Вита Медикус

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Вита Медикус 8.00-21.00, вс 9.00-18.00 Видное г., Ольховая улица, 11 + 7 (495) 134-55-55 vitaemedicus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Прекрасный центр и прекрасное обслуживание. Качественная работа врачей. Спасибо!
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Добрый день! Был на приёме в Центре - очень понравилось! Что особенно отдельная стоянка - не ищешь где припарковать машину, но самое главное, очень понравился весь сервис центра! Отдельное спасибо, Мануальному терапевту!
     
  4. Делала МРТ, не пришлось ехать в Москву. На этом аппарате можно сделать МРТ, даже если человек слегка двигается. Мне врач сказал, что это уникальный аппарат последнего поколения. И еще в этом центре есть очень редкий отличный тренажер для спины - Дэвид Бэк Концепт называется. На нем проходишь диагностику и нагрузки будут разработаны индивидуально под твой организм. Я прошла восстановительный курс после травмы. Большое спасибо!
     
  5. Спасибо большое Егоровой Нэлли за внимательное отношение. Нам очень понравилось в этом центре. Заходили также и с ребенком к нескольким врачам, нам все очень понравилось. Чрезмерная стоимость анализов - кто-то написал, странно такое писать, вас никто не заставляет, и есть прайс-лист, все можно заранее узнать. Общий анализ крови или мочи 300 руб., а сколько это стоить по-вашему должно? Сдается мне, тут некоторые просто из зависти пишут бред, ну, и черные пиарщики соседних заведений не дремлют.
     
  6. Любовь Гусева, Видное. В Вита-Медикусе наблюдаюсь и прохожу лечение с 2011 года. Согласна, очень недёшево, но со своими проблемами обращалась в нашу районную поликлинику, получив категорический ответ здорова , при крайне, тяжелом состоянии. Так кто же виноват, что бюджетная медицина не только не смогла, не захотела нормально обследовать и назначить правильное лечение. В этом центре получила реальную помощь, огромное спасибо докторам.
     
  7. Записалась к неврологу в вита медикус. Пришла и задохнулась от возмущения - передо мной сидит невролог поликлиники. Если она в поликлинике диагноз поставить не может, за деньги поумнеет что ли?! Бред какой-то! Прошу администратора перезаписать меня к другому специалисту. Другая - тоже бывший врач поликлиники. Я ее знаю. Предлагают еще: Магомедов. Не сочтите меня привередливой, но одного разводилу убрали (Кима) другого (Магомедова) взяли! Развернулась и ушла. Неужели нет хороших специалистов?
     
  8. В начале сентября посетили Вашу клинику, а именно врача-иммунолога Никитина Е. Ю. Обратились к врачу в связи с частыми заболеваниями ОРВИ (ребенку 4 года). Направление от ЛОР врача. Данным специалистом был проведен осмотр ребенка. А дальше началось (к сожалению). Навязывание ЛОР врача только вашей клиники. Обоснование: т. к. он самый лучший, хотя мы сказали, что нас ведет наш ЛОР врач. Ребенку были назначены анализы, около 30 видов, сейчас внимание на цену - 7 500 т. р. Практически все анализы из вены, хочу обратить внимания, ребенку 4 года. У нас с женой появились сомнение в объективности данных анализов. Обратились в другую частную клинику к врачу-иммунологу (рекламу давать не буду), нашли проблему частых ОРВИ. Врачу были показаны анализы, назначенные врачом вашей клиники. Ни один из этих анализов не понадобился. Развод, не знаю, не берусь судить, просто хотел обратить внимание уважаемых руководителей данной клиники. Я уверен в том, что вы хотите помочь нашим деткам быть здоровыми, а врачи не пытаются назначать ненужные анализы. Спасибо!
     
  9. Ходим в Вита Медикус фактически с момента открытия всей семьей в том чисте и 3-х летний ребенок. Ни разу не было нареканий ни по-поводу обслуживания, ни по-поводу диагнозов. Прекрасные врачи Тарасова, Ефремов, Широкая, Ворошнина, Иругова, Чекмарев, Егорова, Бабий, Ершов, Шулекина. В детскую поликлинику, где очереди на 3 часа и педиарт может не придти на вызов, перестали ходить вообще, даже на прививки весь прошлый год ходили в Вита-Медикус. Новый детский мед центр на Строительной просто отличный начиная с детской комнаты и заканчивая новым оборудованием. Дважды, когда сидела с больным ребенком дома, выдавали больничный по уходу. Все официально. Для меня важно и еще то, что они работают до 21-00, приехав после работы я могу попасть ко врачу и сама и с ребенком. Альтернативы в г. Видное просто нет. Тех кого не устраивают цены, надо или внимательно читать прайс (который кстати есть на сайте)или идти в районную поликлинику и сидеть там в очереди, а не жаловаться ой как все дорого . И еще о том, что с нового года подняли цены в 2 раза - это чушь. Были и в прошлом и в этом году цены не изменились.
     
  10. Прекрасная клиника с хорошим оборудованием, чистая, ухоженная. Доброжелательный персонал. Побывала в нескольких центрах в Москве сравнивать с ВИТА МЕДИКУС трудновато. Медицинский центр абсолютно европейского уровня.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Были на приеме у педиатра Мельник Л. Б., впечатление очень хорошее, внимательное, доброжелательное отношение к ребенку при высоком профессионализме доктора. Мы здоровы и говорим большое спасибо!
     
  12. Наташа

    Наташа Guest

    Да, мы тоже были у нее, тоже в восторге, все нам рассказала, посмотрела. Мы остались довольны.
     
  13. Обращалась с ребенком к ЛОРу, Широкой Анне. Очень грамотный врач по вопросу аденоидов. Замечательный колопрактолог, Фунтиков В. М. Реально помог и вылечил. Готова была инвалидность оформлять или операцию делать. В итоге, все отлично. Опыт общения с педиатром Ируговой А. Ж. тоже был положительным. Да, недешево. Но удобно и грамотно. Анализы можно и в инвитро сдать. Но там цены примерно те же.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Болела раза 4 в год стандартно простудой, которая все больше переходила в хронический тонзилит и ангину. Врачи в бесплатной поликлинике от всего на свете прописывали Арбидол, аскорбинку и спрей какой-нибудь типа Тантум Верде. В итоге, я вылечивалась, а через месяц те же симптомы и все по новой. Врач ЛОР Ершов не стал делать поспешных выводов и профессионально проводил диагностику (осмотр, анализы, задавал вопросы, выявлял наличие аллергический реакций, а так же семейных хронических заболеваний моих родителей). В итоге выяснилось, что у меня повышенный уровень (6 из 7 ми возможных) бактерии Стафилоккок золотистый, что бывает редко и поэтому обычный осмотр никогда не выявит наличие такой бактерии. Оказалось, что она и 4-5 дней, плюс назначил длительную самостоятельную профилактику, которая стоила копейки и не была связана конкретно с Вита Медикус! Врач не просто снял симптомы, а выявил причину и лечил это, плюс промывал гланды специальным аппаратом о котором в обычной клинике просто никогда не слышали!
     
  15. Хочу выразить благодарность врачу Кузиной Марине Юрьевне! Врач - молодая, но высоко профессиональная, опытная, полностью ориентирована на интересы и здоровье пациента! А какой прекрасный человек - внимательный, мягкий, вежливый, солнечный, добрый! Я пишу все это для того, чтобы люди приходили к хорошим врачам! Марина Юрьевна, спасибо Вам за помощь в исследовании КТ и грамотном анализе, полученных результатов. С уважением, Ваш пациент.
     
  16. Галина

    Галина Guest

    Да, центр построен с большой претензией, но персонал, действительно, не АЙС. В центр наведываюсь уже года два. На Ольховой на ресепшене девочки разговаривают. На Строительной, как у прилавка - Чяво надо. Противно - страсть. И ведь вроде не грубят. А врачи действительно разные бывают. Так ведь они люди. Если человек предан своему делу, так он и поликлинике и в центре работает на все сто. Мне повезло с хирургом Лепеевым А. Ф., кардиологом Ефремовым С. О., а вот с неврологом Крыловой О. Ю. не повезло. Помощи никакой: один взгляд на ребенка, стандартные лекарства и все. И диагноз: во всем виноваты родители и окружающая среда. Спасибо доктор за помощь. Но город не без добрых людей, и эти люди моему зайчику-мальчику помогли.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Я вот пока могу только похвалить врачей клиники. Пишут многое и про хамство - грубость и про невнимательность и прочее. Не знаю. Мне, видимо, везло. Нам с ребенком очень понравился кардиолог. Его фамилия, кажется, Ефремов. Я была в абсолютном шоке, когда мой сын двух лет от роду, не остающийся без меня даже с папой, спокойно остался с этим врачом. После посещения ребенок твердо решил стать доктором! При этом ни сюсюканий, ни какого-то особого внимания -обхождения от врача не было. Все четко, деловито и в тему. Ответил на все вопросы, дал рекомендации. В общем, ребенок остался доволен и перестал бояться людей в белых халатах. Сама я обращалась туда чтобы сделать мрт головы и случайно у меня обнаружили страшнейший гайморит. Дама, которая делала исследование, просто погнала меня куда угодно, но срочно к врачу. Куда угодно не получилось. В обычной поликлинике сказали, что раз нет температуры и вообще никаких симптомов гайморита, то я симулянтка. Мама пинками отправила в другую клинику, но ездить с мелким мне не хотелось и пошла я в витамедикус. Пришла к ЛОР врачу - девушка-пушинка. Мне стало сомнительно у нее лечиться, но отступать некуда - позади мама почти с ремнем. На удивление она назначила настолько адекватное лечение, что выздоровела я очень быстро! В третий раз обращалась к терапевту, к сожалению не помню фамилию. Опять после полутора месяцев скитания по поликлиникам со страшнейший кашлем, от которого уже задыхалась. И опять - нет температуры, горло не болит - ну и иди отсюда, не мешай чай пить. В этой клинике терапевт сразу назначил анализы, лекарства, чтоб облегчить состояние и сказал приходить через два дня в его смену. На утро следующего дня мне позвонили девочки и сказали, что доктор меня срочно ждет и чтоб я была прям через 10 минут у него в кабинете. Ну я перепугалась и побежала. Пришли анализы. От диагноза я чуть в обморок не упала - коклюш! В легкой форме, но, ёлки, коклюш! Я была в шоке. Доктор отменил все назначения и прописал сироп. Один в аптеке купить, второй по рецепту делать. Отвезли рецепт в государственную аптеку, но пока он делается, купила второй сироп. Люди, вы не поверите! Через три дня ушел полностью кашель, а через неделю я забыла, что болела. А про грубость. Не знаю. Для меня важнее не милая улыбка врача, а его знания и умение лечить. Хаус идеальный врач. Главное - желание вылечить пациента, а не услужить ему.
     
  18. Хочу выразить благодарность гинекологу - Саликовой Н. М. Может быть, в каких-то моментах я не в восторге от самой поликлиники, но хочу с уверенностью отметить, что я нашла своего идеального гинеколога. Наталия Михайловна - профессионал своего дела. Когда-то мне посоветовала к ней обратиться свекровь. Но так как я с осторожностью подхожу к такому щепетильному вопросу, на первый приём шла с опаской. Понравилось, прежде всего, то, что Наталия Михайловна не навязывает дополнительного лечения или сдачи неизвестных и сомнительных анализов. Приём идёт чётко по существу.
     
  19. Хочу поблагодарить детского педиатора Лепееву Елену Николаевну за чуткость и особенный подход к больным детям. Таких энтузиастов и профессионалов своего дела очень мало. Мы с мужем недавно узнали, что она перешла из детской поликлиники в Вита Медикус на Ольховую. Так как наши детки болеют очень часто, мы теперь ходим только туда. Пусть немного надо платить за прием, зато по записи и без очередей!
     
  20. Очень положительное впечатление и эмоции остались после посещения врача УЗИ - Бабий Ольги Владимировны. Во время осмотра врач дает комментарии о том, что она делает, что именно осматривает (в моем случае, шея, сосуды). Когда я не понимала медицинские термины, я переспрашивала Ольгу Владимировну и она подробно объясняла о чем идет речь. Очень милая, добродушная женщина и грамотный специалист.
     

Поделиться этой страницей