ВО ИМЯ РОЗЫ

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВО ИМЯ РОЗЫ салон цветов 9.30-21.30, сб, вс 10.00-21.00 Москва, Никитская Бол. улица, 14/2, строение 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо ребятам за цивилизованную и качественную работу. Приятно иметь дело с людьми, знающими и любящими свое дело.
     
  3. Лолико

    Лолико Guest

    Очень приятный персонал, свежие цветы, красивые букеты. Спасибо вам!
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Вроде бы не только в России магазины, а такие жуткие условия для работы. В объвлении зарплата указана от 25 000, в договоре от 15 000, а по факту и 13 000 нет. Обещанные проценты не превышают 300 р. за месяц. Зарплату платят когда хотят, в дни не соответствующие дням, написанным в договоре, с задержкой на месяц. Отношение работников отдела кадров мягко говоря хамское. При увольнении разговаривают с тобой, как будто ты им всю жизнь испортила. Опять же расчет за отработанное время выплачивали в течение месяца, хотя обязаны были это сделать не позднее трех дней.
     
  5. Looker79

    Looker79 Guest

    Несколько лет назад была очарована этим магазином. В основном, покупала на Тульской, в Ереван-Плазе . Нежные и с вдохновением сделанные букеты радовали всегда. И цены очаровательные. Не знаю, что сейчас изменилось. Но, судя по отзывам, все грустно. Бодрее, ребята, бодрее!
     
  6. Мне очень нравится концепция этой компании. Удивительно добрые и создающие истинный профессионализм флористки. Всегда рады всем покупателям. Часто посещаю магазин на Никольской. Букетики пусть и кажутся банальными, так как их основа только розы, но на сколько они креативны и свежи эмоциями. Были бы не против наладить сотрудничество в нашей области.
     
  7. Стильный, прохладный и вежливый магазинчик. Ощущается даже какой-то привет из уютнейших европейских цветочных лавок. Любите розы - и будет вам счастье.) P.S. Никак не могу не отметить лепестки роз у входа: крутейший рекламный ход, заманивает; большой-большой лайк.
     
  8. Мне часто приходится покупать цветы, но во избежании моего скорого разорения Au nom de la Rose балует меня хорошей ценовой политикой. Цветами доволен, ценами доволен, девчонки на кассе улыбаются в 34 зуба.
     
  9. Замануха. Единственное хорошее и качественное, что есть в отношении этой сети магазинов - фотографии афиши . Розы вялые и их мало, персонал (в частности, в магазине на Кропоткинской) вялый, как и розы в магазине. Если это лучшее , что есть в Москве по цветам, то Афишу пора закрывать.
     
  10. AGA2000

    AGA2000 Guest

    90% роз, имеющихся в магазинах, либо не свежие, либо, по крайней мере, выглядят так - покупать их совсем не захочется. Упаковка в бумагу - неплохая фишка, но не под каждый случай подойдёт букет роз, выглядящий как старый шуршащий кулёк, в который запечатаны розы (если они ещё и, как правило, не первой свежести). Что касается персонала, то ни в одном из Московских салонов не сталкивалась с внимательностью и желанием оперативно помочь, об улыбках и дружелюбном настрое не говорю. Может быть, цветы чувствуют атмосферу и быстро приходят в не товарный вид. Две звезды поставила за интересные оттенки и сорта роз: фиолетово-серые, серо-кремовые и т. д. Если бы они были всегда или хотя бы иногда свежими настолько, что их было бы не стыдно купить в подарок или просто поставить у себя в квартире для интерьера, поставила бы больше и покупала бы чаще. Не понимаю поголовного восхищения данной сетью, тем более, что конкуренция в Москве среди цветочных салонов более чем острая и выбор огромный.
     
  11. AL1

    AL1 Guest

    Каждый день прохожу мимо одного из их магазинов - выглядит ужасно. Несколько десятков несвежих роз в ведре на весь магазин. Явно не мой выбор.
     
  12. Я приехала в салон на Войковской за неделю до свадьбы, оговорила цвет, размер и попросила обернуть ножку букета своей лентой, в тон галстука. Девушка записала мой телефон и обязалась звонить и докладывать о любых изменениях. Было очень неприятно прийти в ранее оговоренное время в день своей свадьбы в салон и получить в ответ абсолютный скепсис. Т. е розы отдельно, лента отдельно, бутоньерка не готова, а в ответ: вообще, у нас много заказов было, да мы не имели понятия как вам ее приделать. Муж в тот момент хотел снести этот салон к чертям, хотя сам приносил мне оттуда милейшие букеты ранее.
     
  13. Alexey D

    Alexey D Guest

    Пару раз покупал букеты, всё более или менее - цветы надо выбирать самому. Девушки консультанты пытаются впарить самый не свежий вариант. Из благих побуждений заказал букет подруге (м. Войковская, Метрополис). На следующий день звонок - извините, роз которые вам продали и которые вы заказывали у нас нет. По причине мороза поставка отменилась. Но так как вы всё оплатили и праздник сегодня - то у нас есть почти такие же, но и они прекрасные и свежие . Хотя предложенный вариант я воочию наблюдал в магазине и они уже день назад были уставшими до нельзя . В итоге: цветы не те, цвет не тот, не пахнут. Желания работать с этой сетью более нет.
     
  14. Каждое утро на тротуаре Большой Никитской появляются розовые лепестки — пастельно-сиреневые, золотисто-кофейные, фиолетово-белые в крапинку, дымчато-розовые, бледно-желтые, густо-красные. Появляются они перед магазином «Во имя розы», где продаются розы всех цветов — и только они. Внутри все устроено без излишеств: белые стены, темный пол, алюминиевые ведерки с цветами. Купленный букет заворачивают в шуршащую белую бумагу и прикладывают к нему либо лепестки, либо несколько роз в подарок. Если у флористов в магазине есть время, они сами могут доставить цветы в пределах Садового кольца — за 300 р. Девушки, например, уже месяц отправляют по розе в день любимой одного провинившегося молодого человека: месяц назад он оплатил букет и доставку на тридцать дней. Кроме собственно роз можно купить простые стеклянные вазы-стаканы, засахаренные розовые лепестки и розовый сироп, который в шампанское добавляют. Цветы привозят каждый день или через день — одновременно в магазине бывает около 3000 штук 30 разных сортов. Самое приятное — цены: розы стоят от 39 до 69 р., и в течение года эти цифры не меняются — даже в праздники.
     
  15. Заходила в этот милый магазинчик на Шаболовке. Заказала свадебный букет. Приятно удивило, что букет по моему вкусу будет сделан менее, чем за тысячу рублей. На других сайтах, к примеру, стоят неимоверные цены. Буду забирать букетик перед свадьбой. А еще заказала цветы в волосы. Они будут крепиться к заколочкам и невидимкам. Чудо, а не магазин)
     
  16. Один из моих любимых магазинов цветов! Романтикам на заметку! Даже если совсем мало денежек, здесь всегда можно выбрать красивейшую розу, которую бесплатно и заботливо завернут, красиво упакуют. Рекомендую!
     
  17. Flower

    Flower Guest

    Я, конечно, понимаю, что флористы могут быть загружены заказами, но заявлять посетителю магазина, что он может рассчитывать только на вот это в ведре , а остальные розы на заказ как-то нехорошо. Тогда имеет смысл торговать только через интернет, раз не готовы к прямым продажам в количестве 101 розы в 11 утра в субботу:) Общее впечатление: клиенты очень мешали флористам, но цены, действительно, приятные.
     
  18. Соня

    Соня Guest

    По-моему просто отлично! Придя в магазин, настрой позитивный, потому, что приятно получить свежие розы, которые не как на картинке, а живые и настоящие, которые не облетают пока их донесешь до поздравляемого. А еще покупку хорошо оформляют и действительно дарят лепестки, а розы кладут в симпатичные пакетики.
     
  19. Знаете что, Дорогие мои. Я работаю в этой сети магазинов. И могу по-настоящему гордиться этим! Хотя бы потому, что таких розочек нет в Москве вообще нигде! Они к нам поставляются из Голландии, Эквадора и Кении - да - представьте из Кении. - Это поистине необыкновенные яркие и постельные краски ( Сочно-красные, сиреневые, ярко-жёлтые, нежно и ярко розовые, бархатные, оранжевые, и даже шоколадные. Всё эти цвета мы концептуально смешиваем, выстраивая в ровную стеночку, так, что люди часто думают, что они искусственные. На самом же деле они просто необыкновенно-красивые! Не могу отметить ароматные розы, особенно пино-видные - этот запах зачаровывает своей сладостью! Каждое утро мы раскидываем свежие лепестки по витринам! Так же у нас в продаже имеется: Розовый сироп, который можно добавлять не только в шампанское, но и в чай ( 700 р.), варенье из лепестков роз, - оно достойно украсит ароматный букет, сделав подарок поистине (сладким), (400 р.), засахаренные лепестки, свечи, на основе натуральных розовых масел, сами масла - стойкие и ароматные (для аром-терапии). В общем всё, для романтики! Стоимость розочек колеблется от 63 до 73 рублей, каждая одиннадцатая идёт в подарок, упаковка удивляет изяществом и стилем! Приходите, и мы подарим вам неподдельную Радость! ТЦ Метромаркет ул. Шаболовская, дом 10. Тел.: (495) 792-32-08, 8 (916)1326197. Менеджер Гусева Юлия Николаевна.
     
  20. Дарья

    Дарья Guest

    Вчера тоже там была, но остался один букет. Мне надо было его далеко везти, попросила пакет, а девушки мне ответили, что в пакет кладут только заказы и число пакетов строго ограничено. Вообще не очень приятные девушки продавцы. А букеты очень хорошие.
     

Поделиться этой страницей