Вилгуд Автосервис

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 окт 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сеть умных автосервисов Вилгуд основана в 2011 году. В 2018 нам исполнилось 7 лет! У нас богатый опыт по ремонту автомобилей европейского и японского производства. Партнерами и клиентами нашей компании стали страховые компании, автомобильные клубы, транспортные компании, банки, рестораны.

    Мы осуществляем слесарный, кузовной ремонт, техобслуживание, диагностику автомобилей таких марок, как: MERCEDES, HONDA, AUDI, VOLVO, FORD, MAZDA, MITSUBISHI, TOYOTA, VOLKSWAGEN, SKODA, BMW, KIA, HYUNDAI, INFINITI, LAND ROVER, LEXUS, NISSAN, SSANGYONG, OPEL, CHEVROLET, SEAT. Мы обслуживаем как частные автомобили, так и корпоративные автопарки.

    В каждом автосервисе "Вилгуд" Вы можете обслуживать Ваш автомобиль от первого ТО до последующей продажи. Мы осуществляем полный спектр услуг по ремонту авто:

    • Регулярное техническое обслуживание автомобиля: регламентное ТО, замена масла, колодок, свечей, фильтров;
    • Ремонт подвески, ходовой и тормозной систем: замена амортизаторов, рычагов, шаровых, проточка тормозных дисков;
    • Кузовной ремонт: покраска автомобиля, удаление вмятин, удаление царапин, восстановление геометрии;
    • Ремонт систем двигателя: компьютерная диагностика двигателя, переборка двигателя, замена ремней ГРМ (цепей ГРМ), промывка инжектора, промывка форсунок ультразвуком;
    • Ремонт других систем и агрегатов: рулевых реек, рулевых механизмов, гидроусилителей, кондиционеров, катализаторов;
    • Установка охранных систем: сигнализации, противоугонные системы, механические защиты;
    • Транспортные услуги: такси, прокат автомобилей, эвакуатор;
    • Cопутствующие услуги: мойка, шиномонтаж, сход-развал, ремонт электрооборудования, генераторов, стартеров.
    Наши специалисты всегда напомнят Вам о дате и времени прохождения очередного ТО, или запланированного ремонта, и поинтересуются Вашим мнением об обслуживании в наших центрах.

    КОНТАКТЫ:
    8 (800) 775-52-38
    info@wilgood.ru

    https://wilgood.ru/
     
  2. kazimir

    kazimir New Member

    В Вилгуд обратился по рекомендации коллеги, он тут обслуживает две свои машины и ему нравится. Мне тоже понравилось. Можно записаться на удобное время, потом по своему заказ-наряду получить всю информацию по телефону (что делают, когда закончат и т.д.). Удобно. Сразу видно, что сервис ориентирован на клиента.
     
  3. Савин

    Савин New Member

    Ремонтируюсь в Вилгуд уже пару лет. Меня устраивают здешние цены и тут я уверен в качестве тех запчастей, которые мне устанавливают. Сам автосервис комфортный, есть где подождать при необходимости, чистота, мастера опрятные, боксы чистые, оборудование современное. Единственное, что лучше заранее созвониться и записаться на сервис, потому что иногда бывает что все забито.
     
  4. Аткинсон

    Аткинсон New Member

    Что по ценам?
     
  5. витя

    витя New Member

    В Вилгуд обратился, так как работаю рядом. Если работы какие-то по мелочи, записываюсь в обеденное время, машину им пригоняют и вечером после работы забираю, очень удобно. На более серьезные оставляю на несколько дней. Все всегда делается вовремя и в заранее оговоренный срок. Даже если запчасти нужно ждать, делают максимально быстро. Очень нравятся такие сервисы, где входят в положение клиента, для которого машина - рабочая лошадка.
     
  6. ИгорЬ16-5

    ИгорЬ16-5 New Member

    Я в Чертаново в Вилугд машину обслуживаю. Пока что на сегодняшний день не подводили. Диагностику электрики и двигателя делал, затем устраняли там же поломки. Если возникают проблемы с машиной знаю куда ехать ремонтировать…качество подтверждают гарантией.
     
  7. Жанна_37

    Жанна_37 New Member

    Мне Вилгуд понравился сразу же. Тут постоянно проводят какие-то акции, в сервисах установлены камеры, можно следить за работами, предоставляют всю информацию по заказ-нарядам, замененным запчастям. Работают на совесть, стараются помочь даже в самых сложных случаях. Не было никогда, чтобы отказали.
     
  8. Второй год в Вилгуде обслуживаю и ремонтирую своего финика. Всем довольна на 100%. Мастер приемщик всегда все объясняет и рассказывает, обуславливает все расходы. Я не жадная в плане расходов на машину, но не привыкла тратить деньги впустую, поэтому очень внимательна к этому. Из плюсов еще отмечу современную программу лояльности и всякие специальные акции.
     
  9. Вова Швец

    Вова Швец New Member

    Как только услышал стук в переднем колесе, сразу понял, что на СТО надо ехать. Как-то давно рекомендовал брат сеть автосервисов Вилгуд, вот и позвонил, записался на Соколиной горе, на диагностику и ремонт. В общем по итогу мастер сказал, что поломалась нижняя шаровая опора. Сделали замену, все норм. За часа 4 справились с ремонтом. Норм тут и по ценам, и по качеству работы, вот езжу, все отлично. Буду обращаться.
     
  10. Vkvk

    Vkvk New Member

    У меня старенький Опель, который постоянно требует ремонта. То одно ломается, то другое. Тут мне всегда предлагают вариант подешевле по деньгам и получше по качеству. Очень хорошие мастера работают, всегда дают советы, все ремонтируют быстро и хорошо. Ну и бонусная программа отличная. Так как я частый клиент, бонусы сильно выручают.
     
  11. kashin

    kashin New Member

    Был буквально день назад в техсервисе Вилгуд на Новоясеневском. Ручник ремонтировали, один тросик подтянули, второй на замену, потому что совсем плохо стал держать. По времени быстро, даже никуда не уезжал, подождал на месте. Ценник на автосервисные работы адекватный + дают гарантию на свою работу.
     
  12. cotow.anatoly

    cotow.anatoly New Member

    Вилгуд толковый автосервис. На Семеновской ТО постоянно прохожу. Обслуживание быстрое, качественное, масло хорошее заливают, фильтра тоже ставят надлежащего качества. В общем приятно доверять им свое авто. С капитальным ремонтом не сталкивался еще, т.к. автомобиль новый, но вот по ТО все отлично.
     
  13. Меня ребята из Вилгуд очень выручили, когда машину покупал. Проверили ее от и до, помогли скидку от продавца получить из-за ряда поломок. Сэкономил на покупке и в сервисе у них тут же все неисправности за день устранил. Теперь только сюда на своем Крузе буду приезжать. Ребята молодцы, умеют работать и угодить клиенту.
     
  14. Олег 56

    Олег 56 New Member

    Обслуживаюсь в Вилгуде уже почти год. Отличный сервис на Юго-западной. У меня уже достаточно старая Киа, но все всегда делают хорошо и недорого. Нареканий не было. Плюс у них постоянно акции проходят, можно неплохо сэкономить. Сейчас стал сервис друзьям рекомендовать, и мне бонусы в приложение приходят, и им первичную диагностику бесплатно делают.
     
  15. artem_moskalenko_

    artem_moskalenko_ New Member

    Записался в Wilgood на техосмотр. Это был первый ТО для моего автомобиля VAG. До этого не мог найти сервис, который имеет возможность обслуживать авто этой марки. Планировал замену масла и фильтров. По телефону мне сказали, что в техосмотр входят доп. работы по диагностике. Мне это подошло, почему бы и нет? пригнал машину. Диагностика показала что необходимо проработать подвески. Да, пожалуйста! Мне понравилось что в Wilgood также предлагают запчасти на выбор — оригинал либо аналог. По результату — прошел полный осмотр, заменили масло, поставили фильтры новые оригинальные все взял, заменили сайлентблоки. Бесплатная диагностика по 41 пункту описана в распечатке. Все чин-чином, солидно, красиво, качественно сделано. Уехал довольным. Буду наведываться сюда по необходимости, хотя каждый желает себе меньше попадать с проблемами и не часто ездить в автосервис
     

Поделиться этой страницей