ВИКТОРИЯ

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИКТОРИЯ юридические услуги 9.00-19.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых. Электросталь г., Красная улица, 10, этаж 2 www.urcentr-victorya.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга Михайловна, СПАСИБО за помощь в деле по взысканию ущерба в связи с ДТП! Сергей.
     
  3. Спасибо Вам за помощь на суде по делу о выселении! Если бы не Вы, я оказался бы на улице. Спасибо! Теперь всем знакомым рекомендую только Вас. Ханин Денис Юрьевич.
     
  4. Спасибо Вам за регистрацию сделки дарения доли квартиры по ул. Победы. Всё быстро и недорого оформила Кирьянова О. М.
     
  5. Хочу поблагодарить Кирьянову Ольгу Михайловну, юриста Юридического центра Виктория , за помощь в получении денег за ущерб от ДТП. Машину восстановил, виновник и страховая компания наказаны. Справедливость наступила. УРА!
     
  6. Потребовалась помощь юриста, стал искать в интернете. На нескольких сайтах почитал отзывы о Юридическом центре Виктория , поэтому решил обратиться именно к Вам. Не ошибся. Огромное спасибо за помощь в восстановлении на работе и взыскании заработной платы. Александр.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Спасибо юристу ЮЦ Виктория Ольге Михайловне за положительное разрешение дела о взыскании денежных средств с крупнейшей сотовой компании по делу о защите прав потребителей, за некачественный мобильный телефон. На полученные средства купил телефон намного лучше, правда в другой компании.)
     
  8. Спасибо Вам, Ольга Михайлова, за помощь в решении вопроса с квартирой в г. Москвf. Я даже не ожидал, что вопрос будет решен так быстро и главное положительно для меня. Вы очень грамотный и профессиональный юрист. Ещё раз спасибо за помощь.
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Оставляю свой положительный отзыв и выражаю огромную благодарность за помощь за ведение и оформление моих сделок с недвижимостью. Приятно удивлен индивидуальным подходом и профессионализмом специалистов.
     

Поделиться этой страницей