ВОЗРОЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Патронаж, патронажные услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОЗРОЖДЕНИЕ патронажная служба 9.00-21.00 Москва, Островитянова улица, 9, корпус 4 www.socopora.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Патронажная служба Возрождение, очень выручила нас когда нужно было ухаживать за дедушкой, своими силами очень тяжело это делать, нужно же и деньги зарабатывать. Сиделка очень хорошая женщина, медсестра, добрая и отзывчивая. Спасибо Вам Марина Ивановна! Теперь наш любимый дедушка под надежной опекой.
     
  3. Благодарю сиделку службы Возрождение Артышеву Эльмиру за внимательное, чуткое и доброе отношение к моей бабушке. Её уход за тяжело больной был качественным и профессиональным. Благодарю за терпение, старание и любовь к ближнему. Все было на высшем уровне профессиональный сотрудник показала свою качественную работу. Всех благ ей, терпения и здоровья, в этом нелегком деле!
     
  4. Женя

    Женя Guest

    Мы оказались в такой сложной ситуации, когда за нашим родственником нужен был круглосуточный уход, а лекарства на поддержку его здоровья очень дорогие, необходимо было много работать. Поэтому мы обратились в патронажную службу Возрождение , которые проводили всю необходимую работу по уходу за больным, обеспечивая заботой, поддержкой и создавая дружественную атмосферу! Спасибо центру Возрождение за неоценимую помощь! Мы оказались в такой сложной ситуации, когда за нашим родственником нужен был круглосуточный уход, а лекарства на поддержку его здоровья очень дорогие, необходимо было много работать. Поэтому мы обратились в патронажную службу Возрождение , которые проводили всю необходимую работу по уходу за больным, обеспечивая заботой, поддержкой и создавая дружественную атмосферу! Спасибо центру Возрождение за неоценимую помощь!
     
  5. Вера

    Вера Guest

    Нам срочно понадобилась сиделка с проживанием в Москве (ухаживать за больным дедушкой). В патронажной службе Возрождение нашлась такая. Внимательная, добрая и заботливая Славинская Татьяна! Спасибо ей большое! Очень рады, что она помогает ему!
     
  6. Рая

    Рая Guest

    Очень тяжело смотреть как болеют и мучаются близкие люди. Моего дедушку одолел инсульт и его парализовало. Я живу сама и поэтому мне было тяжело за ним ухаживать. Спасибо Демчук Надежде, сестра-сиделка, которая осуществляла должный уход за дедушкой. Сестра поддерживала гигиену, следила чтоб не появлялись пролежни, ставила необходимые уколы и капельницы, проводила физическую гимнастику. Чуткая, внимательная, терпеливая, профессиональная медсестра. Дедушке становилось заметно легче. Спасибо Вам.
     
  7. Никита

    Никита Guest

    Нам необходимо было уехать на неделю, но не с кем было оставить больную лежачую бабушку. Мы обратились в патронажную службу Возрождение, чтобы выбрать хорошего специалиста, который бы мог ухаживать эту неделю за больным человеком. Этим специалистом оказалась Ушакова Нина. Она не только грамотный и знающий человек, но и очень добрая и душевная. Мы знали, что оставляем родного человека в надежных руках.
     
  8. Оля

    Оля Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Мартыненко Марине Ивановне за прекрасный уход за моим отцом. Очень хорошо исполняла свои обязанности, отлично следила за гигиеной, выполняла медицинские услуги, делала уколы. Очень хороший человек и грамотный профессионал.
     
  9. Вера

    Вера Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Николайчук Людмиле за предоставление качественной помощи по уходу за нашим больным дедушкой. Хочу сказать, что Людмила очень чуткая, вежливая и тактичная женщина, однако в самых сложных ситуациях проявляла устойчивость и силу. Благодаря ей и тому, что она вовремя оказала медицинскую помощь нашему деду, он остался жив! Спасибо огромное таким хорошим специалистам центра Возрождение, как Людмила!
     
  10. LetovaL

    LetovaL New Member

    Можно обратиться в https://nashazabota.com.ua/ центр восстановления Наша Забота , там присмотрят за вашим близким человеком. Мой дядя туда после инсульта переехал, уже не мог сам себя обслуживать. Да и под присмотром специалистов все таки спокойнее. Там всем помогают и пожилым людям, и больным после операции.
     

Поделиться этой страницей