ВИДНОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИДНОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ Видное г., Жуковский проезд, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хорошая школа..кто бы, что не говорил..учителя профи..и знаю, что они делают! Развлекательные программы завысят не от учителей, а от родителей..у нас всегда были..и часто бывают поездки по историческим местам..
     
  3. Средненькое заведение. Рубят бабки, и не парятся. На мой взгляд заявленный статус гимназии не соответствует действительности.
     
  4. КАТЯ

    КАТЯ Guest

    Гимназия СУПЕР! Я в ней учусь 5-ый год и очень довольна! Добрые и профессиональные учителя! Спасибо в всем вам, за то, что терпите и любите нас - детей! Обожаю нашу гимназию! А кому не нравится, вас никто не держит!
     
  5. Я еще только в 5 Б классе, но у меня есть любимые учителя. Это Николко Елена Николаевна (учитель русского языка), Кондратьева Татьяна Юрьевна (учитель математики), Мелникова Валентина Петровна (учитель иностранных языков), Тачанова Наталия Николаевна (учитель технологии для девочек). Все эти учителя замечательно обучают предметам, и я им очень благодарна за знания! В старшей школе к каждому учителю надо относиться по-своему, но мне это дается очень легко, надеюсь, что и вам! Я очень люблю и уважаю своих учителей, надеюсь, что и вы согласитесь с моим мнением!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Родителей интересовать должен прежде всего уровень образования, который получает их ребенок. Так вот в гимназии этот уровень более чем достойный. Я сама провела в этих стенах 9 лет (в 11классе ушла в экстернат) и по сей день благодарна каждому из преподававших у меня учителей. Являясь студенткой 5 курса ВУЗа, который входит в пятерку самых престижных высших учебных заведений Москвы, могу сказать только спасибо. Галина Аверьяновна, сколько бы отрицательных отзывов о ней не было, построила эту школу своими, можно сказать, руками и тянула ее на своих плечах почти два десятка лет. И именно благодаря ей гимназия получила статус самого престижного учебного заведения города.
     
  7. Алена

    Алена Guest

    Я отучилась в Видновской гимназии до 9 класса. Рада, что не стала доучиваться. Тех денег, которые просят за обучение школа явно не стоит. Обычная среднестатистическая школа. Прошло более 5 лет, а желания навестить кого-то из учителей так и не возникло, видимо, никто не оставил о себе впечатления.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Персонал столовой на столько плохой, что даже стыдно, что в столь хорошем учебном заведении работают такие люди. Хотелось бы сразу отметить этих людей. Козлова и Жук - это две женщины, которые работают в столовой гимназии. Хамоватые, грубые особы. Администрации гимназии должно быть стыдно, что такие люди работают у них. Они грубят и унижают других работников и учеников. Вы должны принять меры! Они довели женщину до нервного срыва. Она там работала. Оскорбляют и унижают!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте. Хочу всем рассказать о тех людях, которые работают в столовой гимназии. Отвратительное поведение, хамство и издевательство над другими работниками. Особенно хотелось отметить женщин по фамилиям Козлова и Жук. Это беспринципные, хамоватые, наглые и довольно отвратительные люди. Они настолько прижились там, что даже заведующая не может с ними справиться. Это же гимназия, там дети, а они ругаются матом и хамят всем.
     
  10. Яна

    Яна Guest

    На сайте гимназии черным по белому написано, что прием детей происходит с 1 апреля. Позвонила 17 марта. Как вы думаете, что я услышала??? Прием детей закончен! Был - 3 марта! Никакой информации про 3 марта не было! Что за.
     
  11. СВ

    СВ Guest

    В феврале вывешен приказ директора о начале зачисления с 03/03/2014 г. Если Вы собирались поступать, должны были знать о сложившейся ситуации и живой очереди с февраля м-ца.
     
  12. Доброго всем времени суток. Видновская гимназия - лучшая школа Ленинского района. Круглосуточная охрана, охранники - молодые и хорошо подготовленные ребята, а не дедушка, спящий за столом. Дальше КПП Вы не пройдете, если это не согласовано с учителем и учитель не предупредил охрану. Чисто. Конечно, чисто, т. к. каждый урок проводится влажная уборка пролетов и коридоров. Чистые туалеты. Ремонт. Плитка до середины стены, грамотно подобранная цветовая гамма, не скользкая плитка (не линолеум) на полу. Очень хорошие пластиковые окна. Оснащение кабинетов - в каждом кабинете смарт доски и ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ учителями, а простаивают. Чистые, свеже отремонтированные кабинеты. Отличный актовый зал, физкультурный зал, зал для занятий художественной гимнастикой. Поездки, экскурсии ежемесячно. Сауна ежемесячно. Форум для родителей гимназия-видное.рф. Активные родители - 99 %, а не 2-3 несчастных представителя род. комитета, которые все года тащат на себе общественную нагрузку, как это было в московском садике. Учителя - тут невозможно объяснить, почему гимназия лучшая, просто нужно увидеть 1 раз как бегут дети в школу утром. Мой ребенок хватает вещи, вылетает из машины и несется в школу))) Форма. У меня во дворе дома другая школа, я вижу, в чем идут дети в школу. И я рада, что у нас в такой одежде старшеклассника попросят пойти и переодеться, а в начальной школе в этот же день сообщат родителям о необходимости водить ребенка в школу в форме.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Не ходить на подготовительные курсы и хотеть попасть в гимназию - опрометчиво. Нагрузка большая, много доп. предметов - это Гимназия, а не обычная школа. Курсы ведут те учителя, которые будут набирать классы, это, не побоюсь сказать, необходимый этап адаптации к школе, правилам и опять же учебной нагрузке.
     
  14. Женя

    Женя Guest

    Это не принципиально, ходить на подготовительные курсы в школу. Чтобы отдать своего ребёнка в 1-ый класс, нужно подходить к завучу, который и проверяет готовность ребёнка к школе или говорит, какие экзамены ему нужно пройти.
     
  15. Яна

    Яна Guest

    Не поняла. Где был вывешен приказ директора от февраля? На сайте была четкая информация о начале приема с 01.04. Ходить на подготовительные курсы, именно, в это учреждение, чтобы получить потенциальное место, ребенок не обязан. Главное - иметь соответствующие гимназии знания. Рада, что не попали туда. О гимназии ходят очень нехорошие слухи, связанные с финансами. Школа, в которой сейчас учимся, нам подходит.
     

Поделиться этой страницей