VIDEOLOG

Тема в разделе "Видеостудии и студии видеозаписи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    VIDEOLOG видеостудия 10.00-20.00 Москва, Старобитцевская улица, 19, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я не могу найти слов, чтобы выразить своё восхищение работой Владислава, Натальи и Андрея. Музыкальный фильм о нашей свадьбе вызывает кучу эмоций: и умиление, и смех, и слезы, и восторг. Помимо фильма, Владислав сделал мини-клип, в котором уместились все основные моменты свадьбы. Мини-клип и слайд-шоу из фотографий по моей просьбе Владислав и Наталья разместили у себя на сайте, теперь знакомые из других городов могут увидеть нашу свадьбу. Особенно хочу подчеркнуть, что Владислав не просто видеооператор, он великолепный режиссер всей свадьбы. Он живо участвовал и создавал прекрасное настроение, как будто мы его любимые дети. Если вы доверите своё торжество этой великолепной команде, вы останетесь очень довольны. Просмотрев миллион примеров съемок различных студий, мне больше остальных понравилось как Владислав подбирает и сочетает видеоряд и музыку. В итоге за шедевр, который мы получили всего через месяц после свадьбы, мы заплатили несравнимо мало. Еще раз огромное спасибо!
     
  3. Владислав, Наталия и Андрей мы с мужем хотим выразить свою благодарность за вашу потрясающую работу. Мы рады, что в один из самых счастливых дней нашей жизни оказались в руках настоящих профессионалов. Все фотографии трогательные, красивые, нежные, романтические. Видео безупречно. Слайды супер. А фотокнига - это вообще слов нет, просто шедевр. Все выполнено очень стильно, выдержано, профессионально и классно. Родители, родственники, друзья, знакомые все в восторге. Мы думаем, что это наша не последняя встреча. Желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения, удачи и множество положительных отзывов! С уважением, Анастасия и Дмитрий.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Хотим сказать огромное спасибо за прекрасную работу! Очень красивые фотографии, прекрасный альбом и потрясающее слайд шоу! Удачи Вам и творческих успехов! Денис и Марина.
     

Поделиться этой страницей