ВЕЗУВИЙ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕЗУВИЙ КОМПАНИЯ агентство недвижимости 9.00-17.00, сб, вс - вых. Орехово-Зуево г., Вокзальная улица, 19, этаж 2 www.vezuvi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обращался не в одно агентство недвижимости в Орехово-Зуево. Везувий порадовал. Ирина, главный специалист, знает свое дело. Оперативно подобрали вариант, без проблем все оформили, нервы не растрачены. Спасибо Вам.
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Выражаю благодарность сотрудникам Агентства Везувий за профессиональную работу с военным жилищным сертификатом!
     
  4. Обналичивали ГЖС, реальные люди, адекватные. Уложились в чуть менее чем месяц. Выражаю благодарность. Сергей, Мурманск.
     
  5. Вот переписочка о том, как легко отказываются от клиентов! Это, наверно, переписка больше для директора агентства Везувий, если он, конечно, сам лично это не писал:) Цели клеветы и отговорить работать других клиентов с агенством у меня нет, это просто инфа для размышления. Агентство: Здравствуйте. Приезжайте 28-го, 27-е - воскресенье. Если уже открыли счет в банке, то берите с собой: - договор с банком - оригинал; - копия сертификата, заверенная банком; - копии всех страниц паспортов владельца сертификата и всех членов семьи, вписанных в сертификат. Если счета в банке еще нет - берите подлинник сертификата и копии страниц паспортов. Нам необходимо будет на месте обговорить подробнее чего вы хотите от реализации ГЖС. После подробного разговора будет ясно сколько времени на это уйдет. Бронирование гостиницы в наши услуги не входит. Контакты гостиниц есть в интернете. Информацию о квартире сейчас давать незачем. После подробного решения вопроса о реализации вашего ГЖС и заключения договора мы предоставим вам все необходимые данные. С уважением, агентство недвижимости Везувий . Клиент: 11 мая 2012 г., 5:29 пользователь Шереметьев А. Ю. написал: Здравствуйте! У меня отпуск! очень ограниченное количество времени! У меня планы! Мне нужно чтоб я владел максимум информации заранее чтоб распланировать своё время! У меня билеты на 26 мая. по возможности мы прийдем 26 вечером (если возможно). в банке блок-счет уже открыт. я хочу от реализации сертификата - деньги, в размере стоимости сертификата за минусом ваших 5 процентов в максимально сжатые сроки, если у Вас ничего непоменялось! Вообщето сначала дается все информация, а потом заключаются договора на обговоренных услувиях! Я вообще с кем общаюсь? Ирина? Я уже переписывался с Вами! если вы не будете давать мне информацию, у меня появятся сомнения и страх, , что меня собираются обмануть. И я буду вынужден рассматривать других посредников. Я думаю не в Ваших интересах терять клиентов и пускать негативные слухи про Ваше агентство. Норильск огромный рынок по сертификатам. Идет регулярное и немаленькое финансирование нашей территории. Очень прошу неразочаровать. Агентство: Всю необходимую информацию мы вам дали - список документов, примерный срок (около месяца) и описание процедуры оперативной реализации ГЖС (купля-продажа квартиры). Такие же сведения мы даем каждому сертификатчику, обратившемуся в наше агентство. Никому до заключения договора не сообщаются никакие параметры квартир и другая информация. И для вас исключений не будет, таковы наши правила. Да, вам, скорее всего, лучше обратиться в другое агентство. Надеемся оно удовлетворит все ваши запросы. С уважением, агентство недвижимости Везувий . Р. С.: Вот и незнаяю, что думать, толи меня действительно хотели обмануть, но из-за моей так сказать дотошности побоялись, толи у агентства на столько клиентов много, что они перебирают. Както так!
     
  6. Как-то не так, Александр. Извините, если потратили ваше время. Вас никто не перебирал - если мы с вами не сошлись в условиях, это не значит, что дело только в нас. Обманывать вас никто не собирался, но и работать с таким подозрительным и дотошным клиентом, при всем том, что мы тоже рискуем, себе дороже. Все общение и предоставленная информация были стандартны. Ту же информацию и те же условия мы предлагаем всем клиентам, однако, остались недовольны только вы. Поразмыслите об этом. С уважением, агентство недвижимости Везувий.
     
  7. Мы из Московской области. В АН Везувий обналичили сертификат без проблем. Хотя, конечно, были сомнения - у них самая маленькая комиссия. Но мы решили рискнуть, и слава Богу все хорошо! Обращайтесь смело.
     
  8. Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам агентства Везувий за оперативную помощь в реализации жилищного сертификата. Особую благодарность хочется адресовать Ирине, которая терпеливо выслушала все наши проблемы, а главное очень быстро и компетентно их решила.
     

Поделиться этой страницей