ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР № 11

Тема в разделе "Диспансеры врачебно-физкультурные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР № 11 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Новослободская улица, 54/56 www.mosgorzdrav.ru/vfd11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Ужаснейшее заведение. Низкая квалификация врачей (если их так можно назвать вообще). Приписывают несуществующие диагнозы. Отсидев 40 минут под дверями терапевтов, моей дочери померили давление через толстенную кофту с начесом поставили диагноз ВСД и предложили покинуть спорт. Окулист-это вообще сказка. Оборудование - ровесник революции (про компьютеры они вообще не слышали). Ставят зрение на 1,5 диоптрий хуже (!), чем есть на самом деле. Кардиограмму делают без нагрузки, про велосипед не слышали. Анализ мочи сдается в одноразовый пластиковый стакан. Уважаемые, после такой медкомиссии я не удивляюсь, что у нас спортсмены погибают на тренировках. Врачам абсолютно все равно до спортсменов. Зато чай ходят пить каждые 30-40 минут на 30 минут (засекала) и им абсолютно все равно сколько людей (и в частности детей) стоит под дверью. После обращения к главному врачу было получено объяснение, что у врачей (по-видимому у всех разом) сахарный диабет и им необходимо дробное питание. Одним словом, кошмар! Если бы спортшкола не требовала справку именно из этого диспансера обходила бы я его за три версты!
     

Поделиться этой страницей