Ветеринарный центр МВА

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ветеринарный центр МВА Ветеринарный центр МВА имени К.И. Скрябина круглосуточно Москва, Академика Скрябина улица, 23, корпус 10 8 (495) 661-55-02 www.vetacademy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2017
  2. Бухарова Наталья Васильевна вытащила моего кота с того света. В то время как врачи в других клиниках отказывались браться за него. Говорили, что кот не жилец , что не стоит даже на него деньги и время тратить, ведь он беспородный . Я обращалась во множество клиник, и нигде им не хотели заниматься, пока я мыкалась, кот практически перестал ходить и погибал на глазах. Я была в отчаянье. Но по совету друзей обратилась в ветеринарный центр им. Скрябина. Наталья Васильевна сразу назначила курс лечения. Да, кот еще не до конца выздоровел, и не знаю, возможно ли это. Но! Он бегает, прыгает, хорошо есть и живет! Спасибо Вам большое!
     
  3. Долгое время лечила собаку у Бухаровой. По совету обратилась в другую клинику, о радость, собака ожила.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Врачи молодые - не квалифицированные абсолютно! Потерялась кошка, когда нашла обнаружила у нее непонятные пятна на спине, понесла в эту ветеринарную клинику, сказали лишай. стали лечить лишай. Понесли на повторный прием после основного лечения (все это время кошку старались держать в изоляции от нас и других кошек), принимал другой врач, женщина лет 50. Сказала, что это не лишай, его и не было (ну она постарше, к ней доверие было больше). Назначила другое лечение. Мы успокоились, что это вовсе не лишай. да и если и был то прошел. В общем, у меня на теле появился лишай. И у кошки вновь появилась на спине та же фигня. Примерно в это время, у другой кошки на ушах появилась непонятная сыпь. решили, что предыдущая кошка что-то принесла и заразила. понесли в клинику, молодой врач, невысокого роста, лысый. сказал, что это аллергия, я настаивала на взятии анализов, но врач сказал, что это 100 процентная аллергия, и можно только взять анализы на выяснение на, что она. назначил лечение, специальную еду. Кололи уколы, которые только по рецепту. кошка переносила их тяжело. Спала на ходу. В общем, когда этой же аллергией разорился кот. а с ним и новорожденные котята. Оказалось это какой то кожный клещ. который до конца жизни не выведешь, можно только лечить. симптомы устранять. Если бы эти высококвалифицированные специалисты (дебилы недоношенные), выявили бы это сразу, котята и кот лишились бы этой участи. Проклинаю вашу клинику! И ваших тупых специалистов! ЖИВОДЕРЫ!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Доктор Трусевич очень не корректна и груба! У нее хамское отношение к клиентам. Позор для клиники! Ее и доктором то назвать нельзя.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Бухаровой Наталье Васильевне! Спасла нашего котика. Спасибо огромное, приходя к Вам на прием вся нервозность проходит, сразу ощущение, что тебе помогут и твоё животное будет живо и здорово! Нашего котика промучили в другой клинике, пришли к Бухаровой Н. В. оказалось, что котику надо срочно делать операцию! Сейчас котик жив здоров!
     
  7. Врач от Бога! Уникальный специалист, опытный, знающий, профессиональный Доктор. Для нашей семьи с первого же приема стала образцом Врача. Два раза вытаскивала нашего кота с того света. Оба раза отлично провела диагностику. Сразу назначила правильное, грамотное лечение острой формы заболевания. Впоследствии назначила отличный курс поддерживающей терапии. Очень внимательный человек, прислушивается ко всем жалобам и сомнениям хозяев пациентов. Кот у нас крайне строптивый и драчун с врачами еще тот, но Наталья Васильевна проявила полное терпение к этому факту. Спасибо Вам, Наталья Васильевна! Сейчас у нас снова случились проблемы со здоровьем, и вопрос выбора перед нами не стоит - ТОЛЬКО Наталья Васильевна!
     
  8. Я - Троицкая Алина хочу поблагодарить врачей Аванесову Марину Шамировну, Ветер Дарью Сергеевну. За внимательность и доброе сердце. Правда нашу собаку спасти не удалось по вине вет клиники амикус , которая в Люберцах. От их незнания мы потеряли нашу девочку Марту. Собаку изрезали, а что надо не увидели, сознательно высасывали с нас денег. Нам не жалко ничего для нашей девочки и это они видели. С 29.12.13 г. нашу малышку искололи. Пока мы не приехали в вашу клинику. И тут только поставили ей диагноз. Новообразование печени. И опять мы ее кололи поддерживали, сколько можно было. И все напрасно. Болезнь прогрессировала. Нам пришлось усыпить ее 16.01.14 г. Нам очень тяжело. Я хочу пожелать всему вашему коллективу здоровья. Счастья. Любви. Оставайтесь такими добрыми и отзывчивыми.
     
  9. В вет. центре принимал доктор Суворов Александр Борисович. Это не доктор. Он даже анализы смотреть не стал, он сделал укол Дексафорт, который при больных почках колоть нельзя. Даже у меня не спросил есть ли проблема у кошки с почками. Для него главное деньги, а что будет с животным, ему все равно.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Врачи не заинтересованы в помощи животным. Доктор принимала Марина (фамилию не запомнила). Привезла кошку с проблемами печени. Острое состояние, долго не могли принять, хотя было мало народу! Стажеры неуверенные в себе, совершенно безграмотные! А именно Александр (фамилию не сказал) капельницу поставил не правильно! Чуть не погубил кошку! Быстро вливал лекарство, что кошка билась в агонии и ей пришлось после этого 3 часа делать ингаляции с кислородной трубкой! Передавили пластырем лапу! Не объясняют причин! Не могут указать диагноз! Не берут ответственности за свои решения! Делали уколы и капельницы купленными мною препаратами, выписанными терапевтом, а сотрудники выбивают чек считая, что это их препараты! Просто высасывают деньги ненужными манипуляциями! Была у них 10.04.2014. Больше туда ни ногой, чего и другим советую.
     
  11. Замечательный врач! Грамотный, спокойный, любит животных. Вожу к нему всех своих котов - одного с кашлем, другого с переломом ноги на операцию. В клинике около дома так сделали рентген и осмотр, что я чуть не поседела, так кот кричал и плакал от боли. У Антона Валентиновича, при таком же осмотре - даже не пикнул. Я очень рада, что есть такой потрясающий ВРАЧ! Огромное спасибо за Ваши руки! Рекомендую.
     
  12. Никита

    Никита Guest

    Распиаренная клиника с громким названием и завышеными ценами. Работают молодые люди, видимо не особо опытные. При взятии анализов мучили собаку двадцать минут, искололи все лапы, не могли найти вену. На днях привели пса на узи и консультацию. При оплате накололи на 600 р., обосновав это тем, что сделали полное узи (хотя нам нужно было проверить только почки и мочевой пузырь, о чем я сообщал два раза). Также, как оказалось, консультация врача в присутствии собаки, стоящей рядом, стоит в два раза дороже, чем просто консультация по анализам. Девушка в регистратуре не особо общительная, разговаривает по телефону даже во время общения с клиентом. Если решите прийти в это клинику, громко три раза объясните, что именно вам нужно сделать и четыре раза уточните цену на услуги.
     
  13. Не думаю, что для него главное деньги. У моего кота десна воспалилась, он даже в рот не заглянул. Назначил анализы, по анализам оказалось, что воспалительный процесс в организме, и сказал, что иммуномодуляторы поколоть нужно. Причём местно ничего не прописал для воспалённой десны. Второй раз была там же у другого врача (не знаю как зовут, молодая женщина принимала), так она сказала, что коту зуб надо вырывать, или, если возможно, пломбу поставить, так как у кота кариес и может начаться флюс. Она в отличие от Суворова оказалась внимательной, назначила для десны всяких средств, также дала рекомендации по уходу за зубами коту, и по результатам анализа назначила ещё для печени препарат растительного происхождения, так как в анализе небольшие отклонения были. Пошли к ветеринарному стоматологу, рентген сделали, оказалось, что зуб нужно вырвать. Когда вырвали, показали мне зуб - корень у зуба гнилой был уже. А то кололи бы с гнилым корнем иммуномодуляторы коту!
     
  14. Marta169

    Marta169 Guest

    Ветеринарный врач Сидорова Юлия Игоревна - настоящая хамка, которая позорит вет клинику, в которой работает ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР МВА ИМЕНИ К. И. СКРЯБИНА. Совершенно не умеет общаться с людьми, я уже не говорю о том, что она не может правильно поставить диагноз, для этого разводит на кучу анализов (в общей сложности на 6000 руб.). При этом другой врач без анализов поставил диагноз и назначил лечение. Сидорова Ю. И. спокойно может заткнуть владельца животного, т. к. у него нет вет. образования. После ее операции собаку пришлось доставать с того света, а она говорит ну и что . В целом сложилось ощущение, что это просто бездушный, неграмотный человек. Два раза была у нее на приеме, и два раза в столкнулась с хамством и неуважением.
     
  15. Marta169

    Marta169 Guest

    Ветеринарный врач Дикса Оксана Васильевна, которая работает в ветеринарном центре МВА им Скрябина не смогла правильно сделать суке кесарево сечение, погибло 7 щенков. Суку откачали. Рассказываю ситуацию, которая произошла с нами, лишь для того, чтобы не в коем случае люди не доверяли своих питомцев этому врачу, т. к. она не умеет правильно дозировать наркоз и ставит под угрозу жизнь питомца. Обратилась в клинику по поводу кесарева сечения суке французского бульдога. 62 день беременности. Полностью здорова. Врач Дикси Оксана Васильевна сделал первый расслабляющий укол, через 20-25 минут, сделали наркоз. Сука уснула, щенки перестали шевелиться, я спросила это нормально, что детки не шевелятся. Врач ответила да, конечно . Лишь через 20 минут суку забрали на операцию. Т. е щенки уже получили лошадиную дозу наркоза. Я ожидала окончание операции в холле клиники. Прошел час. прошел второй. Через 2ч20 минут меня позвали к суке. Кто в теме, тот знает, что такая операция длиться не более 30 минут, что делала так долго врач не известно! Когда меня позвали, мне сказали вот щенки вот сука, сидите с ними. Мне не сказали как прошла операция, почему так долго длилась. Сука лежала под капельницей еще час, может чуть дольше. Щенки были еле живые, мне сказали, что это после наркоза и, что это пройдет. Один щенок погиб на месте, т. к. врачи не оказали никакой помощи когда он умирал, были заняты. Когда врач освободилась, подошла и сказала, ну да умер , и ушла. Суку обкалоли так, что хребет потом был как у динозавра - весь в шишках. Щенки умирали друг за другом, они не могли сосать, поднимать головы, при дыхании было слышно, что внитри куча воды. После операции щенки были в отеках. Врач, который был вызван на дом увидев суку, которая не могла поднять голову (хотя прошло более 4х часов) и щенков был в ужасе, и сказал, что у малышей нет шансов. Детки друг за другом ушли на радугу. После операции мы приехали домой в 5 часов вечера, в этот день сука не смогла встать на лапы. На след утро - сука опять не встает на лапы. Опять вызвали вета, прокапали, обкалоли, через 2 часа она наконец-то встала на лапы, но не смогла ходить, зад падал. В итоге только в обед на след день после операции я ее вынесла на улицу и она смогла посикать. Как мне сказал вет скажите спасибо, что у вас сильная собака и она выдержала дынный наркоз Специалист акушер гинеколог мне объяснил, что операция прошла некорректно во всех смыслах. Щенков долго продержали под наркозом (в идеале они не должны получить ни капли наркоза), сам наркоз был либо дешевый, либо была значительно превышена дозировка. На след день у меня был разговор с данным врачом. и она мне заявила, что после кесарева щенки всегда гибнут и это нормально, и, что сука в таком состоянии сутки это тоже нормально. Уважаемые владельцы собак, обходите стороной врача, для которого нормальна гибель щенков после кесарева, и после операции которой суку приходиться доставать с того света. Любой заводчик, кто кесарит своих сук подтвердит мои слова, что такая операция ни капли не нормальная. Мне жалко свою суку, жалко 7 щенков, которые ушли на тот свет. Ветеринарный врач Дикса Оксана Васильевна принесла горе в мою семью! Не связывайтесь с ней, не рискуйте жизнями своих питомцев!
     
  16. Козлов Николай Андреевич! Спасибо Вам Огромное за то, что поставили моего таксёнка на лапы! Такого понимающего и вникающего в ваши проблемы человека не встречала! Спасибо -ассистенту Ариночке, (которая снимала швы) молодой специалист, который может успокоить хозяев! Поверьте, сказать СПАСИБО этого недостаточно для того, чтобы выразить полную благодарность этому коллективу! Если кому-то будет интересно, то удаляли грыжу позвоночного диска, после этого мне также обеспечили консультации по телефону (моб.), мы живём 100 км от Москвы, но если Вы любите своего питомца - это не расстояние и финансы не имеют значения (я не жена олигарха), ПОБОЛЬШЕ бы таких ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ не уехали за границу и лечат наших малых друзей здесь осталось очень мало! ОСТАВАЙТЕСЬ - мы так Вас любим!
     
  17. Была на приеме у Бухаровой Натальи Васильевны в вет. клинике при Ветеринарной Академии им. К. И. Скрябина. Что могу сказать: данная врач поставила некорректный диагноз. Отношение с её стороны было крайне пренебрежительное, я бы даже сказала хамское. Если бы не обратилась к другому ветеринару, залечила бы собаку от несуществующей болячки. Хотите получить негатив, когда Вы и так переживаете за своё заболевшее животное, идите к Бухаровой.
     
  18. Кафедра мелких домашних животных при вет. академии им. Скрябина. Хочу выразить благодарность за человечность и профессионализм Кесаревой Елене Альбертовне. Такой ветеринар, это редкость. Её присутствие успокаивает, результат лечения - на лицо . Спасибо Вам как врачу и человеку! На таких женщинах держится мир. Также спасибо Арсланян Григорию Геворгиевичу, приятному человеку и опытному хирургу. Без лишних слов и пустого выкачивания денег Вы спасаете жизни наших четвероногих деток!
     
  19. Bell2011

    Bell2011 Guest

    Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу, СИДОРОВОЙ ЮЛИИ ИГОРЕВНЕ, не первый раз обращаюсь к ней за помощью-ни разу не разочаровала! Очень профессиональный подход к лечению животного, не смотря на молодой возраст! Обращались с разными проблемами, всегда получали квалифицированную помощь и быстрый результат лечения. Мне есть с чем сравнивать, поэтому еще раз СПАСИБО!
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Был в этой клинике - результат 50/50. Потому, что другие клиники с имевшимся вопросом тоже не помогли. Заболевание перешло в хронику, теперь кот ходит, и постоянно сопит и хрипит. Но то, что вы пишете - это полный... Сейчас моему коту стало хуже, куда ехать ума не приложу!
     

Поделиться этой страницей