ВИТА

Тема в разделе "Патронаж, патронажные услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИТА центр медико-социальной реабилитации 9.00-21.00 Москва, Каширское шоссе, 24, строение 15, оф. № 14 медвита.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В моей ситуации, когда на руках тяжелобольной член семьи, и в нашей стране патронажа на государственном уровне вообще как такового не существует, только такая организация как ваша могла прийти мне на помощь. Очень важен подбор сотрудников для каждого клиента, ведь от этого зависит правильно оказанная помощь. И вы смогли нам подобрать именно такую сиделку, как я представляла и даже намного лучше. Выражая благодарность я не перестаю верить, что такой службе как ваша будет зеленый свет на всех препонах бюрократической системы в нашей стране. Ещё раз с благодарностью к вам! Мальнева Юлия Сергеевна.
     
  3. Хочу выразить искреннюю благодарность Светлане Анатольевне, генеральному директору Виты , за отличную команду профессиональных сиделок, которые дежурили около постели моей мамы в 52 больнице. Я очень доволен работой компании. Успехов Вам, процветания в вашем нелегком, но очень важном и нужном деле!
     
  4. В наше время редко встретишь сострадательных, компетентных и честных сестер. Все эти качества, а еще порядочность присущи всем сестрам реабилитационного центра «Вита». Вы делаете свою работу профессионально, облегчая страдания тяжелобольных людей, а так же их родственников. Благодарю Вас за сиделку, которую моя требовательная мама приняла, как свою. Мама пошла на поправку, спасибо!
     
  5. Уважаемая Светлана Анатольевна! От имени нашей семьи хочу выразить глубокую благодарность и признательность за работу Вашей компании. Мы обратились к Вам в сложный момент: нашу горячолюбимую маму и бабушку выписали из больницы после перелома шейки бедра. Сиделка, которую Вы нам подобрали, Филл Маргарита Степановна, оказалась на редкость добрым, отзывчивым, заботливым человеком и высокопрофессиональным специалистом. Очень быстро она нашла общий язык с бабушкой и окружила ее просто материнской заботой. В квартире всегда чисто, бабушка выглядит опрятной, довольной. Раньше мы никогда не пользовались патронажными услугами, но если кому-то из близких или знакомых будет необходима сиделка, мы порекомендуем обращаться только в компанию «Вита», где работают профессионалы с большой буквы! Рипинская Ирина Владимировна.
     
  6. В период с 18 августа по 11 сентября 2012 года Кулматова Дамира заменяла сиделку, уехавшую в отпуск. Считаю своим долгом отметить высокий уровень работы Дамиры, неформальное отношение к своим обязанностям, искреннюю заботу о престарелом и больном человеке, моей маме. Дамира Шамшидиновна исключительно добрый, душевный, терпеливый человек, она аккуратна, прекрасно готовит. Моя мама – профессор, так вот Дамира стала для нее прекрасным собеседником. Мы 7 лет нанимаем сиделок, но такой, как Дамира, у нас никогда не было, и, наверное, не будет. С благодарностью, Спектор Александр Яковлевич.
     

Поделиться этой страницей