ВТМ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВТМ клиника высокотехнологичной медицины 8.00-21.00, сб, вс 9.00-21.00 Люберцы г., Митрофанова улица, 11-А www.klinika-vtm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Поставила диагноз крохе с потолка (Иванова Е. Ю.). Обратилась к профессору, сказал ни в коем случае не пить те лекарства, а то загубите малыша. Не буду описывать конкретно ситуацию, но от такого невролога бегите.
     
  3. Низкий поклон доктору Есаулову Михаилу Васильевичу! Суперпрофессионал! Поставил на ноги мою маму! Очень сильная боль в ноге. Не могла ходить самостоятельно. Плюс множество сопутствующих заболеваний. Результат заметен уже после первого сеанса. Вежливый, отзывчивый доктор и руки у него золотые! Хочется отметить и персонал клиники. Так как мы обратились практически перед отпуском Михаила Васильевича, и времени на лечение очень мало, он за два сеанса постарался сделать все возможное, нас приняли практически после окончания рабочего дня, и сотрудники оставались в клинике до 22:00. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
     
  4. Михаил Васильевич очень помог моей маме. У нее были сильные боли в ноге, мы практически принесли ее на руках в клинику. Уже после первого лечения произошли значительные улучшения. Мама смогла идти сама. Боли в ноге практически прекратились. Михаил Васильевич просто замечательный доктор и отличный специалист своего дела. Мало того, он и человек просто прекрасный, отзывчивый. Спасибо ему огромное. Низкий поклон! C большим нетерпением ждем его выхода из отпуска, чтобы продолжить лечение.
     
  5. Приехал к Лору к назначенному времени, на ресепции попросили подождать пару минут. Спустя сорок минут ожидания, оказывается врача нет на месте, она в дороге и скоро будет. Ок. Терпимо. Дальше: врач приехал, с удивлением врач - а вы куда?! Ко мне сейчас женщина!, я по записи на 13.30. Врач обращаясь к ресепции, а у меня есть запись? И кто записал? Сядьте, подождите! Вот так! Прием стоит 1500 р. Приезжайте в ВТМ, получайте удовольствие !
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте, Юлия!Я тот самый невролог, который должен был загубить Вашего малыша. Восемнадцать лет практической, а не только научной работы научили меня никогда не выписывать медикаменты, которые загубят малыша. Назначение проводится только по показаниям - у Вас беременность и роды протекали не совсем благополучно, ребенок перенес внутриутробную гипоксию. Такие дети, без лечения в первый год жизни, в более старшем возрасте испытывают много разных проблем - ведь даже головные боли ухудшают качество жизни ребенка, не говоря уже о тиках и т. д. При обращении в 9-13 лет лечение уже более длительное и не всегда приводит к полному восстановлению. Простите меня, если я не смогла донести до Вас важность назначаемой терапии для здорового будущего Вашего ребенка. С уважением, Иванова Е. Ю.
     
  7. Пришла туда, чтобы сдать кровь для анализа. Спросила: Где взять бахилы? , ответили, что не нужно. Странно, как так, я иду в лабораторию клиники, а бахилы надевать не нужно. Далее на просьбу выслать результат на почту, получила ответ, что не высылают. Хотела узнать результат по телефону, тоже не говорят. Пришлось идти с грудным ребенком, по дождю, чтобы посмотреть одну цифру на бумажке. Ну в 21 веке же живем. В общем больше не пойду, слава Богу частных клиник в городе немало.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Елена Юрьевна - очень грамотный врач! Мы у нее лечились, еще когда она в другом мед. центре работала. У ребенка была задержка речи, сейчас диагноз снят. Елена Юрьевна нам очень помогла. А вот Уляхин совсем не помог, ездили к нему в Раменское, он даже обследование не назначил. А уважаемый в городе он потому, что там больше неврологов нет.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    И как меня угораздило туда обратиться вообще не прочитав отзывов? Плохо! Грубо! УЗИ 2 триместра беременности у Калачевой Н. А., сделала за 10 минут, мне не показала экран! Все молча, комментарии были только по поводу моей нервозности и рекомендации обратиться к психотерапевту, придумать хобби и другое не по делу. Трансвагинально посмотрела очень больно, сказала всё у вас хорошо, на все мои страхи и опасения нервно раздражалась, после осмотра попросила подождать в приемной, минут через 5 пригласила, подвела итоги в виде у вас все норм. и попей Персена . Больше я туда не пойду и вы не ходите. Чисто не как в аптеке и ощутимо дороже, чем в целом по Люберцам.
     
  10. Алина

    Алина Guest

    В октябре выкупила вакцину инфанрикс для ребенка, т. к. ее сейчас нет в наличии, у них оставалась последняя. Прививку должны были делать в конце октября. Малыш заболел, пришлось перенести прививку на ноябрь. Приходим на прививку, а нам говорят: Ой, а вакцина просрочена! Как это понимать? Слава богу не сделали прививку! А кто будет отвечать за сложившуюся ситуацию? Руководитель даже не извинилась, а еще начала хамить. Ужас, что творится или может продали мою вакцину другому за более высокую цену! В общем шараж-монтаж! Берегите своих малышей от этой клиники!
     
  11. Уважаемая Мария, напоминаю Вам, что УЗИ обследование проводится для исключения патологии плода, а не для развлечения пациенток. Вам было проведено качественное обследование 2 уровня с осмотром шейки матки ванильным датчиком. Все комментарии даются после обследования. Тот факт, что патологии не обнаружено, должен Вас радовать не огорчать. Все остальное только Ваши личные эмоции, которые не стоит высказывать вслух.
     
  12. Делали колоноскопию - по операционной пробежал таракан, на стенах плесень, запах в общем тоже кошмарный. Специалисты вроде неплохие, но ЛОР Асадчий разводит на дополнительные процедуры. Приходила к аллергологу с астмой, пыталась мне вправить кучу анализов и купон на дорогие препараты в какой-то аптеке. Потом оказалось, что эта Коринева у соседки воспаление легких пропустила на снимке. Хотя непонятно, почему она этого ребенка смотрела, как поняла она не педиатр и не пульмонолог. В общем, поостерегитесь доверять свое здоровье этой клинике, у специалистов дипломы бы еще посмотреть.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Я благодарна врачу гинекологу Калачевой Наталье Александровне и всем сотрудникам клиники ВТМ за прекрасное отношение, и грамотное лечение.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить благодарность хорошему доктору Калачевой Наталье Александровне правильно поставленный диагноз и грамотное лечение. Побольше бы таких грамотных и ответственных врачей.
     
  15. Здравствуйте! Хочу рассказать о печальном опыте обращения в этот центр. Обращалась к кардиологу за консультацией и провести экг и эхо. В заключении мне сказали, что отклонений нет и все приступы, которые случаются, связаны с щитовидкой. Изменений вообще нет никаких не по эхо, не по экг. Сделала там узи щитовидной железы и опять изменений нет, но после слов, что анализы ужасные врач резко нашла утолщение паренхимы. Эндокринолог настояла на повторном обследовании сердца в другом центр. Переделав в другой больнице эти процедуры. Поставили открытое овальное окно и порок сердца. Неужели за месяц все могло так усугубиться??? Это невозможно. Так вот, если вы не умеете делать узи, то и не беритесь. Это может стоить жизни людям.
     

Поделиться этой страницей