ВОСХОД

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОСХОД гостиница Москва, Алтуфьевское шоссе, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Телефон: 401-84-39, всё время занят. Как дозвониться? Как получить информацию? И зачем 15 слов, если и в трёх всё понятно?
     
  3. Как-то пришлось тут остановиться, пока друг не вернулась в Москву. Не очень приятно, может, я просто не люблю гостиницы. Как-то мне не очень уютно было, хоть и номер был вполне нормальным, чисто все. Цены великоваты.
     
  4. Прocтeнькo, нo кoмфoртнo. Oтдыхaли тaм пaру днeй c мужeм. Нoмeр чиcтый, мeбeль приличнaя, удoбнaя. Пocтeль мeняют кaждый дeнь пocтeль хoрoшaя, чиcтaя, мягкaя, ecть хaлaты, тaпoчки в вaннoй нecкoлькo пoлoтeнeц нa кaждoгo мягких мaхрoвых, мылo, гeль для душa, шaмпунь, тaк жe в гocтиницe ecть фитнec, бacceйн, caунa, бoулинг, бaры. Мoжнo и рaccлaбитьcя и oтдoхнуть.
     
  5. Этoт oтeль cлoжнo нaзвaть oтeлeм для oтдыхa. Я тудa пoпaла c oтцoм (пoeхaли c ним в кoмaндирoвку). Caмoe глaвнoe, чтo в oтeлe чиcтo, oпрятнo. Кoрмят хoрoшo. Тaм cтoит ocтaнoвить, ecли пoeхaл в дeлoвую пoeздку в Мocкву нa пaру днeй. Ocoбых шикoвых дeтaлeй нeт (типo кoндициoнeрa). Нo жить в нем мoжнo.
     
  6. Неплохая гостиница рядом с метро Владыкино построена в 80-е года, поэтому советский стиль никуда не денешь. Не так давно была сделана внешняя отделка, внутри тоже все выглядит вполне пристойно. В общем, неплохая трешка.
     
  7. Очень большая гостиница с прекрасным видом из окна. Номера очень понравились. Места много и очень просторно. В номере есть все, что нужно для того, что бы прекрасно провести время и отдохнуть от всего.
     
  8. Располагается недалеко от метро Владыкино . Не очень понравилось, как нас оформляли в номера, персонал делал все, чтоб протянуть много времени и утомить нас. Сам отель довольно хороший. Номера чистые, оформлены со вкусом, есть все необходимое. Еда однообразная.
     
  9. Отличный советский отель. Уютно расположенный около остановки метро. Жил в номере блочного типа. В одной комнате 2 кровати, а в другой одна. Санузел и ванная комната на двоих. Более чем скромный завтрак, хотя и шведский стол. С голоду не помереть, но и большого удовольствия нет.
     
  10. Что самое главное для туриста?) Конечно же место проживания. Эта гостиница на мой взгляд является оптимальным вариантом по соотношению цена/качество. Вполне доступные цены и неплохой интерьер. Лично меня порадовало интернет кафе на территории самой гостиницы.) Всем советую как бюджетный вариант.
     
  11. Отель очень достойный. Дружелюбный персонал! Это просто замечательно - никогда не беспокоят такие моменты - официанты не ходили возле бассейна Чаевые не вымогают, хорошие цены, есть много телевизионных каналов.
     
  12. Останавливаюсь на несколько дней, неплохая гостиница. Бдительные охранники каждый раз спрашивали пропуска. Номера уютные, много телевизионных каналов. Кафе небольшое и не всегда были свободные столики приходилось ждать. Готовят хорошо всё понравилось. Метро рядом ст. Владыкино.
     
  13. Очень понравился этот отель! Когда я приезжал в Москву на экскурсию, решил пожить у них ещё пару деньков! Для просмотра других интересных мест! Обслуживание в отеле приятное, все знают свои обязанности! Питание тоже очень вкусное и красиво украшенное! Впечатления об отеле отличные! Всем советую располагаться в этом отеле! Не пожалеете!
     
  14. Место для людей, которые приехали в Москву на пару дней! Больше всего там привлекает то, что по сравнению с другими гостиницами цены низкие! Понравилось мне там питание и чистота в номерах, а вот обслуживание не очень, или просто мне так показалось.)
     
  15. Очень хорошая гостиница в 5-ти минутах от метро. Останавливалась неоднократно. В номере есть все самое необходимое, ничего лишнего. Убирали каждый день хорошо. Шведский стол, еда вкусная и разнообразная. Демократичные цены за номера. Всем осталась довольна.
     
  16. Гостиница на 3 +. Номера чистенькие, есть только самое необходимое. Добираться до гостиницы приходится очень долго. По утрам шведский стол. Еды много, но каждый день одно и то же. Если приходишь позже всех, то многого уже не бывает.
     
  17. Я отдыхал в этом отеле со своей семьей! И мне очень понравилось я еще раз там одохну! И всем советую там очень здорово и уютно. Мне и название очень нравиться. И обслуживание там на 100 с +.
     
  18. Когда я заехал в гостиницу Восход , меня поселили на 16 этаж и в такой прекрасный номер, что я когда зашёл, был в большой радости от того, что я увидел там. Там было так прекрасно и уютно. Что я пожелал туда вернуться вновь. Там очень хороший персонал и вид из окна тоже великолепный. Я видел даже Останкинскую башню из окна. В общем, я очень доволен.
     
  19. Taras Yatsiv

    Taras Yatsiv Guest

    Предоставляет хорошие условия для проживания. Небольшие, но комфортабельные номера. Само здание гостиницы очень красивое. Очень вкусная кухня и приятный сервис. Неплохое соотношение параметров цена-качество. Хороший пример отеля среднего класса в Москве.
     
  20. Пользовались услугами гостиницы пока временно были в Москве проездом. В целом осталось благоприятное впечатление, разве, что ценник довольно не маленький. Приемлемый комфорт, близость метро и прекрасный вид из окна. На мой взгляд очень подходящий вариант для деловых поездок.
     

Поделиться этой страницей