Вопрос о результатах гидропилинга

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Катаринка, 7 мар 2024.

  1. Катаринка

    Катаринка New Member

    Я вот думаю попробовать гидропилинг для лица, но не очень уверена насчет результатов. Кто-нибудь уже пробовал в Санкт-Петербурге? Какие у вас впечатления?
     
  2. Рокси

    Рокси Member

    Да, я пробовала гидропилинг несколько раз уже. Результаты просто потрясающие! Кожа становится гладкой, улучшается цвет лица, а еще и морщины как будто разглаживаются.
     
  3. Катаринка

    Катаринка New Member

    Звучит просто замечательно! Я очень переживаю, что почувствую какой-то дискомфорт. А болезненна ли эта процедура? И как долго держится эффект после неё?
     
  4. Рокси

    Рокси Member

    На самом деле, процедура практически безболезненная. Максимум можно почувствовать легкое покалывание. Что касается длительности эффекта, то, как правило, он держится около месяца, однако все зависит от индивидуальных особенностей кожи. Я постоянно делаю гидропилинг в Санкт-Петербурге тут https://laserliks.ru/uslugi-i-tseny/gidropiling/
     
  5. Катаринка

    Катаринка New Member

    Понятно, спасибо за информацию! Еще у меня еще несколько вопросов.Есть ли какие-то противопоказания для гидропилинга? Может ли он как-то навредить коже?
     
  6. Рокси

    Рокси Member

    Основные противопоказания это наличие открытых ранок или воспалений на коже, а также активный герпес. Но в целом, если обратиться к профессионалу и провести процедуру правильно, то риски минимальны.
     

Поделиться этой страницей