Выбор места для отдыха / путешествия

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем Nyli, 21 сен 2024.

  1. Nyli

    Nyli New Member

    Всем добрый день! Этим летом с мужем наконец накопили на отпуск, полетели в Турцию, в раскрученный отель, но на месте выяснилось, что территория очень маленькая, мест в ресторане мало, и поехать некуда — до ближайшего города больше 70 километров Подскажите кто-нибудь, как вы выбираете места для отдыха? Не хочется больше деньги впустую тратить
     
  2. Joviana

    Joviana New Member

    Здравствуйте, отлично вас понимаю. Тоже были в турции, пляж не песочный, а с галькой, еда почти не меняется каждый день. Сын в бассейне подцепил какую-то заразу, неделю есть ничего не могу Очень опасно наугад выбирать
     
  3. Kando

    Kando New Member

    Блин, у меня такая история была последний раз и раньше несколько лет, больше не буду вслепую ничего выбирать. Даже в организованных поездках реальность далека от обещаний. Нашёл хорошие отзывы о туроператоре Библио Глобус https://bgtours.ru/search/ Вроде старейшая компания на российском рынке, может, у них получше будет выбор Пишут, что всю головную боль снимают с путешественников, всё сами бронируют, обо всём договариваются. Как я понял, они готовы сами сделать подбор тура по примерным описаниям желаемого В следующем году буду через них пробовать наверное, иначе с таким отдыхом сильнее устаёшь, чем отдыхаешь
     
  4. Yori

    Yori New Member

    Интересные вещи рассказываете. Тут, видимо, у всех одна и та же проблема. Я купила якобы "райский тур", а в итоге все 10 дней не могла дождаться конца, настолько отвратительно всё было. Деньги не жалко, если их не в унитаз спускать, а на себя тратить
     

Поделиться этой страницей