ВСЕЛЕННАЯ КРАСОТЫ

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВСЕЛЕННАЯ КРАСОТЫ косметология 9.00-21.00 Москва, Трифоновская улица, 56, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    В этой организации если оплачивать услуги по предоплате (можно за день до посещения салона) они стоят дешевле, но если ты по любой причине не смог придти в салон и предупредить их об этом, то твои деньги просто они оставляю себе. А еще они не делают эпиляцию беременным, причем когда записываешься к ним и вносишь день они об этом не предупреждают, а когда приходишь на прием они тебе в грубой форме об этом заявляют!
     
  3. Обратилась для удаления волос на подбородке. Площадь жестких волос примерно 3 кв. см., остальные пушковые (их удалять я пока не стремилась). Я сделала порядка 16 сеансов электроэпиляции по 10 мин., ездила примерно 1, 5 года. Волосы продолжали отрастать через какое-то время. Косметолог тоже обращала на это внимание (Юля, фамилию не помню), говорила, нужно думать что-то с программой аппарата. Предварительно оговаривалось, что все уберется за несколько сеансов. Результата я так и не получила и перестала тратить деньги впустую, тем более, что процедура довольно неприятная и болезненная, даже 10 мин. выдержать тяжело. Либо недостаток профессионализма, либо электроэпиляция удаляет волосы на 100% только если ее делать регулярно в течении нескольких лет (а об этом нигде не говорится).
     
  4. Большое спасибо всему коллективу салона Вселенная красоты и в особенности Ревиной Еве за профессионализм, доброту, индивидуальный подход. Девочки, вы делаете нас красивыми и счастливыми! Огромное Вам спасибо!
     
  5. Хочу выразить благодарность моему мастеру Мариночке Севаловой, золотой человек с золотыми руками. Сделала у нее голени, которые после воска стали темным лесом , бикини и подмышки. Больше ничего не стала, слышала от нее, что народ кто, чем занимается, вплоть до пушковых, я не вижу в этом смысла. Я сделала то, что меня беспокоило, ну и подмышки для себя, любимой:) В центре всегда чисто и красиво, бесплатный wifi. Я всем довольна. А, что пишут про предоплату, да, нужно приходить вовремя, но меня это устраивает. Я не сижу и никого не жду по 2 часа, как в салонах красоты, когда мастер выходит и говорит, что ей надо докрасить клиента, вы тут подождите часик. Так, что смотрите сами. Для меня важно качество и комфорт, за которые можно и нужно платить.
     

Поделиться этой страницей