VICTORIYA MSK

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    VICTORIYA MSK кредитный центр 9.00-20.00 Москва, Ленинский проспект, 23 www.msk-victoriya.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Кому охота платить высокий процент банкам, переплачивать за страховку, да еще и выплачивать комиссию кредитному брокеру? Да, вопрос риторический, и в другой ситуации я покрутил бы пальцем у виска и, возможно, осудил бы отчаявшихся на неразумный ход. Но когда перед тобой открываются новые перспективы и возможности, упустить которые было бы преступлением, необходимо предпринимать все возможное для их достижения, ведь через двадцать лет мы будем жалеть не о том, что мы сделали, а о том, что мы не сделали. Я перебирал десятки вариантов, обзванивал безразличных толстосумов, тратил время на безрезультатные встречи, искал, но не находил деньги. В моем понимание все шло к провалу. Меня ужасала перспектива краха. Да, я примкнул к числу нуждающихся, готовых на безумные поступки ради воплощения своих желаний. Я обратился в кредитный центр Msk Victoriya. Не буду говорить как, но с помощью этих ребят в условиях панической боязни банков мне удалось взять кредитов на 2, 5 млн. рублей.
     
  3. Мурад

    Мурад Guest

    Всем доброго дня, хочу выразить огромную благодарность кредитному центру Msk Victoriya, за помощь в получении кредита. Мне везде отказывали из-за прописки в Грозном, но я уже более 8 лет живу в Москве, и вот по причине прописки не мог получить кредит, искал компанию где помогут, куда только не обращался везде был лохотрон, но вот выбор пал на вас и вы реально помогли, спасибо вам еще раз!
     
  4. Возникла острая необходимость в заемных средствах, но в связи с большой закредитованностью обращаться самим в банк не видел смысла, и честно говоря вообще не верил, что дадут кредит. Обратился в Msk Victoriya, где имел честь работать с Викторией, должен сказать она профессионал своего дела. Сначала мне была оказана неоценимая помощь в подготовке документов, а после я получал ежедневную информацию о положении дел. В конечном итоге я получил необходимую сумму, за что очень благодарен Msk Victoriya.
     
  5. Http://www.creditc.org пирамида КПК Кредит Центр ИНН 1650155412, ОГРН 1071650006845, прикрываются КПК, а на самом деле вкладывают в пирамиду с золотыми монетами типа в Швейцарии. Просто развод, три месяца не платят по договорам. Пострадавшие уже есть, но все же глупо надеяться, что дела нормализуются. Знающие люди сказали, что быстрей нужно выдергивать деньги оттуда. Нормальной работы кпк уже не будет.
     

Поделиться этой страницей