ВЫХИНО

Тема в разделе "Рынки, ярмарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЫХИНО рынок 7.00-20.00, сб, вс 7.00-19.00 Москва, Красный Казанец улица, 20
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Просто отвратительный, тухлый рынок! Ничего лучше не покупать! Мало того, что обвешивают, так еще и непригодные, опасные для употребления продукты подсовывают, а чтобы не заметили, быстро кладут в черные пакет и на 10 узлов завязывают. И это постоянно так, у каждого продавца! Да еще какое хамло там работает! Откажешься брать непригодный товар, они тебя тут же матом посылают!
     
  3. Работает на рынке с болезнями Гепатит С! Кормит продавцов этого рынка женщина по имени Рая, молдаванка, но проживает в съемной квартире недалеко от Рынка в районе платформы Удельная. По случаю общалась с ее дочерью. И видела в каких условиях это все готовится (тараканы, пыль, под ногтями грязь), и самое главное какими болячками обладает данная повариха. Гепатит С (печени уже полный пипец, как что - вздутие и боли!). Разве можно таким людям работать? Да тем более кормить других людей, которые тоже работают с людьми! Короче, о мед. книжках - их просто нет, а если и есть у кого.. то левые. Если бы проверили всех через Склиф, то многих бы отсеяли.
     
  4. 26.08.2011 - Рынок безобразный! Сплошной обман, обвес и хамство! Почему администрация р-на Вешняки смотрит на все это сквозь пальцы? Такой рынок не нужен.
     
  5. Здравствуйте! Хочу ответить лично на этот комментарии для всех, и особенно для необразованных людей и далеких от медицины! Это всего лишь КЛЕВЕТА! Гепатитом в детстве болели все и, что касается Раисы - она тоже лет 40 назад болела, но, ЭТО никакого отношения не имеет к ее нынешней болезни (цирроз печени)! Это НЕ инфекционная болезнь! Мудр тот, кто знает нужное, а не многое! (Руслана Придельная).
     
  6. Что такое гепатит С? Гепатит С («Ц») – это инфекционное заболевание. Его вызывает вирус гепатита С – мельчайший паразит, который живет и размножается в клетках печени человека. Размножение вируса в клетках приводит к гибели клеток и возникновению воспаления печени. В подавляющем большинстве случаев (70-90%) гепатит С не проходит самостоятельно, вирус остается в организме на всю жизнь и вызывает хроническое воспаление печени – хронический гепатит С.
     
  7. На рынке постоянно покупаю мясо выбор нормальный - вот, думаю, если закроют, то где еще покупать мясо (В супермаркетах лежалый товар и еще к тому же напичканный всякой гадостью, химией). За мясом советую сюда ходить. По 200-250 рублей мясо охлажденное можно взять без костей!
     
  8. Леся

    Леся Guest

    Сегодня покупали вишню в павильоне 440, так обвесили, а когда потребовали, чтобы добавили вишню - обругали. Куда вообще смотрит администрация? Каждый товар надо взвешивать на контрольных весах. 01.08.12 г.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Отвратительное местечко! Никогда туда больше не пойду. Цены там немного ниже, чем в местных торговых точках, но зато и подсунуть, не моргнув глазом, могут все, что угодно! Даже если им не удастся самим засунуть на дно пакета гнилых овощей и фруктов, они подменят пакеты во время взвешивания, и вы все равно останетесь в дураках. Очень надеюсь, что этот притон скоро закроют.
     
  10. У них там целая схема отработана. Вы, как идиоты, стараетесь, выбираете себе фрукты, а в тот момент, когда вы лезете за деньгами, они меняют ваш пакет на гниль и быстренько завязывают в черный пакет. Приходите домой и радуетесь . Всем советую обходить рынок стороной, а уж если решились брать, то прежде чем отдать деньги, при них развяжите пакет и внимательно все проверьте, чтобы не принести домой кота в мешке
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Согласно постановлению все несельскохозяйственные рынки должны были закрыть в конце 2011 г. Потом дали еще пол-года. Сейчас все сроки истекли. Этот рынок только называется сельскохозяйственным (с/х продукции там максимум 10 %), основные товары - вещи, игрушки и т. д. Рынок просто дикий, там постоянно грязь, отвратительные запахи и антисанитария.
     
  12. Как с луны свалились. Насчёт того, что обвешивают - это на всех рынках, потому, что стоят приезжие, а не хозяева, вот лишней копеечки хотят заработать. Воров везде, в Москве и Подмосковье хватает, следите за своими кошельками лучше. Насчёт сан. норм - вы ещё в закромах больших магазинов не видели что творится, вообще, наверное, есть перестали бы. А здесь можно купить подешевле товар, овощи и фрукты всегда беру, особенно на закатывание. Если хотите тратить больше, ходите за дорогущими импортными фруктами и овощами в магазины, выбор всегда есть.
     
  13. Весь рынок завален продуктами с истекшими сроками годности! Внаглую переклеены маркировки, переделаны сроки годности! Нет документов на товар, нет кассовых аппаратов! Куда смотрят вет. врачи рынка? Почему позволяют продавать такую продукцию?
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Полностью согласна с теми, кто пишет про подмену продуктов при покупке на рынке Выхино на гнилье или гораздо хуже качеством, чем те, которые вы выбрали. Продавцы делают это просто виртуозно, и если при расплате ты не развернешь пакет и не потребуешь обратно деньги, то домой вернешься с гнилым подарочком . Лохотронят каждый раз, как только я захочу что-то там купить. Теперь проверяю, что за товар мне выдали на руки, крепко завязанный в 2 или 3 пакета!
     
  15. Маша

    Маша Guest

    Моя мама вчера покупала там хурму. Выбирать не дали, в черный пакет насовали тухлую жижу, а когда мама сказала, что не будет это брать, выбежал молодой чурек и стал ее в спину толкать, обзываться и в сумку засунул ей этот тухляк.
     
  16. На прошлой неделе лишилась на рынке Выхино кошелька. Рядом у пожилой женщины вытащили мобильник. Охранники никаких мер не приняли, даже в камеру посмотреть не захотели и не пустили в администрацию пожаловаться. Посоветовали писать заявление в милицию. Телефонами торгуют с рук в наглую у входа рынка.
     
  17. Павел

    Павел Guest

    Администрация там - азеры. Поэтому им только на руку, чтобы покупателей обвешивали и продавали гнилой товар.
     
  18. Мне нравятся рыбные ряды на этом рынке. Рыбу всегда покупаю там. Наверное, можно нарваться на перемороженное несколько раз, но если повнимательнее посмотреть, с продавщицей переговорить, рыбу можно приобрести хорошего качества. Конечно, бывают случаи, когда могут продать некачественный товар. Однако, такое случается и случалось с древнейших времён и по сей день. Нам все ещё расти и расти в своём нравственном сознании. Я не оправдываю никакой обман. Но уж если случилось, удваиваю внимание. А цены на этом рынке всегда ниже, чем в других местах. И не только на рыбу, но и на мясо, фрукты-овощи. Например, дыни возле дома продают по 80 руб., а на рынке Выхино я покупаю за 40. Хотелось бы, чтобы сельхозпроизводители имели возможность продавать свою продукцию сами. Видно, как много перекупщиков. Но это уже совсем другой вопрос, его можно решать на уровне Правительства Москвы и не в один день. А в целом, я всем советую покупать рыбу и другие продукты на этом рынке.
     
  19. В магазинах и сейчас лихо обвешивают еще со времен совка - особенно грешит этим нарезка (всегда подсовывают вниз барахло). И в магазине цена выше при том же хамском обмане. На рынке, конечно, полно жулья, но и хороших продавцов достаточно. Особенно это касается продаваемого мяса и птицы. Есть определенные места, которые летом отдают подмосковным продавцам - там и товар хороший, и продавцы относятся по-другому. При всех имеющихся недостатках закрывать рынок нельзя!
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Я живу рядом с рынком, все скверы обгажены торговцами рынка, запах стоит невыносимый, а картина этих стараний вообще вызывает ужас. Власть делает вид, что ничего не видит и не знает. Это ужасно. Скорей бы закрыли этот рынок.
     

Поделиться этой страницей