ВИТЯЗЬ-АК

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИТЯЗЬ-АК ЧОП круглосуточно Москва, Мещанская улица, 2, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У сотрудников работающих в частном охранном предприятии нет ни каких гарантий, что они получат свои заработанные деньги тогда, как руководствующее звено не думает о том, как рассчитать своих сотрудников, которые сводят концы с концами! И вряд ли это когда нибудь произойдет, не надейтесь!
     
  3. Если соблюдать дисциплину и выполнять должностную инструкцию - то получаешь заработанные деньги полностью и своевременно. Но если есть не выходы на работу, срыв графика дежурств или пьянка, тогда.
     
  4. Да всё нормально в этом ЧОПе. Лучше, чем у других. Могут иногда придержать премию на неделю, но это не от них зависит, а от клиентов. Мне есть с чем сравнивать. Уходить не собираюсь.
     
  5. В этом ЧОПе работают бесплатно, одни только обещания!
     
  6. В этот ЧОП не устраивайтесь ни за какие коврижки. При расчете - пять тысяч получили. На объектах народа не хватает, а по бумагам все нормально. Соответственно - ни сна, ни отдыха. Зато зарплата за мертвые души оседает в карманах начальника охраны. Трудовой договор видели только, когда его подписывали. О соц. пакете никакой речи. Генеральному жаловаться бесполезно - он поставлен для того, чтобы в документах расписываться и до дрожи в коленях боится начальника охраны.
     
  7. Гена

    Гена Guest

    Совершенно верно!
     
  8. Работаю в сопровождении. Ни разу не задержали деньги. Зато подработки давали. Всё гут.
     
  9. У инкассации всё по чести и вовремя. Личка в шоколаде. Грех жаловаться. И почёт и уважение.
     
  10. Спасибо за четкую и слаженную работу сотрудников инкассации. Ребята настоящие профессионалы.
     
  11. Когда увольняешься, последнюю заработанную плату не отдают. Получается работать там надо пожизненно, но в таком бардаке работать не возможно. Перед тем как устроиться в этот ЧОП, лазил по форумам, читал о нем все. Когда был на собеседовании спросил Рафа про негативные отзывы, про их организацию, на, что он мне ответил: это пишут те, которых выгнали за пьянку. Я ему поверил, т. к. работал в одном ЧОП, были случае, когда людей увольняли за пьянку на смене без статьи, так они еще потом поносили организацию. Тут с точностью, наоборот. Отработал честь по чести, про алкоголь и речи не могло быть на дежурстве, не пропускал свои смены и не отказывал в выходах за других или недостающих, при увольнении не отдали З/П, и через суд не могу, т. к. устроился когда, тов. Салахетдинов Р. сказал, что на испытательный срок не оформляем по трудовой, а по договору. Ну, так как на смену нужно было срочно выходить, отложили договор. В итоге я договор так и не дождался, з/п тоже. Хорошо, что у меня была подработка в другой организации, а так бы палец сосал бы месяц. Жалко ребят, которые приезжают из далека подработать и их также кидают с з/п, некоторым даже уехать нет денег. Поперек горла встанут директорам, эти честно заработанные деньги ребят.
     
  12. Согласен с Вами полностью (извините забыл как Вас зовут - Начальник СБ, если не ошибаюсь), ребята настолько профессионалы, что не боятся инкассировать такие деньги с пневматическим пистолетом. Извините, но это не профессионалы, а смертники. А на посту меняются так часто, что люди даже рацией не умеют пользоваться, не то, что бы пультом охраны. с ЗП обманывают, поэтому приходиться всех подряд брать: больных, судимых, с разных уголков мира, потом удивляются, почему люди напиваются в смене и гадят, где попало.
     
  13. Юра, что ты чешешь, я проработал месяц, без замечаний со стороны заказчика, выходил за кого-то дежурить (не просил подработку), итог: 10 тыс. отдали спустя 3 месяца, а остальные так и не вернули. И тебя такая благодарность ждет по увольнению.
     
  14. А как же вы выбили с них эти 10 тыс.? Мы не можем получить зарплату 4 месяца. До начальника охраны не дозвониться.
     
  15. Олег

    Олег Guest

    Там, где не говняют Заказчики З/П всегда в срок. Но есть и сволочи, которые не выплачивают, а только обещают. А куда ЧОПУ деваться? Вот и выкручивает с таких по судам, если не разбежались. Вот тебе и задержки. А компания нормальная и много лет работает. По итогу все всё равно в расчёте. Я работаю.
     
  16. Aliger2006

    Aliger2006 Guest

    И объекты разные и люди. Жалко, что профессионалов всё меньше. Одни временщики. Сами не знают зачем пришли и что творят. Я в охране уже 15 лет, раньше такого не было. В этом ЧОПе 3 года, не самый худший, хоть и не без закидонов.
     
  17. Юрий

    Юрий Guest

    На моём объекте всегда всё было нормально. Условия как в санатории, но проверки из ЧОПа частые. Не уснёшь. Директора и вправду суровые, но если не бухать и делать по инструкции, премия была всегда вовремя. А коллектив дружный, это точно.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Работаю в этом ЧОПе с 1994 г. Уходить не собираюсь. Начальство вполне устраивает. А зарплату задержали пару раз из-за неплатежей крупных клиентов в прошлом году, да и то на неделю. Зато коллектив грамотный и работать приятно с напарниками. Условия лучше чем у многих. Пробовал сравнивать.
     
  19. Гость

    Гость Guest

    Чоп - самое натуральное кидалово полнейшее. Пускай подавится этими деньгами!
     
  20. Гость

    Гость Guest

    Зарплату только обещают, в трудовой ничего не отмечают, устраиваться в эту организацию смысла нет. Должны почти сотню, выплат не предвидится.
     

Поделиться этой страницей