VISA SKY

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    VISA SKY визовое агентство 10.30-19.30, сб, вс - вых. Москва, Семёновский переулок, 18-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обращалась в агентство Виза Скай за помощью в оформлении визы в Великобританию. Честно говоря всегда с опасением отношусь к разного рода компаниям. Но делать было нечего, т. к. я совсем ничего не понимаю в оформлении виз и английского не знаю, просто хочется поехать по туризму в Англию и посмотреть на Лондон. После того, как оставила заявку, мне достаточно быстро перезвонили, проконсультировали по всем вопросам и я немного успокоилась. Через неделю собрала все документы и принесла в офис, а через 3 дня пошла уже в британский визовый центр для того, чтобы сдать биометрические данные. Все было, как мне и сказали, никаких проблем при подаче не возникло. Через 10 дней пришла смска, что я могу получить уже паспорт, сразу же помчалась в визовый центр. Получила паспорт в запечатанном конверте и с замиранием сердца его вскрыла. Каково же было мое удивление, когда я увидела полугодовую британскую визу в моем паспорте! Теперь всем рекомендую эту фирму, а главное, что меня не обманули и цены при этом совсем невысокие.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Нашла эту компанию Виза Скай пару лет назад, с тех пор обращаемся туда всей семьей! У них всегда выходят визы вовремя и ни разу не было ни одного отказа, а если что-то не хватает из документов, то всегда подскажут как быть. За два года, что мы к ним ходим, мы с мужем подсели на путешествия, потому, как никаких проблем теперь не испытываем, ведь нам всегда есть куда обратиться. Так же мои близкие родственники тоже обращаются в эту компанию, т. к. проживают в других городах и лететь в Москву им очень неудобно, а эта фирма делает без присутствия, поэтому рекомендую всем!
     

Поделиться этой страницей