Выбор пиццы

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Nyli, 26 июл 2024.

  1. Nyli

    Nyli New Member

    Народ, подскажите, как выбрать нормальную пиццу на заказ? Хочется чего-то вкусного, но не знаю, на что обращать внимание. Может, кто-то поделится опытом? А то я беру первое, что попадается, и постоянно разочаровываюсь. То тесто сырое, то начинки мало. Есть ли какие-то секреты выбора идеальной пиццы?
     
  2. Joviana

    Joviana New Member

    Ну, состав - это самое главное. Вам вообще какие начинки нравятся-то? Лучше выбирать пиццу с натуральными ингредиентами. Ну и важно, чтобы тесто было тонким и хрустящим. Лично я предпочитаю классические итальянские варианты - "Маргарита" или "Четыре сыра". Они простые, но очень вкусные, если сделаны правильно. Еще советую почитать отзывы о пиццерии перед заказом.
     
  3. Yori

    Yori New Member

    Согласен насчет состава, но еще важно выбирать проверенные места для заказа. Если боитесь ошибиться, просто заказывайте доставку от крупных сетей, и не парьтесь. Например, можно глянуть пиццу в Додо https://dodopizza.ru/moscow/ или в любой другой сети. Главное - не гонитесь за самыми дешевыми вариантами, а то мало ли, в каких условиях там готовят)) Ну и обратите внимание на время доставки - чем быстрее привезут, тем горячее будет пицца. Приятного аппетита!
     
  4. Kando

    Kando New Member

    Можете поэкспериментировать с начинками. Недавно пробовал пиццу с халапеньо и пепперони - огонь просто! Хотя согласен, что классика тоже хороша. Кстати, насчет размера - кто как думает, лучше брать одну большую или несколько маленьких? Я обычно беру 2 по 30 см, чтоб на утро осталось :)
     
    Yori нравится это.
  5. Yori

    Yori New Member

    Ну и зря. Площадь 2 пицц по 30 см — 1414 кв.см. А одна 45-ая пицца — это 1590 кв.см. Выгоднее брать 1 большую.
    Хоть где-то мне математика за 6 класс пригодилась))
     

Поделиться этой страницей