ВРАЧЕВАТЕЛЬ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВРАЧЕВАТЕЛЬ медицинский центр 9.00-20.00 Пушкино г., Островского улица, 22 www.врачеватель.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Общалась во Врачевателе со следующими сотрудниками: АНАНКО Ирина Михайловна, специалист УЗИ, - жуткая хамка, не ходите к ней. ВАСИЛЬЕВА Ирина Александровна, гинеколог - грамотный врач и очень приятный человек. САПРЫКИНА (Ольга Алексеевна, кажется), гинеколог - больше к ней не пойду, она даже не сказала, что у меня давняя эрозия. Хорошо, что я потом к Васильевой попала. К тому же Сапрыкина выписала таблетки, не указав дозировку, из-за чего в аптеке их не смогли мне продать. МЕДСЕСТРЫ Врачевателя на анализе крови - все вежливые, приятные, из вены берут анализ небольно и оч. ловко. АДМИНИСТРАТОРЫ Врачевателя - тоже любезная, вежливая публика. Поэтому в целом оставляю положительный отзыв.
     
  3. В целом Врачеватель оставил положительное впечатление, о чем я и сказала в положительных отзывах. Администраторы, медсестры, врач Васильева Ирина Александровна (гинеколог) - очень хорошие, тут всё нормально. Но! Совершенно бездарный врач Сапрыкина (гинеколог). И жуткая грубиянка Ананко Ирина Михайловна, специалист УЗИ. Больше к ней никогда не пойду.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Была у Ананко 2 года назад, очень понравилась, профессионал своего дела!
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Согласна с предыдущим мнением, Анако Ирины Михайловны, специалист узи, ужасно грубая, больше к ней никогда не пойду! Пришла к ней на узи по беременности, она мне всё настроение испортила своими жуткими высказываниями и репликами, человек крайне не воспитан, для платной клиники это ужасный сотрудник, портит общее впечатление от врачевателя.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Согласна, Ананко ужасный специалист по УЗИ, грубая, не стесняется в высказывании хамских реплик, никогда к ней больше не пойду, портит общее впечатление о самой клинике.
     
  7. Наташа

    Наташа Guest

    И чего я раньше не прочла про Ананко. Ни за что бы не пошла. Но пошла. Узи было по беременности. Напугала, общалась как рязанская баба. Считаю, что это не врач. Выщла злая, расстроенная (за свои же деньги). Слава Богу, имела счастье общаться с Врачами, в следующий раз - только к ним. А вам, неуважаемый специалист, хочувыразить свое недоумение- зачем вы вообще пошли вту профессию - вы ведь не Вася на заводе, от ваших УЗИ иной раз и жизнь человека зависит (а как минимум нервы его и его родственникам). Желаю, чтобы вашим детям делали узи такие же специалисты как вы!
     
  8. Е. Ю.

    Е. Ю. Guest

    Последний раз оставили самые негативные впечатления. Девушки на ресепшене сидят грубые и бестолковые. Когда им звонишь по телефону узнать что-то, обязательно все в очень резкой форме. Сделали мне неправильный бак-посев на уреаплазму.
     
  9. Софи

    Софи Guest

    То, что Ананко грубиянка, я этого не замечала, на оборот она жуткая подхалима, и как специалист ни какая, я пришла к ней на узи по беременности, было 26 недель, в графе головка ребёнка - она указала 23 недели и при этом сказала, что у меня все хорошо, когда на заключение узи посмотрел мой врач-гинеколог, она чуть со стула (от увиденного) не слетела, что касается низкой плаценты, она при мне, около 25 минут, искала ответ в энциклопедии!
     
  10. София

    София Guest

    Очень опытный врач, объясняет всё доступно и четко, что не ясно можно переспросить и она все расскажет.
     
  11. Была вчера у Сапрыкиной (гинеколог). Честно говоря, начитавшись отзывов уже об этом пожалела. Но сама я никакой грубости не заметила, она меня осмотрела, пощупала, поставила приблизительный диагноз, отправила на УЗИ (как зовут врача не знаю), но она, перед тем как написать заключение, достала какую-то маленькую книгу и что-то там искала, наверно, самостоятельно не смогла сделать заключение (ужасно, конечно). Диагноз Сапрыкиной подтвердился на УЗИ, она выписала мне одни таблетки и отправила на анализ на гормоны. В принципе, адекватное лечение, при моей проблеме. Поэтому пока о ней ничего плохого не могу сказать.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Никогда вовремя (ПО ЗАПИСИ!) не попадёшь на приём или обследование. ВСЕГДА приходится ждать, что, как мне кажется, неправильно для ПЛАТНОЙ клиники, и очень не удобно для клиента. И это не в первый раз! Есть грамотные врачи, но не все, к сожалению. Да и отношение к пациентам не очень-то заинтересованное. Жаль.
     
  13. 23.05.2011 г. я записалась на прием ко врачу. При этом ехать мне совсем не близко. Да и нужна была срочная помощь врача. По приезду в эту клинику, мне сказали, что врач не приедет, и они просто забыли взять номер моего мобильного телефона, чтобы сообщить об этом. Если бы это сообщили бы раньше, я бы могла обратиться к другому врачу. А так как было уже поздно, то пришлось еще день ждать, и ехать в другую клинику. При этом, помощь врача нужна была СРОЧНО и именно тогда.
     
  14. Была на приеме у Сапрыкиной, очень понравилось, очень вежливая, приятная женщина. Отвела меня на узи и там была очень приятная женщина. В общем, мне понравилось.
     
  15. Оксана

    Оксана Guest

    Сегодня делала там УЗИ в Ананенко И. М., очень вежливая, все подробно рассказала. Большое Спасибо. С уважением, Оксана.
     
  16. Был на приеме у нескольких врачей из этой клиники. Лор - откровенный хам, считает себя умнее всех, при этом не способен поставить диагноз, поэтому просто назначает антибиотики. Уролог, ммм..., ну, ему просто наплевать, что с вами, ставить диагноз - это не в его стиле: Подождем пока симптомы станут более явными . В общем, не ходите туда, только трата денег и времени, максимум, что им можно доверить - облизывать подорожник. Да и то, уж лучше самому!
     
  17. Диагноз поставил, лечение подобрал, вроде вылечил, хотя через пол года все вернулось на круги своя. Но с психологической точки зрения какое то абсолютно безразличное было общение.
     
  18. Человек явно обращался не к тем специалистам в которых нуждается. И кто хам, можно видеть собственно из комментария.
     
  19. Нина

    Нина Guest

    Очень хороший специалист Врач УЗИ Ананко. Добрая, весёлая и очень приятная женщина. Была у неё 2 раза. Она первая мне сообщила о моей беременности на маленьком сроке. Во-второй раз определила пол моей малышке, всё совпало. Я очень довольна ею. Врач, Васильева (гинеколог), тоже очень хороший специалист своего дела, мне нравится.
     
  20. Полина

    Полина Guest

    Ходила недавно к гинекологу. С первых минут столкнулась с хамством девушки на ресепшене, стояла ждала минут 10 пока она поговорит по личному телефону. Врач не заметила эрозию шейки, хотя такое пропустить просто не возможно. По моей проблеме толком ничего сказать не смогла, начала рассказывать, что это из-за погоды. Хотя причиной моего обращения были кровяные выделения, причиной чему погода уж никак быть не может! Врач - Васильева, как человек очень приятный, но как врач никакая. Выяснив, что я хочу забеременеть в ближайшем будущем начала советовать противозачаточные. Один плюс, сделали УЗИ, которое в нашей городской не дождаться, теперь пойду со снимками в городскую!
     

Поделиться этой страницей