ВетСервис

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВетСервис ветеринарная клиника 9.00-18.00, сб, вс 10.00-15.00 Московская область, г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 205а +7(496)549-20-77
    +7(905)747-77-88 spvetservis.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2017
  2. Обратились сразу с 2 проблемами: - наша собака подралась и нужно было зашить рану; - у собаки были проблемы со стулом. Все было сделано быстро и профессионально: наркоз, наложены швы на рану, удален полип прямой кишки. Если вдруг у нас возникнут проблемы будем обращаться сюда.
     
  3. Стася

    Стася Guest

    В который раз убеждаюсь в компетентности и профессионализме ветврачей. Были во многих клиниках города и лучше не нашли! Спасибо вам огромное.
     
  4. Были там с собакой, ветеринар еще в очереди хамовато спросил - что там у вас? . Ему ответил, что я к вам пришел спросить, что там у нашей собаки. Осмотрел, сказал недостаток витамина Д, назначил кормить собаку рыбой и какими-то каплями дешевыми. На мой вопрос сделать рентген был дан ответ - хотите, делайте. Сложилось впечатление, что девиз ветеринара - помоги себе сам. В итоге у собаки в другой Клинике нам установили разрыв связки и провели операцию. Собака здорова и счастлива. Вот и хочется узнать, уважаемый ветеринар ветсервиса, как рыба и капли помогли бы при разрыве связки???
     
  5. Выражаю огромную благодарность врачу Ветсервиса Захарову Алексею за спасение моего любимого песика. Он не только быстро поставил диагноз, но и качественно назначил лечение. А так же в этой клиники не вытряхивают последние деньги из клиентов и не назначают никому ненужные дорогие лекарства и обследования просто так. Огромное спасибо врачу и его персоналу.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Всегда хожу в Вет сервис , цены на порядок ниже, чем в клинике на Северном. Да и вообще, тут как-то уютно и спокойно, врач все пояснит и расскажет. Так же обращалась к Грумер Марине, собаку подстригла отлично, пощипала волосы в ушах и подстригла коготочки. Спасибо!
     
  7. Господа, если Вам дороги Ваши питомцы, ни ногой в эту клинику. Обследования никакого грамотного не сделают, только отдадите деньги и упустите драгоценное время.
     
  8. Алина

    Алина Guest

    Пришла на прием с кошкой, врач был пьян, что-то больше нет желания туда идти и доверять животное такому специалисту.
     
  9. Денис

    Денис Guest

    По поводу пьяного доктора могу поспорить. Я ходил со своей собакой на капельницы в этот период времени и не заметил, что доктор был пьян на приемах. Прежде чем писать такую ерунду, надо убедиться в этом. У людей бывают разные обстоятельства и иногда за пьяным видом скрывается недомогание. Вы об этом не задумывались?
     
  10. Была очень приятно удивлена, увидев в этой клинике самого крутого врача из старой Сергиево-Посадской ветклинике. Еще в начале 2000 годов только к нему и ходили на прием. А тут в воскресенье с котом беда, обзваниваю все ветклиники, эта работает, едим к ним и тут знакомое лицо, чему была очень рада! Все очень понравилось, впрочем, как всегда: и прием, и осмотр, и как быстро поставлен диагноз. Сделали три укола, еще один дал с собой на вечер и за все отдали 500 руб. Спасибо Вам, Алексей, за ваш труд. Здоровья Вам и долгих лет жизни. Такие люди очень нужны!
     
  11. Алексей очень отзывчивый и добрый человек, он просто не любит когда владельцы запускают своих животных до очень плохого состояния, либо лечат питомцев не пойми где, а потом бегут в Вет сервис, ведь в этом деле, для животных, каждая минута дорога, и чем скорее питомец получит квалифицированную помощь, тем больше у него шансов на излечение! Огромное спасибо Алексею и его коллективу за помощь моей собаке, на фото именно она!
     
  12. Этому доктору жизнями своих питомцев благодарна не только я! Могу с уверенностью назвать ещё человек 20-30. И это только малая толика всех благодарных. Никому этот врач не отказал, никого не отправил домой, если был уверен, что поможет!
     
  13. Была на приеме в Ветсервисе со своей любимой собачкой, и я в полном восторге от врача Алексея Алексеевича и его помощницы Екатерины. Такого чуткого внимания и правильного лечения я еще не встречала ни в одной клиники Сергиева Посада. Моего питомца вылечили и прописали диету, теперь мой любимый мальчик чувствует себя очень хорошо и радует любимую хозяйку. Огромное спасибо врачу и его помощнице, теперь только туда и всем рекомендую.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    У меня 2 кошки и одна собака, я теперь всегда обращаюсь только в Ветсервис. Огромное спасибо ветеринару Алексею за помощь!
     
  15. Вера

    Вера Guest

    хочу написать про Алексея Захарова! Он человек с большой буквы, он прооперировал мою девочку с перитонитом, я очень боялась даже не столько за операцию( у него волшебные руки) сколько за наркоз. Моей Герочке ставили онкологию печени и еще зимой в одной из клиник предложили усыпить пропофолом, но мы держимся и стараемся не сдаваться. А тут случилось пиометра без операции умрет и делать ее боялась, потому что мне другие врачи говорили от наркоза она умрет. Алексей не побоялся взяться за такую проблемную девочку и все сделал блестяще! МОЯ ДЕВОЧКА ЖИВА!!!!!!Просто низкий ему поклон, даже не знаю какие надо найти слова чтобы высказать свою благодарность- он супер, просто врач от бога! Также хочу поблагодарить его сотрудниц! Они нашли для меня сто способов успокоить пока шла операция, а потом обрабатывали шов и ставили капельницу моей Герашке.
     

Поделиться этой страницей