Водные экскурсии в Санкт Петербурге

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем Umlas, 9 мар 2023.

  1. Umlas

    Umlas Member

    Мы большой компанией хотим поехать в Питер на несколько дней. Я просматривал все интересные экскурсии и мне приглянулись водные. Только интересно можно ли к примеру арендовать катер, чтобы самостоятельно маршрут строить или нет?
     
  2. Bugar

    Bugar Member

    Насколько я знаю, то можно арендовать катер для прогулок в СПб по Неве, вот сайт такой компании https://arendateplohoda.com/arenda-katera/. Просто я не уверен насчет даты, когда у них открывается сезон. Просто на зиму все водные экскурсии прекращают и только к весне начинают возобновляться. Поэтому этот момент надо будет уточнить.
     
  3. Androma

    Androma Member

    Мне кажется что лучше все таки с гидом экскурсии проводить потому что он может много чего нового и интересного рассказать людям которые первый раз в городе.
     
  4. Saithigamand

    Saithigamand Member

    Может конечно и так, но когда ты едешь большой компанией, то от нее много шума и это может мешать другим людям на экскурсии, поэтому лучше отдельно на прокат лодку взять.
     

Поделиться этой страницей