ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН

Тема в разделе "Молочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН Лианозовский молочный комбинат Москва, Дмитровское шоссе, 108 www.wbd.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Барак

    Барак Guest

    Хватит выпускать продукцию из порошка!!!!!!!!!!! Невозможно употреблять то, что ВЫ производите!!!!!!!!!!!
     
  3. Ужасное отношение к клиентам. Особенно у Горшковой Елены.
     
  4. Такой как ваша компания я ещё не встречал. Аэропит-Внуково, Вячеслав. Дозвониться к вам нереально, руководство трубку не берёт, чтобы сделать заказ, уходит пол дня, как работать не знаю, попытаюсь перейти на другую компанию и всем советую это сделать. Устал работать в таком ГЛУПОМ и ТУПОМ режиме.
     
  5. Здравствуйте, сегодня в магазине седьмой континент на Магнитогорской улице столкнулась с сотрудником вашей компании, Афлитова Ризида, видимо у персонала по подбору кадров большой опыт набирать хамов и недовольных. Это не делает честь компании, как разговаривает и хамит ваш сотрудник.
     
  6. Год назад пришёл устраиваться на работу. Там какой-то бардак, никто ничего не знает, службы HR нет как таковой, просто сотрудник отдела спросил какие вопросы ? Причём, не в переговорной, а прямо на рабочем месте. Обстановка не рабочая, все в отделе бегают, суетятся, весьма некомфортно. Ушёл сразу же.
     
  7. Не законное требование по совмещению должностей за одну зарплату вплоть до увольнения от главного инжкнера ЭКДП.
     
  8. Вы сами пробовали на такую зарплату прожить, какую вы предлагаете людям, вообще охамели!
     
  9. Майя

    Майя Guest

    9 мая купила в Дикси детский йогурт Агуша со вкусом банана 2 штуки. 10 мая вечером стала кормить и в одном стаканчике с йогуртом на донышке обнаружили насекомое, то ли жук, то ли таракан. Три года кормлю внучек продукцией Агуша. Неужели все это время кормила их отходами, ужас, мурашки по телу. Как вы могли допустить такое с детьми. Вера в вашу продукцию пропала, да и желание покупать ее исчезло, если вы такое допускаете с детьми то, что говорить о нас, просто кошмар. Жду от вас ответа, т.: 89651943786.
     
  10. А на каком заводе, позвольте узнать, не добавляют сухие смеси?
     
  11. Вот это даже понять не могу, как это могло произойти, так как в танк и на линии - он туда попасть точно не мог, это я вам гарантирую! Если только в фрукты попал, там где их подготавливают! На заводе нет ни одного насекомого, да и в продукцию ничего постороннего не может попасть виду того, что во всем процессе все стерильно и продукция никак не может столкнутся со внешней средой!
     
  12. Ленара

    Ленара Guest

    Достали! Уже зареклась, что больше не буду покупать йогурты Чудо , т. к. до этого уже 3 раза натыкалась на плесень, причем в разных магазинах покупались эти йогурты, и срок годности был целым. Но сегодня увидела новинку-питьевой йогурт Чудо коллекция Малиновое фраппе . Не удержалась, купила. 2 штуки, и обе с плесенью под крышкой, срок годности до 08.09. Как так можно? Неужели нельзя научиться делать товар качественно?! А если у вас руки не с того места растут, то вон лучше гвозди выпускайте. Нельзя так издеваться над своими потребителями.
     
  13. Иван

    Иван Guest

    Десять раз перекрестился когда уволился из этой секты. Ее по другому назвать нельзя. Тупые не о чем постоянные собрания, совещания, тренинги, кошмар! Если это американская модель для бизнеса, то америкосы попали конкретно. Откаты на всем, руководство тупит конкретно, есть такие уникумы, что анекдоты по фирме ходят, офис и весь стаф не вылазит часами из кафе или кто по своим делам)))) когда работают?, вроде борются с коррупцией, а она ей фигу показывает и улыбается . Прогибаться и задабривать противно до тошноты. Каждый тащит жирный кусок в свою сторону. И я думаю ничего они поделать не смогут, если конечно всех не уволят. Так вот начинать надо с бывших многочисленных директоров, и прочих, которые там до сих пор, заправляют!
     
  14. Чудо-творожки с черникой с маркировкой 16.10.13Z22, в следующей строке 30.11.13 в половине блока были заполнены лишь на половину. Фотография прилагается. Прошу принять меры и сообщить. Куплены в магазине Пятёрочка по улице Маршала Захарова.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Зарекалась не покупать, т. к. Чудо постоянно с плесенью, ряженка в бродячем состоянии. Банки с йогуртами и детскими творожками заполнены на половину, продукция дорожает, а качество падает.
     
  16. Что за творог? Купила творог Домик в деревне в пластиковой коробочке 7 штук от 19.01.14, очень противный. В нем какой-то мелкий порошок; мука или еще какая-то гадость. Наверно, откажусь от продукции вашей компании.
     
  17. Открыла герметично упакованную бутылочку с йогуртом, сделала несколько глотков, во рту что-то помешало, думала, кусочек чернослива, а достала кусок металлической проволоки в форме крючка! Я в шоке.! Улучшает пищеварение - пишет компания на бутылочке? За свои слова надо отвечать! Ничего кроме расцарапанного пищевода и затем пожизненной инвалидности с питанием только жидкостями в дальнейшем такой йогурт не несёт!
     
  18. Разия

    Разия Guest

    Добрый день! Я живу в городе Когалым ХМАО-Югра, заключила с Вами договор о сотрудничестве, работаю уже 8 месяцев. Все эти месяцы почему-то плохое обеспечение продуктами детского питание (как не закажешь нет ни кефира, ни йогуртов, не печенье) я получаю товар складе №2 города Сургута. И еще на этом складе работники плохо выполняют свою работу начиная с руководство и т. д. То пришлют товар с истекшим сроком неделю назад, а вот сдать обратно это не возможно по определению (нужно сначала позвонить начальству, он будет вам выносит 30 минут мозг, а том, что принять не может ваши 5 шт. молоко). Очень хочется работать с Вами, но после таких отношений охота пропала. Наведите порядок. Когда наш маленькие детки смогут пить кефир Агуша, йогурт Агуша, печенье Агуша? Может просто вы не привозите эти продукты в город Сургут, то почему рекламируете по ТВ, не травите душу родителем детишек.
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    У вас работает Сергеев Олег который пьет, пинает детей, он неадекватный человек.
     
  20. Купила в Пятерочке на ул. Радужная/Летчика Бабушкина творожки, срок годности норм. При вскрытии творожная масса оказалась свернувшейся. Как такую продукцию можно употреблять и тем более давать детям!
     

Поделиться этой страницей