ВОСКРЕСЕНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Строительно-дорожная техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОСКРЕСЕНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД Воскресенск г., Лопатинский мкрн., 1 kranovoy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказали в прошлом году в «Крановом» консольник. В целом впечатление нормальное осталось. На пару дней срок увеличился от заявленного, но для нас было не критично, а в остальном все прям как полагается. Особенно бы отметил монтажников которые устанавливали кран. Парни - молодцы, приехали, все быстро сделали без всяких лишних проблем, вопросов и проволочек, такое ощущение будто они уже миллион таких установили…
     
  3. Мне кажется ваш отзыв заказной. Заказали консольный кран, более полгода просрочка, менеджеры увольняются, устав отбиваться от заказчиков. Подаем в суд, чтобы вернуть свои деньги.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Владимир и Дмитрий Петрович, спасибо за отзывы. Меня зовут Ирина, я менеджер компании «Крановой». Дмитрий Петрович, приносим извинения за задержку. И большое спасибо за приятные отзывы о монтажной бригаде. Они у нас действительно высококлассные специалисты. Владимир, позвоните, пожалуйста, нам в офис по телефону: 8 (495) 540-46-46 и опишите Вашу ситуацию, чтобы мы могли конструктивно говорить об этом и решить возникшие проблемы. Ситуации, когда наши заказчики не довольны сотрудничеством с компанией «Крановой» конечно случаются, но это единичные случаи, в которых мы разбираемся, делаем выводы и решаем спорные вопросы. По поводу увольнения менеджеров по продажам – у нас очень дружный коллектив и за последние полгода у нас уволились всего два сотрудника Департамента продаж и это очень маленькая текучка для отделов продаж большинства Российских компаний. Поэтому Ваше высказывание «менеджеры увольняются, устав отбиваться от заказчиков», не соответствует действительности. С уважением, Ирина, менеджер компании «Крановой».
     
  5. Выходит, мы не единственные, кто испытывает трудности с получением заказа в срок от ЗАО КРАНОВОЙ . Очень плохо, когда девиз компании срочное изготовление идет вразрез с делом. Всем, кто заказывать только собирается, советую несколько раз взвесить все ЗА И ПРОТИВ . И кстати, тот менеджер, который оформлял мой заказ, тоже уволился.
     
  6. Для уравновесия! А то что-то один всего отзыв и то хороший!
     
  7. Федя

    Федя Guest

    Дмитрий Петрович - это подставное лицо! Сразу видно из переписки. Ха! Про ГК Крановой я промолчу, там свои тараканы, а то, что менеджеры бегут, они везде бегут и в любой компании!
     
  8. Добрый день. Отправляли запрос на консольник в ЗАО ГК Крановой. В течении недельных переговоров, на очередной звонок, ответил новый менеджер, на вопрос: Что с нашим менеджером? был получен ответ: Он уволился . Конечно репутацию компании текучка менеджеров не определяет, но этот факт подтверждается.
     
  9. Владельцами этих заводов являются небезызвестные люди, а так же их родственники, которые наглым образом обманывают (кидают) всех своих клиентов. Показывают чужое производство, вводят в заблуждение, всячески создают образ порядочных людей, но только до первой проплаты договоров. После этого, просто пропадают из виду. Не берут трубки, убегают от разговоров. Потому что на них висит уже море разных зарегистрированных организаций. И все по сути однодневки. В суде на них уже достаточно исков на десятки миллионов, заявлений в ОБЭП. Обманывают они любые попавшиеся фирмы, от маленьких до больших. Не попадайтесь на их аферы, и не работайте с такими людьми. Тщательней проверяйте перед заключением договоров.
     

Поделиться этой страницей