ВИЗАВИ

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИЗАВИ брачное агентство Москва, Тверская улица, 18, корпус 1 www.facebook.com/mvisavi
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. С вами работают только, если вы оплатили максимум. Если программы дешевле - вам никто ничего не ищет! За 3 месяца мне никто не позвонил из агентства. А база мужчин маленькая и очень слабая! Татьяна.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Могу скаать только одно, за полгода ни одного звонка. Думаю, Юлия Романовна, не только на анонимные отзывы не отвечает, она вообще не отвечает ни за что. Главное, получить деньги, а там уж найдет отговорки, почему нет результатов.
     
  4. Приносим благодарность за деликатно и терпеливо выполненную Вами работу. Большое спасибо.
     
  5. Poymi03

    Poymi03 Guest

    Согласна! 100% лохотрон! Взяли 25 тыс. и вся работа на этом завершена! До консультанта Юлии Романовны не дозвониться, как будто это не я клиент, а она! Её тел. постоянно отключён или она не работает именно в тот день, когда нужно.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Нормальное агентство, по крайней мере, честное и понятное. Прошлась в январе по агентствам, посмотрела – кто открылся три месяца назад, кто непонятно как работает. По моим расчетам, в Москве всего два брачных агентства работают постоянно, остальные в стадии открытия-закрытия-деления-объединения. Те, кто по 15 лет говорит работает, фирмы зарегистрировали позавчера.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Брачное агентство ВИЗАВИ – брачное агентство, которое помогает людям! Брачное агентство ВИЗАВИ возвращает веру и предоставляет варианты! Брачное агентство ВИЗАВИ – опыт и профессиональные свахи! Реальная помощь и варианты знакомств, доверьте брачному агентству ВИЗАВИ – это ваш шанс. Брачное агентство – отзывы и рекомендации.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Спасибо брачному агентству Визави за Вашу работу. Вы мне очень помогли понять себя и начать новую жизнь. У меня пропали комплексы и страх перед мужчинами, Благодарю брачное агентство Визави за всё, что для меня было сделано.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Хочется рассказать об ощущениях от результатов труда брачного агентства Визави, сотрудники брачного агентств Визави могут поселить надежду и любовь в моё сердце! Приходите в брачное агентство Визави – вашим мечтам суждено сбыться… Желаю брачному агентству Визави дальнейших успехов в соединении сердец, вы молодцы!
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Присоединяюсь! Недавно узнала, что в Визави работает Марина Николаевна, сваха из печально известного агентства Высший свет , по работе которого было заведено судебное дело. Все принципы обмана клиентов переняла с прошлого места работы. Марина Николаевна не знакомит клиентов, а берёт деньги и исчезает, не берёт телефон, не выполняет обязательств по контракту. Единственная, что она успеет, это раскрутить на деньги. Очень огорчена, что такие люди работают в брачных агентствах!
     
  11. Kogan.82

    Kogan.82 Guest

    Да, хороший лохотрон. Девушки подсадные. К тому же заключался договор на три месяца, отработали месяц и исчезли.
     
  12. Ан.

    Ан. Guest

    Неожиданно для себя здесь я обрела любимого мужа, причем это произошло с первого знакомства, предложенного агентством… В моей жизни было много разочарований и тяжелых моментов, связанных с отношениями. Поэтому в начале общения с новым знакомым я долго приглядывалась и не доверяла ему. Мне казалось, что наши отношения продлятся недолго и я держалась на расстоянии… Но теперь все сомнения окончательно развеяны и я рада, что теперь рядом со мной по-настоящему заботливый, надежный и близкий мужчина…
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Неожиданно для себя здесь я обрела любимого мужа, причем это произошло с первого знакомства, предложенного агентством… В моей жизни было много разочарований и тяжелых моментов, связанных с отношениями. Поэтому вначале общения с новым знакомым я долго приглядывалась и не доверяла ему. Мне казалось, что наши отношения продлятся недолго и я держалась на расстоянии… Но теперь все сомнения окончательно развеяны и я рада, что теперь рядом со мной по-настоящему заботливый, надежный и близкий мужчина…
     
  14. Лена

    Лена Guest

    Добрый день, Мария! Планирую обратиться в агентство Визави . Вы могли бы проконсультировать меня более подробно? Я общалась с консультантом Ольгой Игоревной. Прошу Вас, если это возможно, написать мне на мейл: shangina_elena@yahoo.com.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Следуя принципу не класть все яйца в одну корзину, заключила договоры сразу с несколькими брачными агентствами. Так получилось, что в «Визави» мне нравится намного больше, чем в других. О плюсах: 1. Никакого ханжества и высокомерия. Абсолютно. 2. До своего консультанта дозвониться можно ВСЕГДА, всегда можно получить квалифицированную помощь по ситуации. В остальном, конечно, это работа, плюс фортуна, плюс огромное желание, оно есть и я надеюсь.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Следуя принципу не класть все яйца в одну корзину, заключила договоры сразу с несколькими брачными агентствами. Так получилось, что в «Визави» мне нравится намного больше, чем в других. О плюсах: 1. Никакого ханжества и высокомерия. Абсолютно. 2. До своего консультанта дозвониться можно ВСЕГДА, всегда можно получить квалифицированную помощь по ситуации. В остальном, конечно, это работа, плюс фортуна, плюс огромное желание, оно есть и я надеюсь.
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    Отзыв хороший. Офис в самом центре. Вежливый персонал. Сотрудницы стараются выяснить пожелания клиентов. Специфика работы такова, что клиентам нужно одновременно объяснить, как им себя вести, чтобы хорошо устроить свою личную жизнь. Делается это в тактичной форме.
     
  18. ML

    ML Guest

    Отзыв хороший. Офис в самом центре. Вежливый персонал. Сотрудницы стараются выяснить пожелания клиентов. Специфика работы такова, что клиентам нужно одновременно объяснить, как им себя вести, чтобы хорошо устроить свою личную жизнь. Делается это в тактичной форме.
     
  19. Лара

    Лара Guest

    Таня, я редактор программы Доброе утро на Первом канале, буду благодарна если расскажете нам о своем опыте обращения в брачное агентство. Готовим сюжет про мошенников в сфере брачных услуг, С ув., Лара lorchanski@mail.ru.
     
  20. Гость

    Гость Guest

    Представляются несуществующие мужчины, т. е. представляется кандидат, который не звонит, и все объясняется все тем, что он экстренно уехал в командировку/отпуск/ на рыбалку и т. д. И так в течение трех месяцев. При этом совершенно невежливое отношение при желании клиента поинтересоваться сложившейся ситуацией. База настолько маленькая, что один раз на свидание пришел уже год как бывший клиент.
     

Поделиться этой страницей