ВИСТА

Тема в разделе "Строительство быстровозводимых конструкций", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИСТА строительство быстровозводимых конструкций Москва, Дмитровское шоссе, 157, строение 11, БЦ "Гефест", эт.2 vista-marhi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Начитался хороших отзывов, купил у завода «Виста» конструкции МАРХИ. Сдаю помещения в аренду. Главным критерием для меня лично была скорость производства и монтажа всех конструкций. 1450 кв. м. мне сдали за 1 месяц. Внутрь системы легко установил вентиляцию и бросил инженерку. Закрыл подвесным потолком, хотя сейчас жалею, конструкции смотрятся намного красивее. Что понравилось больше всего так это то, что есть возможность демонтажа и переноса конструкций на другое место.
     
  3. Интересовало строительство торгового центра оригинальной формы. Позвонил по телефону в «Виста» и получил всю необходимую мне информацию. По материалам, срокам, ценам. Понравилось, что на все мои вопросы сотрудник отвечал очень толково, со знанием дела. Сказал, что они могут разработать проект под наши требования с ориентиром на наш бюджет.
     
  4. Приобрел для фермерского хозяйства модуль «Кисловодск». Понравилось, что по моей просьбе, без лишних напоминаний конструкцию дооснастили специальной подъемной кран-балкой. Это важно, так как позволит сэкономить на рабочей силе: даже один-двое рабочих смогут перемещать мешки и другие грузы, которые будут поступать и выгружаться со склада.
     

Поделиться этой страницей