ВОЛШЕБНИЦА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОЛШЕБНИЦА медицинский центр 8.00-19.00 Коломна г., Дзержинского улица, 82, помещение 29-30 kolomna-volshebnica.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Ребенку 3,5 месяца, записались к неврологу на определенный день, но подъехать не смогли. О чем заранее позвонили и предупредили администратора. Тут же попросили перезаписать на другой день, что она и сделала. Назвала дату, время, уточнила телефон. И когда мы приехали с маленьким ребенком, к указанному времени, нам администратор заявляет, что записи такой нет, и она ничего не знает. Что нас вычеркнули с одного дня, а на другой якобы не записали. На все мои объяснения, что я не выдумала эту дату и время, только пожала плечами и сказала, что ничем не поможет. На мою просьбу узнать, кто в тот день работал на приеме звонков, ответила, что эта сотрудница уволилась. Фамилии так и не назвала. Как понять такое хамское отношение не знаю, впечатлений набрались на весь день. Ни предложений, ни объяснений мы так и не услышали. Вряд ли еще когда нибудь обращусь в этот центр.
     
  3. Я смотрю тут любят ругать врачей, а я хочу похвалить. Муж лечился в Волшебнице у врача Нелли Аркадьевны. Ему удалили папилломы с разных мест, за 3 посещения 37 шт. Зажило все отлично! Все было профессионально, спокойно, вежливо. Цены, как везде, я сравнивала. В одно из посещений пришлось подождать, перед нами был на приеме нервный ребенок с нервной мамой. Так вот, администратор вела себя очень достойно, на провокации мамы не поддалась, а от врача мама с ребенком вышли совершенно спокойными.
     
  4. Обратилась с проблемой выпадения волос. К середине лечения всё более-менее наладилось. Так же были проблемы с настроением. Сейчас всё хорошо. Оптик не разрешил носить линзы - это весьма печально.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Обратились к дерматологу по поводу сыпи. В кабинете нет даже пеленального столика. Ребенку, конечно, уже 1 год и 3 месяца, но пришлось держать ребенка на руках, и раздевать. Очень неудобно. Стул находился прямо на входе в кабинет. Раздевалка очень неудобная, маленькая, раздеться негде. Тем более раздеть ребенка. Одевали ребенка прямо на проходе, так как все тесно расположено. Люди ходят, мы их пропускаем, кое как оделись. Почему-то очереди, если только люди не подходят ко времени. Первое впечатление непонятное. У дерматолога в кабинете провели 10 мин, заплатили 900 руб. Начали лечение. Но никаких анализов не назначали. Посмотрим.
     
  6. Что могу сказать про этот медицинский центр? Только хорошее. Персонал очень доброжелательный, все профессионалы в своем деле, обстановка очень уютная, внутри самого центра достаточно комфортно, цены приемлемые за великолепное качество работы! Посещаю Волшебницу достаточно часто. Пока не вылечила свою проблемную кожу, ходила на чистку лица ( почти безболезненно всё проходило, массажик, масла, кожу распаривали всё как положено), хожу раз в месяц-полтора в этот центр на эпиляцию, (больновато конечно, но оно того стоит, и тут я отмечаю КАЧЕСТВО работы). Делала в этом мед. центре пирсинг пупка. Всё по записи, хирург очень опытный, объяснил всё, что может быть после такой операции , возможные последствия, когда же я решилась, объяснил уход за моим проколом и дал свой телефон для вопросов, если таковые ещё возникнут. Сейчас мои родители ходят в этот центр на массаж лечебный. Очень довольны
     
  7. Зрение не ахти со школы, дома пользуюсь очками, а на улице как-то стесняюсь в очках ходить. Собиралась проконсультироваться по поводу контактных линз не один год, все думала, как я смогу ими пользоваться и все такое. Обратилась в Волшебницу, потому что моя подруга туда уже обращалась и осталась довольна консультацией. Так вот я тоже осталась довольна консультацией, у меня есть мои Cooper Vision. Спасибо вам за то, что теперь жизнь для меня приобрела больше яркости)))) Буду к вам и дальше обращаться.
     
  8. Нина

    Нина Guest

    Была в «Волшебнице» у кардиолога. Беспокоили боли в области сердца и левого бока. Но в итоге выяснилось, что это нестрашная межреберная невралгия. Хочу отметить, что врач не просто сняла кардиограмму, а внимательно и подробно выспросила все детали, не обошла вниманием сопутствующие заболевания. Отметила, что конкретно делать, чтобы избавиться от болей. Тогда как в другом месте мне просто сунули в руки полоску с кардиограммой и даже без расшифровки. А я откуда знаю, что это все значит, может, мне уже пора завещание писать? Кстати, врач очень прикольный. Утешил меня, что у женщины после 40 небольшой животик — это нормально, а вот мужчинам надо обратить внимание на свою физическую форму, так как иначе могут быть всякие нехорошие последствия для сердечно-сосудистой системы.
     
  9. Очень компетентные и профессиональные врачи в клинике Волшебница . В клинике высокий уровень оснащения аппаратурой. Хорошо осматривают, профессионально себя ведут. Доброжелательное обращение администраторов.
     

Поделиться этой страницей