Вопрос про перевод пенсионного у нотариуса

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Рокси, 4 мар 2024.

  1. Рокси

    Рокси Member

    Мой отец недавно вернулся из-за границы, где проживал долгое время, и ему нужно перевести пенсионное удостоверение. Кто-нибудь здесь имел опыт с этим? Что нужно знать или какие документы приготовить?
     
  2. В общем, для этого потребуется само пенсионное удостоверение, а также перевод на русский. Нотариус также может потребовать дополнительные документы, подтверждающие личность и статус вашего отца.
     
  3. Катаринка

    Катаринка New Member

    Я тоже сталкивалась с этим вопросом, когда моя бабушка переезжала обратно из другой страны. Основные этапы включают сбор всех необходимых документов, включая пенсионные сертификаты и удостоверение личности, затем нахождение подходящего нотариуса для перевода. Важно убедиться, что перевод будет сделан точно и соответствует всем требованиям. Мы делали перевод пенсионного у нотариуса здесь https://www.perevod-tut.ru/uslugi/perevod-pensionnogo-udostovereniya.html
     
  4. Перевод пенсионного у нотариуса – обычная процедура в подобных случаях. Мой дядя тоже недавно вернулся из-за Армении, и мы обращались к нотариусу для этого.
     

Поделиться этой страницей