ВИАЛЛ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИАЛЛ агентство недвижимости 9.00-18.00, сб, вс - вых. Одинцово г., Говорова улица, 83 www.anviall.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ООО КОРКУНОВ выражает благодарность руководству компании ВИАЛЛ за внимательное отношение к пожеланиям нашей фабрики, по подбору квартир для сотрудников. От всей души желаем Вашему коллективу новых трудовых успехов, достижений, и благополучия.
     
  3. Семья Козловых. Выражаем сердечную благодарность коллективу «ВИАЛЛ», особенно Анне и Виктории, за кропотливый труд и высокое качество обслуживания, по подбору квартиры для нашей семьи. В этом агентстве работают очень отзывчивые и ответственные риэлторы.
     
  4. ООО В. Л. Интернешнл Рус , в лице генерального директора Кочеткова А. В., выражает сердечную благодарность сотрудникам АН ВИАЛЛ , за уважение к клиенту, творческий подход к делу, своевременность и точность выполнения договорных обязательств. Мы высоко ценим установившиеся между нами отношения сотрудничества и взаимопонимания и надеемся на их развитие в дальнейшем. Желаем Вам и всему коллективу Вашей компании успехов и процветания.
     
  5. Сдаю квартиру в г. Одинцово, 9 км от Москвы, встроенная кухня, гардеробная, интернет, кабельное телевидение, с полным набором техники и мебели. Желательно не курящим или людям не курящим в квартире. Цена: 30000 руб. в месяц плюс коммунальные. Т. 89175788422.
     
  6. Большое СПАСИБО! Быстро подобрали нам недорогую квартиру! Обращались во все одинцовские агентства, но только здесь нам быстро нашли то, что мы хотели! Даже денег не жалко! Девченки - настоящие профессионалы! Света и Артем! Теперь будем рекомендовать вас всем своим знакомым!
     
  7. Благодарим агентство ВИАЛЛ и его внимательных сотрудников! Очень сложенный коллектив профессионалов! Мы обращались во все агентства с просьбой найти нам хорошую квартиру, но только в ВИАЛЛ е нам нашли ту квартиру, которая нам действительно понравилась! А во всех остальных агентствах - одни обещания и вымогание денег!
     
  8. Советую всем снимать жилье только через ВИАЛЛ! К кому не обращался только обещания. То трубку не берут, то приезжаю на просмотр комнаты, а агент не приехал. Сплошной лохотрон! Спасибо друзья посоветовали это агентство! Позвонил, сказал, что хочу. Они мне быстро нашли хорошую комнату с доброй хозяйкой. спасибо им БОЛЬШОЕ!
     
  9. Ну, во-первых, по телефону разговаривают сквозь зубы. Но это я еще могу списать на отсутствие соответствующей квалификации в области телефонных переговоров и должного администрирования. Но вот поведение при личной встрече, причем, с двумя разными агентами – это уже тенденция дурного тона или сознательная политика компании. Абсолютно не приветливые, неспособные или нежелающие продать объект, ответы с одолжением, раздражением и неохотой. Но и, даже это, можно в сердцах объяснить – девочки устали, весь день на ногах, работа с людьми и отсутствие достойной оплаты их непомерных трудов:). Ну, вот чему я не могу найти оправдания, так это тому, что после показа двух квартир и, не успевая еще отъехать от дома, от них поступал звонок о том, что пришли следующие клиенты и внесли залог: квартира сдана. Чисто случайно, через другое агентство, узнала, что квартиры не сданы в аренду, и, более того, хозяева были в обоих случаях готовы сдать ее мне, но им было сообщено, что я отказалась. В чем смысл такого поведения? Личная не симпатия?:) Ну, вряд ли они столь непрофессиональные! Ну в чем же тогда? Агенты Анна и Виктория – не самые лучшие компаньоны в решении ваших жилищных вопросов. Удачи вам в выборе компании, агентов, и главное квартиры!
     
  10. Разговаривают вызывающе, Аня и Вика. Прождала у подъезда 1 час. Они вышли и сказали, что квартира уже сдана. В следующей квартире при просмотре хозяйка обещала разбить депозит на 2 части. Взяли задаток за квартиру: 3000 руб. Не сдали квартиру и задаток не вернули. Сказали, что хозяйка передумала разбивать депозит. А, так как я не могу полностью оплатить за 2 месяц, задаток не вернут. Больше к ним ни ногой.
     
  11. Агентство «Виалл», г. Олинцово. Советую не связываться, хамское общение! Постоянно бросают трубки, разговаривают с клиентами свысока и грубят. Условия зачастую кабальные. Скрытые комиссии и нечестная игра! Советую обходить стороной данное агентство. Телефон главного хама: 649-02-30.
     
  12. Во время разговора по телефону с моей знакомой обозвали её старой пи..раской . Она хотела сдать квартиру и что-то спросила по незнанию. Попробуйте позвоните им сами и что-нибудь спросите: (495)649-00-28, (495) 649-02-30, (926)747-14-50, (926)747-14-97. Всего 2 девицы, вот и всё агентство. Положительные отзывы про агентство печатают они же.
     
  13. Лилия

    Лилия Guest

    Этот отзыв явно писал сам Виалл. Сказки. Хамки и рвачи.
     
  14. Алла

    Алла Guest

    Эта ушлая дамочка, именуемая себя Лисой Патрикеевной дважды на показах квартир пыталась кинуть сотрудницу агентства. На показе первой кваритры она пыталась незаметно дать свой телефон хоз-ке квартиры, а на показе второй квартиры в открытую пыталась склонить хозяку сдать ей квартиру без агентства. О каких показах дальше могла быть речь! Спасибо ВСЕМ НАШИМ ПРЕДАННЫМ ХОЗЯЕВАМ, которые уважают нелегкий труд агента! А Лисе Патрикеевне просто культурно сказали, что за все квартиры, которые она смотрела, внесли задаток!
     
  15. Алла

    Алла Guest

    Когда звонят в агентство люди с неуравновешенной психикой и начинают оскорблять, обвинять и ставить свои условия, то. Да, наш диспетчер не будет разговаривать с таким напористым хамом, он просто положит трубку и ни один агент не будет с ним работать. Это наша служебная этика!
     
  16. Алла

    Алла Guest

    Это послание написали наши конкуренты. Без комментариев.
     
  17. Прошу руководство агентства проверить работу своих сотрудников - наглые и хамоватые! Я как житель г. Одинцово пробовала найти квартиру через местное агентство, но в итоге пришлось пользоваться услугами московских профи. Сотрудницы ВИАЛЛ отвечают на вопросы сквозь зубы, всегда опаздывают и нет даже намека в заинтересованности к клиентам!
     
  18. Какой диспетчер? Там 2 (две) девушки и все агентство. Зовут, Вика и Анна! Звонить и что-либо спрашивать, бесполезно - будешь послан. Никаких диспетчеров и в помине не было и не будет, т. к. очень жадные. Меня зовут, Антонина, моя история: снимала через это агентство , ( если можно так назвать) 1-комнатную квартиру для своей дочери. Внесла аванс. Когда стала заключать договор, то выяснилось, что цена квартиры выше на 3 тысячи (почему, об этом позже), чем сказали при внесении аванса, и комиссия в последний момент увеличилась на 5 тыс. рублей. На мой вопрос, почему комиссия стала 90 процентов, а не 70, как было при внесении аванса? Они мне ответили, что мы об этом не говорили. Насколько я поняла - это у них в порядке вещей и по накатанной, потому, что они даже не смутились. Подумайте. Человеку тяжело чисто психологически, искал, нашел, квартира понравилась и аванс внес. И в последний момент они говорят, что стоит она на 3 тыс. больше и комиссия. И да ладно, деваться не куда, отдает. А почему дешевле квартира, да потому, что у других агентств эта квартира стоит по реальной цене, а обращаются только к ним, как я и сделала и попалась на этот крючок. Поэтому, когда я сдавала в Немчиновке свою 2-х комнатную квартиру, то к ним не обращалась. Да, еще. По телефону разговаривают некультурно и отвечают сквозь зубы.
     
  19. Алекс

    Алекс Guest

    Да, это правда. Очень хамят и грубят.
     
  20. Нет дыма без огня. Виктория, задумайся, как ты ведешь себя с людьми! Наверное, не просто так о вас пишут. У меня такая же история. Откровенное хамство. Заниженная цена, на просмотре уже другая, выше, после: комиссия одна, на просмотре почти на треть выше. Чтож:))).
     

Поделиться этой страницей