Выбор пиццы

Тема в разделе "Доставка еды, продуктов и обедов", создана пользователем Yori, 4 июл 2024.

  1. Yori

    Yori New Member

    Друзья! Решила создать тему (такой на форуме нет), поделитесь, кто какую пиццу любит и где покупает. А может сам готовит? Лично я умею и сама, а еще заказываю в Суши&Пицца. Я просто видела, как там готовят.
     
  2. Joviana

    Joviana New Member

    Я склоняюсь к доставке Додо-пицца. По крайней мере отзывы о ней хорошие. Раньше брала тоже в суши и пицце, но что-то мне разонравилось. Один раз попалась какая-то чуть мятая, больше не беру. Пробовала и в Биг-бургере. Они, конечно, больше по другим продуктам, но там и пиццы ничего такие. Вот заморозку брать не рекомендую в супермаркетах, если кто пробовал настоящую пиццу, то это точно есть не станет. Я просто выкинула. В общем, если кому интересно, вот тут я заказываю https://dodopizza.ru/moscow/.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2024
  3. Kando

    Kando New Member

    Я предпочитаю домашнюю еду. Кстати, у меня жена пиццы готовит так, что пальчики оближешь. Может, конечно, сказывается удаленность от "цивилизации". У нас не периферии не так много доставок, как хотелось бы. А то, что предлагают, брать не хочется.
     
  4. Nyli

    Nyli New Member

    Да этих доставок пицц куча. Выбирайте, которая ближе к дому. У нас вот вокруг три пиццерии с доставкой, а можно просто прогуляться - 5 минут и свежий ужин-обед в руках. Сейчас они все примерно одинаково готовят, так как конкуренция большая, никому не хочется бизнес потерять. А не знаете, где заказывать, просто пройдитесь по заведениям и попробуйте еду. Да и интерьер заодно оцените. Если чисто, значит, можно брать ;)
     

Поделиться этой страницей