ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Тема в разделе "Лечебно-оздоровительные центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА 10.00-20.00 Москва, Бескудниковский бульвар, 8, корпус 1 www.vosstmed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В клинике делала ботокс. У меня от природы одно веко больше опущено. Так мне косметолог сразу сказала, что все поправимо. Когда прокололи ботокс не ясно было, а дня через 4 глазки раскрылись и веки стали на одном уровне. Мне нравится, спасибо.
     
  3. Лечилась в клинике от постоянных головных болей в 2014 году. У меня была родовая травма из-за наложения щипцов и гидроцефалиея, из-за чего меня мучили головные боли, головокружения постоянные были особенно если понервничать. После стресса вообще голова болела так, что не могла нормально учиться и жить. Кроме этого постоянно болела спина - даже массаж было больно делать, копчик тоже болел. Обращалась к самым разным специалистам и все без результата, кормили обезболивающими и всё. Лечилась в клинике у врача-остеопата С. Н. Томилина, прошла так же курс массажа спины и воротниковой зоны. После первого сеанса остеопатии боль заметно снизилась, перестала постоянно кружиться голова. Смогла вернуться к учебе. Хочу поблагодарить врачей за внимательность и помощь, за доброе отношение. Спасибо всем врачам и персоналу. С уважением, Наталья.
     
  4. Я посетила много клиник и центров (по разным вопросам и мне есть с чем сравнить). В категорию моих любимых клиник попали только две: Клиника восстановительная медицина и Твой доктор в Митино. Схожесть этих клиник состоит в доступности цен, внимательности специалистов и человечности (в Москве этого практически и не встретишь). И никто и никогда не пытался меня развести на деньги, возможно, поэтому эти клиники без излишеств (скромное, но приятное оформление, присутствует все необходимое). В клинике я брала курс общего лечебно-профилактического массажа. В первое мое посещение со мной общался Главный врач клиники Сергей Николаевич и массажист Иван. Мы не выявили у меня особых нарушений (я ни на, что не жаловалась) и на этом с Сергеем Николаевичем распрощались. Опять же, никто не говорил мне, что я кривая и косая и мне еще нужно пройти какой-то дополнительный курс чего-то (т. е. развод на деньги исключаем). Позже я сама решила попасть на прием к Сергею Николаевичу, не потому, что у меня что-то болело, а на всякий случай и не пожалела.
     
  5. Боли в течение 1-1,5 месяца. Лечился стационарно 3 недели без положительной динамики, в связи с чем по собственному желанию был выписан из больницы. Результаты МРТ: протрузии дисков Th12-L3 до0, 4 см, грыжи межпозвоночных дисков в поясничном отделе (L3-S1) до 0, 6 см с компрессией и воспалением левого корешка S2, МР-картина деформирующего спондилоза на уровне Th12-S1, спондилоартроз L2-L4. Вынужденное положение из-за болей, передвигался с тростью, положительная неврологическая симптоматика (симптомы натяжения положительные, гипостезия на уровне L5-S1), поясничный левосторонний сколиоз. Было назначено: физиотерапия, новокаиновые блокады, ЛФК, остеопатическое лечение. Через 1, 5 недель боли уменьшились, смог передвигается самостоятельно без дополнительной опоры, улучшилось общее самочувствие. Через месяц смог выйти на работу. Большое спасибо врачам, поставили на ноги.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Нормально сделали стельки ребенку в клинике (поперечное плоскостопие). Носим нормально, сыну удобно и боли в ногах прошли, спасибо.
     

Поделиться этой страницей