ВИТАМИНКА

Тема в разделе "Детские медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИТАМИНКА детский медицинский центр 9.00-20.00 Балашиха г., Свердлова улица, 32, помещение 259
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мари

    Мари Guest

    Делали пятимесячному ребенку УЗИ тазобедренного сустава. Врач Кузьмин Ю. В. Сделали все на совесть, с ребенком очень аккуратно обращались. Очень приветливый персонал центра, претензий не имею. В следующий раз обратимся сюда снова.
     
  3. Были записаны на сегодня на приём к лору и гастроэнтерологу, вчера в районе 17.00 часов, позвонили с центра витаминка, чтобы уточнить придём ли мы к гастроэнтерологу, я начала объяснять, что анализы мы не смогли сделать и в связи с этим хотела попросить перенести нас на следующий приём, звонящая женщина не выслушав, сказала на 24-ое число врача не вижу, на 31-ое не вижу, теперь только в январе и бросила трубку, не выслушав меня! После такого обращения абсолютно нет желания больше посещать этот центр, поэтому на приём к лору мы сегодня не пошли! Для платной клиники это ужаснейшее обращение к клиентам! Буду советовать друзьям и знакомым не посещать данный центр! 3-мя днями ранее мы были в центре на приёме лора, прежде чем попасть к врачу, пришлось заполнить кучу бумаг, на приёме ребёнок плакал-боится врачей так как ставили уколы-врач сказала пока ребёнка не успокоим слушать и смотреть его не будет, сыну 2 года, ему невозможно в таком возрасте объяснить, что эта тётя не сделает ему больно в отличии от предыдущих! в общем клиникой недовольны -выбрали её только из-за близкого расположения к дому, но больше туда не пойдём!
     
  4. Jasmin

    Jasmin Guest

    Мы частенько ходим туда! На мой взгляд врачи очень хорошие, внимательные!
     

Поделиться этой страницей