VIPGALANT

Тема в разделе "Зонты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    VIPGALANT зонты Химки городской округ, Панфилова улица, 19, строение 1 www.vipgalant.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Покупала мужу зонт, почти в последний день, на 23-е февраля. Утром в пятницу позвонила сделать заказ. Сказали, что доставить смогут только после 23-го, очень много заказов и раньше не получится. Стала просить девушку-менеджера привезти мне зонт. Удивительно, но она согласилась. Большое спасибо Александре за понимание и отзывчивость. Зонт великолепный.
     
  3. Я приобрела в этом магазине несколько товаров сразу. Зонт с прекрасным рисунком полный автомат, сумочку из натуральной кожи, обложки для автодокументов и паспорта. Менеджер связался со ной очень быстро. Товар, заказанный мной, был в наличии, цены совпадали с указанными на сайте. Доставка для меня была бесплатной, так как сумма заказа была более 3500 руб. Доставку осуществили на следующий день. Все очень быстро и качественно. Рекомендую этот магазин для покупок.
     
  4. Очень удобно, когда на сайте есть онлайн-консультант, часто пользуюсь данной услугой при заказе в интернет-магазинах. В магазине VIPGALANT мне данная услуга очень помогла. После заданного мной вопроса со мной быстро связался консультант и ответил на все интересующие меня вопросы: про оплату, про доставку, про гарантии, ну и про сам товар. Тут же оформил заказ, а на следующий день заказанный мной товар привезли, оплачивала курьеру, осмотрев доставленный товар. Прекрасная работа, спасибо.
     
  5. Искала зонт определенной фирмы Fulton, так как был уже такой, но износился. Именно в этом магазине нашла зонты данной фирмы в широком ассортименте. Выбрала быстро, так как описание отличное и фотографии качественные. Заказывала утром, а вечером выбранный зонт уже был у меня. Оперативность магазина отличная, качество зонта прекрасное.
     
  6. Долго искала себе зонт по недорогой цене, но качественный. Нашла в интернет магазине VipGalant. Заказ оформила, после предварительной консультации с менеджером. На вопросы менеджер отвечал спокойно, грамотно и быстро. Привезли зонт на следующий день в оговоренное время. Спасибо за качественный сервис!
     
  7. Inna

    Inna Guest

    У меня была постоянная проблема с зонтами, так как в фирмах я не разбиралась ( да и иногда было жалко денег, но наконец то я проблему решила, купив качественный, красивый, надежный зонтик. Хороший зонтик, это не только средство защиты от дождя, но и стильный аксессуар, что для девушки очень важно! Очень довольна покупкой, спасибо.
     
  8. Inna

    Inna Guest

    Давно искала качественный зонт, наконец-то нашла. Ну что, сказать, что зонт супер классный - ничего не сказать! Качество в каждой детали. Все очень добротное: и спицы, и заклепки, и купол, загляденье. Рада безумно! Наверное, это зонт точно - на века !
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Заказывала здесь мужской зонт от Raindrops в подарок мужу. Ассортимент здесь довольно неплохой, да и цены адекватные. С доставкой и оплатой никаких загвоздок не возникло. Сервисом и товаром осталась полностью довольна.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Узнала от знакомых про интернет-магазин VIPGALANT. Они уже не однократно пользовались его услугами, очень большой ассортимент товаров. Мне нужен был хороший мужской зонт в подарок сыну. От большого католичества выбора, а главное недорого, просто разбежались глаза. Определиться с выбором и получше узнать качество и преимущества среди множества других зонтов помог онлайн-консультант. Зонт пришёл именно тот, который заказала, не нужно бегать по магазинам убивать время и здоровье.
     
  11. Я давно хотела купить хороший, качественный зонт. Но какой бы либо не покупала он ломался. Мне знакомые порекомендовали посмотреть в интернете. В интернете нашла магазин VIPGalan и купила хороший, легкий красивый зонт и не пожалела. Покупкой я была очень довольной, и на верное обращусь к ним еще и не раз, но уже не за зонтом.
     
  12. Искал в подарок маме крепкий зонт с куполом из прочного поливинила, раскрашенного в яркие цвета. Успел воспользоваться их скидочным предложением (-10% в принципе за просто так). Рекомендую!
     
  13. Nina Ricci

    Nina Ricci Guest

    Заказала своим сотрудницам десять зонтов к восьмому марта на подарок. Успели точно к празднику, очень оперативно, довольны все. Надеемся, что прослужат долго и надежно!
     
  14. Tanyuhka

    Tanyuhka Guest

    Искала своим племянницам на подарок зонты. Нашла этот интернет-магазин и была поражена разнообразием детских зонтиков. Заказала два зонта и ничуть не жалею о покупке. Посылка была быстро отправлена. Зонты очень яркие, качественные и надежные. Подарок очень понравился, а главное очень полезен и красивый. Спасибо за это магазину Vipgalant.
     
  15. Максим

    Максим Guest

    Заказывал у вас зонты фирмы Доплер , хорошего качества все были, брака не было, все остались довольны, в том числа и я! Спасибо. Понравилось вежливое обслуживание.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо ребятам. Быстро ответили, рассказали, подобрали. Доставку заказал почтой, так как не к спеху. Отправили на следующий день после заказа, забрал через десять дней. Жена довольна, чего еще хотеть:)
     
  17. Tanyuhka

    Tanyuhka Guest

    Очень часто покупаю зонты своему ребенку, так как он ими не только пользуется по назначению, но и любит играть. Чем их у нас дома больше тем лучше. Искала магазин с большим ассортиментом именно детских зонтов. Заказала на сайте VIPGALANT ребенку зонтик. Интернет-магазин очень порадовал своей работой: ассортиментом, оперативностью и главное мой ребенок очень доволен новой покупке. Зонт яркий и надежный. Теперь присматриваю себе зонт, от такого разнообразия глаза разбегаются. Спасибо за хорошую работу!
     
  18. Sabir

    Sabir Guest

    Очень интересная идея, красиво очень, допустим зонт с нашей планетой. Мне нравится.
     
  19. Влад

    Влад Guest

    Решил поблагодарить сайт за возможность пользоваться качественным товаром. Я предприниматель, как-то сделал заказ, товар раскупили на ура. Теперь являюсь постоянным заказчиком. Спасибо.
     
  20. Вадим

    Вадим Guest

    Покупал в подарок маме, даже не ожидал, что так быстро все произойдёт, то ли консультант угадал, то ли в самом деле не хватало. Пришел домой, стал показывать - забрала жена, говорит ручка в руку удобно ложится плюс легкий, и много места не занимает, также нет торчащих ниток и волокон. http://vipgalant.ru/katalog/product/fulton-r346-2713-zont-zhenskiy-3-sl-a-dvoynoy-leopard Очень приветливый и видно, знающий своё дело персонал!
     

Поделиться этой страницей