ВУЛКАН

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВУЛКАН АЗС круглосуточно Волоколамский район, Афанасово дер.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы заправили в свою фуру 800 литров диз. топлива (450 правый бак + 350 левый бак). На бензоколонке естественно непонятно, что льется в бак. Цвет вроде похож. К запаху как-то не принюхивались при заправке. Время было вечернее, поэтому сели, да поехали дальше. Километров через 200 водитель выходил по нужде и обратил внимание, что из выхлопной трубы периодически появляется черный дымок, что необычно для нашей машины. Открыл бак, понюхал. Воняет бензином из бака так, что ужас. Приехали на нашу базу и слили в отдельную ёмкость содержимое. Я не хочу гробить машину. Решили отдать на экспертизу эту бодягу. Мы не понимаем откуда такая текучесть и испаряемость у этого дизеля ?
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Каждый раз, когда еду на дачу заправляюсь именно там, т. к. бензин дешевле и качество отличное. Наливают бензин четко (измерял по канистре). Всем советую АИ-95.
     
  4. Вечером заезжал, автобус на автозаправку Вулкан. Пассажиры автобуса вышли в туалет. И удивило, стоял сотрудник, заправки и собирал за вход в туалет по 10 рублей. На вопрос на каком основании берете деньги? Ответил, начальник разрешил. Хамство поражает, вы поставьте кассовый аппарат, заплатите налоги за свои сборы. Что за беспредел?!
     
  5. Павел

    Павел Guest

    Здравствуйте! Бензин АИ95 неплохой. Но проблема при ночных заправках разбудить злых операторов женского пола. С уважением, Павел.
     

Поделиться этой страницей