ВЛК-КАРГО ТК

Тема в разделе "Перевозки грузов воздушным транспортом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЛК-КАРГО ТК авиаперевозки грузов 9.30-20.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Москва, Иловайская улица, 3, строение 9 www.vlk-cargo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Компания ВЛК-карго быстро, в поставленные сроки в целости и сохраности перевезла наш груз в Якутию. За что очень благодарны и обязательно отправим через них еще груз. С уважением, Борис Сергеевич.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Примотали к грузу в 3 кг. камень весом 5 кг. для удорожания стоимости перевозки.
     
  4. Благодарю Пискарева Сергея и всех сотрудников за качественный подход к своему делу. Груз был доставлен в целости и сохранности в г. Уссурийск в самые краткие сроки, за, что огромное человеческое спасибо. Всем рекомендую услуги этой компании. Светлана, менеджер ООО Инжиниринговая компания Современная Гидравлика .
     
  5. Благодарю за не оплаченную работу, дети остались голодные, хорошая компания, чтоб обходили стороной, все ваши клиенты, а в подарок ФМС и налоговая, чтоб приходила каждый день!
     
  6. Фмс

    Фмс Guest

    Обходите стороной! Не платят за работу! Семейный подряд.
     
  7. То, что некоторые взрослые мужики не кормят своих детей, значит должны впервую очередь разобраться в себе самом и отношении к своей жизни, а не обвинять во всех неудачах взрослой жизни и давить всю публику на жалость голодными детьми. Мой совет: меньше пейте водку - это большое зло!
     
  8. Пьяницам и тунеядцам здесь не место.
     
  9. Спасибо огромное Светлана за добрые слова, нам всем приятно такую благодарность от Вас принять, спасибо будьте Благословенны!
     
  10. К сожалению горькая правда, но законы ж/д перевозки, установленные во времена СССР гласят, что груз меньше 10 кг. к перевозке не принимается. Идите на почту и отправляйте бандероль (неизвестные сроки доставки), а клиент просит быстро доставьте, поэтому иногда проще купить соль и по минимально оплачиваемому весу отправить скорым поездом Вашу мелкую посылку.
     
  11. Елена попробую разъяснить ситуацию. При транспортировке грузов есть ограничения по минимальному весу. Вашем случае ВЛК-КАРГО оплатит РЖД за 10 кг. В действиях ВЛК-КАРГО вижу вынужденное решение ситуации. Вам скорей всего камень не понравился?
     

Поделиться этой страницей