VIKILAND

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    VIKILAND досуговый центр 10.00-22.00 Москва, Татарская Бол. улица, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Этот клуб для нашей молодой семьи просто находка, записал сюда своего сына, теперь свободное время проводит с пользой. Еще с раннего детства заметил у него наклонности к точным наукам, поэтому занятия по физике принесли неоценимую пользу, а главное, что ему самому нравится. Преподаватель довольно квалифицированный и успешно находит подход ко всем ребятам.
     
  3. Я рада, что наконец-то Викиленд открылся и в Барвихе. Дочка сейчас занимается у них в актерской школе. Преподаватели отличные, легко находят общий язык со своими учениками, дочка идет на их занятия как на праздник. Центр отличный, очень красиво и просторно, обстановка располагающая, теплое отношение к клиентам.
     
  4. Отличный клуб, у меня оба ребенка ходят сюда с удовольствием на английский. Кстати, в этом клубе еще есть классное кафе Викикейк, с детьми часто там сидим после занятий А на прошлой неделе мы старшему в этом клубе устраивали празднование дня рождения. Сотрудники клуба подошли к вопросам организации с полной ответственностью и организовали отличный веселый праздник, детки веселились от души, и это главное.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Моя дочурка мечтает стать актрисой, записали ее в Викиленд на курсы актерского мастерства. Нравится то, что преподаватели к каждому ребенку подходят индивидуально, уделяют максимально время, помогают раскрыться в творческом плане. Кстате еще там есть хорошее кафе Викикейк, где с дочкой после занятий можно обсудить, как все прошло и каких результатов она достигла.
     

Поделиться этой страницей