ВТБ Страхование

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВТБ Страхование 9.00-20.00, сб 9.00-17.00, вс - вых. Дмитров г., Профессиональная улица, 1-А 8 (800) 100-44-40 www.vtbins.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2017
  2. Егор

    Егор Guest

    В ВТБ-Страхование страхуюсь второй год, ОСАГО+КАСКО. Предыдущая страховая приказала долго жить, а тут привлекло отсутствие очередей и скидка для держателей карт ВТБ 10 %. И хочу сказать, что проблем с ними не возникло, разбитый задний фонарь поменяли даже без всяких справок из ГАИ. Не могу сказать, что супер быстро, 3 недели все заняло, меняли на офиц. сервисе.
     
  3. Здравствуйте, уважаемые гости сайта! Предлагаю написать коллективную жалобу и иск в суд на СК ВТБ страхование ! Я сам застрахован в этой компании. За год страховки было 4 страховых случая, только один из них был удовлетворён, да и то потому, что был без справки из ГАИ! По первому был полный отказ с 3-х месячной задержкой сроков. По второму случаю были скрытые повреждения и покраска бампера вследствие ДТП. Мне намекнули ещё в СК, что скрытые повреждения никто вам не оплатит - чините сами. По третьему случаю мне прям в офисе девушка сказала, что после моего ухода будет готовить документы на отказ. Более того! Приходя в СК, я просиживаю там по 2-3 часа в ожидании чуда, что кто-то обратит на меня своё внимание и зарегистрирует мои повреждения. Это хамство пора кончать! Предлагаю подать коллективную жалобу и иск в суд, дабы лишить лицензии данную страховую компанию и возместить полный ущерб, приченённый нам этой СК. Имеется грамотный юрист в этой области, который поможет в оформлении дела, а может и в его ведении. Всем заинтересовавшимся прошу писать на e-mail: nekrasov@art14.org. Сделаем их!:))) С уважением, Константин Некрасов.
     
  4. Компания не разборчива в выборе своих партнёров. Отправили на ремонт в Независимость машину не могу забрать две недели, хотя говорили, что через неделю будет готова. На звонки не отвечают никто ни про, что не знает.
     
  5. Потерял работу из-за бездействия сотрудников СК по направлению на ремонт моего авто (работа была связана с обязательным наличием машины). Не помогла даже протекция знакомых - сотрудников СК. В ВТБ Страхование процветает безответственность, невежество и совковое хамство - такое впечатление, что менеджеров набрали вчера на улице. На любом овощном рынке столицы продавцы более клиентоориентированы, чем менеджеры этой компании. Я в эту СК больше ни ногой, и своим коллегам советую то же.
     
  6. Не платят по факту угона. Под любыми предлогами затягивают выплаты. Прошли все мыслимые сроки. Если хотите выбросить деньги на ветер, то Вам в ВТБ-страхование.
     
  7. Очень сильно подумайте, прежде чем у них что-то страховать (Екатеринбург). За два года отдал им 160 т. р. за Прадо. Отказали ремонтировать на копоте вмятину по причине ранее зарегистрированного скола. Цена вопроса 9 тр. Суд я у них выиграл (на принцип пошел). Они подали аппеляцию в апреле 2010. Договор с ними разорвал в итоге и больше ничего страховать у них не буду.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Кошмарная страховая компания. В ДТП, я пострадавшая сторона, задний бампер разбит в лоскуты, явно под замену, при этом по КАСКО, в этой чудесной страховой компании, мне дают направление на ремонт, на ПОКРАСКУ бампера, остальное - по согласованию со страховой. В сервисном центре на меня с этим направлением, с выпученными глазами смотрели. Видимо, в ВТБ - страх. считают, что бампер от покраски, чудесным образом, станет как новенький. Да, направления ждала больше месяца, выписали они его задней датой .
     
  9. Алла

    Алла Guest

    Издеваются над людьми, 10 лет за рулем, всякое бывало но такое, врагу только и пожелать можно.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Очень плохое обслуживание. Пытаются как можно дольше затягивать время, чтобы не выдавать направление и информацию о состоянии дела не дают. Никому не советую страховаться в ВТБ!
     
  11. Одна из худших страховых компаний. Более 2-х месяцев не могли внятно объяснить, когда будет направление. Работники неквалифицированные, не знают, что у них происходит в компании.
     
  12. ВТБ Страхование хуже некуда! Тянут время, не называют точных дат, дозвониться невозможно.
     
  13. Engli

    Engli Guest

    Плюсы компании: хорошо общаються; минусы компании: задерживают выплаты, тотальные машины считают по полгода, задержку выплаты мотивируют тем, что ЯКООБЫ документы на поддписи у руководства, когда денюжка должна быть в кармане у страхователя.
     
  14. Много чего было, но такого сервиса не встречал. Просто ужас. 2 месяца не могут сделать калькуляцию. Я лично столкнулся. А потом полез смотреть отзывы и обнаружил кучу людей с такой же проблемой.
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Больше никогда не обращусь в эту компанию и отговорю своих знакомых.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Страховую выплату по ДТП ждала с июня 2009 г., а получила в августе, когда машину уже угнали. По страховому событию угон ТС, получила отказ, при этом по требованию документов на ТС не возвращают ПТС. Куда они его дели?
     
  17. Отличная компания! ОБРАЩАЙТЕСЬ. Общение с клиентами просто супер!
     
  18. Не желаете терять свое время? Не обращайтесь в ВТБ24. Найдут 100 отговорок, и своего Вы не получите никогда!
     
  19. Компания не проявляет никакой заинтересованнсти в проблеме клиента. Любая формальность толкуется в пользу компании. Документально подтвержденные аргументы клиента значения не имеют.
     
  20. Хамское отношение сотрудников к клиентам. Не верно записывают информацию о переданных документах, ключах ТС. Не полностью ксерокопирует пакет предоставленных документов. Не знание законов, предъявляю требования не соответствующие закону.
     

Поделиться этой страницей