ВИКТОРИЯ БИС

Тема в разделе "Рыба оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИКТОРИЯ БИС рыба, морепродукты 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Молостовых улица, 14-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Неоднократно приобретал икру пробойную в жестяных банках разных пород рыб. Такое ощущение, что собирается в банку то, что осталось на полу или где-то еще: ( (. Словом, ничего общего с икрой. Претит, когда тебя держат за кретина - ведь банка-то не прозрачная, производитель может туда положить то, что ему хочется, хотя на этикетке стоит знак стандарта.
     
  3. Жанна

    Жанна Guest

    Купила в декабре 2014 года икру ООО Виктория , БИС, Москва, ул. Молостовых, д. 14 А, корп. 1. Икра Лососевая зернистая, на крышке пробито 171114 ИКРА НВ1, покупала в магазине СПАР г. Мытищи, Олимпийский пр-т, 10. На Новый год не открыла, так как была другая икра, другой фирмы, кстати, хорошая. А сегодня, 14 января 2015 года, решила открыть эту банку икры и увидев содержимое, поняла, такую икру есть нельзя. Икра хранилась в холодильнике. Икринки продолговатой формы, пузырьки, оранжевая жижа, икрой назвать даже с трудом нельзя. Спасибо , в кавычках, за такую продукцию. Больше продукцию этого производителя брать не буду и другим, по возможности, отсоветую. Фото на телефон сделаю, оставлю пока на память об этой фирме. Штрих код 4607081850010.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Полностью согласен с Жанной, сам оказался в такой ситуации.
     
  5. Magdalina018

    Magdalina018 Guest

    Добрый день! Купила икру у представителя завода. Покупаю уже несколько раз, первый раз покупала банку фасовкой 320 гр. там не хватало примерно 40 гр., хотя баночка была запечатана сургучом с клеймом. Теперь купила фасовку 600 гр., думаю второй раз не обманут же! Ан нет! Теперь уже в 600 граммовой банке не хватает 100 гр. Больше брать не буду. Буду брать весовую или в маленьких 125 гр. Икра хорошего качества, только вот думаю на заводе её кто-то не докладывает. Смотрите лучше за персоналом!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Купил баночку икры красной, лососевой, фирмы ООО Виктория БИС в г. Таганроге, в магазине Тихий океан . На вид просто ужас, какая-то слизь и вонь лекарствами. Намазал на хлеб и пожалел. Пролежал три дня с отравлением. Где РОСПОТРЕБНАДЗОР, чем вы занимаетесь? Клещей что-ли пересчитываете? Больше они ни на что не годны.
     

Поделиться этой страницей