле новичок. Дизайн клуба сказочный, все новое, чистое. Раздевалки огромные! Пока никаких нареканий.
     
  20. Открылся отличный бассейн, в нашем районе такого больше нет, цена приятно удивила! И финская, и турецкая сауна - все, что надо есть для отдыха и релакса. Еще приятный момент- выдают полотенце, свое носить не надо. Вода в куллерах есть, фены в раздевалках. А, что касается чистоты, твердая 5 !
     

Поделиться этой страницей