Выбор кольца для помолвки

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем Leks, 16 май 2024.

  1. Leks

    Leks Member

    Посоветуйте пожалуйста, как выбрать кольцо для помолвки. Решился наконец-то сделать предложение своей девушке, мы давно вместе и уже готовы к семье и детям. Я придумал как все сделать для нее романтично и неожиданно и теперь дело за малым, нужно выбрать помолвочное кольцо, каким оно должно быть? Есть какие-то правильно выбора такого кольца? И где заказать кольцо в Томске?
     
  2. Vikrom

    Vikrom Member

    Я думаю, что ключевое в выборе помолвочного кольца - это знать вкусы и предпочтения своей девушки. Попробуйте заметить, какие украшения ей нравятся, может быть, она упоминала что-то о стиле или типе камня. Это поможет вам выбрать что-то, что ей действительно понравится
     
  3. Rabrieri

    Rabrieri Member

    Кольцо для помолвки это не только красивый предмет, но и символ вашей любви и обязательства. Поэтому важно выбрать не просто красивое кольцо, но и такое, которое будет отражать вашу уникальную связь. По традиции считается что кольца для помолвки должно быть обязательно с драгоценным камнем, с бриллиантом
     
  4. Kamada

    Kamada Member

    Мой совет не зацикливайтесь только на внешнем виде кольца. Помните, что кольцо должно быть удобным для ношения, особенно если ваша девушка активная и много времени проводит на работе или занимается спортом. Также убедитесь, что вы выбираете качественное кольцо, которое будет долговечным и сохранит свою красоту на протяжении многих лет. В Москве советую этот ювелирный магазин, там довольно большой выбор классических моделей и колец с необычным дизайном https://tomsk.cokgold.ru/catalog/pomolvochnye-koltsa
     
  5. Olla

    Olla New Member

    Главное не само кольцо, а само предложение. В какой обстановке вы его сделаете. Мне мой муж такую атмосферу создал, что я не могла ему отказать просто. И при этом просто проволочку от шампанского скрутил как колечко. А потом просто уже обручалки выбирали.
     
  6. Rassey

    Rassey New Member

    В разные эпохи, в разные времена были свои помолвочные кольца. В какой-то момент было принято дарить кольца с рубином, так как этот камень красного цвета и напоминает сердце. В другое время дарили с большим бриллиантом. И так в разное время всё по разному было. А что модно в наше время, можете почитать тут https://joy-pup.com/fashion/modnye-pomolvochnye-kolca-chto-podarit-lyubimoj/ . Сейчас вот совсем другие колечки принято дарить.
     

Поделиться этой страницей