Ветеринарная клиника Фауна

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ветеринарная клиника Фауна ветеринарная клиника круглосуточно Можайск г., Полосухина улица, 17 +7 (906) 743-05-65
    +7 (926) 836-45-85
    fauna-vet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Если у вашего питомца что-нибудь несложное - вам туда. Но если требуется поставить чуть более сложный диагноз - то вот тут начинаются проблемы. Сначала лечат не от того (и берут за это немалые деньги), а затем, когда лечение не помогает - разводят руками! В перечне услуг указан вызов врача на дом - не ведитесь! Нет, они, конечно, смогут приехать, но часиков через 8-12, т. е. когда уже нафиг их помощь не нужна! Я очень надеюсь, что когда-нибудь эти так называемые врачи будут также страдать и мучиться, как их залеченные пациенты!
     
  3. Хочется выразить большую благодарность Ольге Викторовне за лечение глаза коту Томику. Глаз был очень запущен, когда мы обратились в вашу клинику. Профессионализм и терпение лечащего врача помогло, и в лечении наблюдаются большие положительные сдвиги.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Недавно заболел мой шарпей! Поставили диагноз - укус энцефалитного клеща! Ему было очень плохо! Но, как только врачи начали его лечить, ему стало тут же легче! На следующий день он был практически здоров!Слава Богу врачи его спасли! Благодарим от всей семьи за спасение нашего друга! Всех благ вам!
     
  5. Мою вообще не зашили после операции. Заведующая вообще смотреть не стала, когда я приехала в очередной раз. Приехала вчера. На меня поставили свои тупые выпученные глаза типа да она ж здорова . Ездила туда каждый день после операции, бедняжку Багиру кололи, а толку ноль! Приехала в другую вет. клинику там и консилиум собрали, и диагноз поставили, и в вену попали (в отличии от фауны!). Там на улучшение пошла. Но. Упустила время в фауне, надо было сразу туда ехать.
     
  6. Даша

    Даша Guest

    Почему нигде не висит прейскурант? Почему на животных не ведут карточки и каждый раз разным врачам пытаюсь объяснить симптомы? А уж обсуждать ушедшего клиента - это уж явная наглость! Пошушукались бы в кабинете, но не на ресепшене при других клиентах! Слишком тесно и как-то очень развязано выглядит и ведет себя персонал. Мое мнение: специалистами там и не пахнет!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Моей собаке стало плохо, заболел живот, раздулись бока, я подумала, что у собаки кишечная непроходимость и решила, что надо сделать УЗИ и рентген, я поехала в Фауну и мне попалась врач, Ольга Викторовна, упаси Вас Бог привести свое животное к ней на прием! Они посмотрели на УЗИ - сказали все ОК, сделали промывание кишки и по какой-то непонятной мне причине отказывались делать рентген, не помогло, я настояла на рентгене, чтоб убедиться, что у животного все проходимо, с недовольной физиономией и после бурных дебатов им ничего не оставалось, как выполнить мое требование. Моей животинке легче не стало и мы на след. день повезли ее в вет. клинику в парке Воровского, там ее осмотрели сделали повторно УЗИ и, О ЧУДО, увидели в кишечнике какой-то комочек, из-за которого и пошли все беды, назначили лечение и уколы. Люди, как можно было не увидеть этот ком в кишечнике??!?? Знаете, мы уже потеряли одного любимца из-за не компетенции врачей Фауны, и больше такой ошибки не совершим!
     
  8. Меня зовут Павлов Александр, у меня 8 кошек и 2 собаки. Я неоднократно обращался за помощью в ветеринарную клинику Фауна и всегда видел только заботу, внимание и искреннюю любовь к животным. Все доктора этой клиники отзывчивые и добрые люди, и я хочу от всей души поблагодарить их за оказанную помощь. Дай Бог Вам здоровья, счастья и успехов в Вашем не лёгком, но благородном деле! Спасибо!
     
  9. Мэн

    Мэн Guest

    Знаете, Ирина, у вас какое-то предвзятое отношение к докторам этой клиники, я смею это утверждать, так как понимаю в узи-диагностике больше чем вы, на узи невозможно увидеть какой-то комочек, это просто смешно, и очень интересно, что это за волшебные уколы и лечение которое так помогло?! И куда же делся комочек? Рассосался или всосался? Наивная вы) и, наверное не очень симпатичная, этот вывод я сделал из того, что вы называете лицо другой девушки физиономией, это просто зависть, вот и всё, а ещё жадность, наверное с вас там взяли деньги, а вы так хотели, чтоб вас обслужили бесплатно!
     
  10. Где узнать цены? Прейскурант лежит на рецепшене при входе. Да, если хочешь придраться, будешь всякую мелочь замечать. Так нельзя.
     
  11. Поздравляю персонал клиники с профессиональным праздником и отдельные пожелания Нагорной Ольге.
     
  12. Очень сочувствую всем пострадавшим от клиники Фауна. От себя же хочу добавить лишь одно - не ходите туда! Ни в коем случае! Сама я уже убедилась в опыте врачей данной клиники, в отсутствии каких-либо записей о приеме (на последующем приеме приходилось объяснять врачу, что она увидела на УЗИ в прошлый раз, какое лечение назначила и т. д.). На повторном приеме другая врач отказалась смотреть собаку, сославшись на то, что не она якобы ведет это лечение. В итоге, врач не смогла поставить диагноз, не по данным УЗИ, не по данным анализа. Еще и экспериментировала над собакой, делая ненужные процедуры, а точнее пытаясь поставить катетер, т. к. у нее и этого не получилось, в итоге разведя руки, она сказала, что собаке нужна большая физическая активность и сухой корм! Офигительное лечение! В итоге - упущенная болезнь. И, да, я тоже убедилась в том, что на дом они не приезжают! И еще мне интересен один момент, с каких это пор молодой человек, работающий у них там типа подручным , стал квалифицированным ветеринарным специалистом???????
     
  13. Хочу поблагодарить сотрудников, и отдельные слова благодарности Ольге Нагорной. Вылечила питомца, успокоила нас хозяев котика, спасибо за ее чуткость и обходительность.
     
  14. Хочется сказать самые теплые слова благодарности врачу Наро-Фоминской вет.клиники «Фауна» Ольге Викторовне. Она на выезде сделала все возможное и невозможное (порой даже с риском для собственного здоровья и безопасности), чтобы оказать помощь очень сложному пациенту – 13-летнему «общественному» кобелю весом около 50 кг с целым букетом болезней, который был категорически против любой медицинской помощи, в особенности связанной с уколами. Осмотр и взаимодействие со зверем напоминало корриду, и, к счастью, всё обошлось без травматизма. В результате Ольга Викторовна сделала очень мудрые назначения, благодаря которым пёс быстро пошел на поправку, о которой его друзья-медработники уже почти и не мечтали. К слову сказать, своей работой Ольга Викторовна занималась от души, и к материальной компенсации затрат своих сил и времени была совсем не расположена (пришлось уговаривать). От лица коллег-медиков еще раз спасибо ветеринарному доктору Ольге Викторовне. А. И. Нельсон, врач (человеческий).
     
  15. Желаю, чтоб поскорее её (Ольгу Викторовну Нагорную) лишили разрешения на вет. лечебную практику! А то столько жизней загубила! И как она спит спокойно после такого?
     
  16. Хочу сказать огромное спасибо врачу Ольге Викторовне, которая борется за жизнь моего кота Лексуса (шотландец вислоухий), у нас проблемы с кишечником. Спасибо за то, что такие врачи есть на свете, что называется врач от бога. Во-первых, сразу поставила верный диагноз, во-вторых, отдается полностью своей работе. Спасибо Вам Ольга Викторовна за то, что вы спасаете жизни нашим любимым питомцам!
     
  17. Огромное спасибо всем сотрудникам Фауны за человеческое отношение, понимание и отличную работу. Не раз прихожу лечить туда своих животных и всегда благополучно. Очень рад, что у нас в городе появилась такая хорошая клиника!
     
  18. Я привезла кота в Фауну, для того, чтобы ему поставили катетер, и сделали капельницу (лечил и назначал все лекарства врач из Московской клиники, т. к. в Наро-Фоминске, как я уже убедилась, грамотных ветов нет). Коту надо было поставить катетер, как я уже сказала, и заодно я решила его прокапать там же, все лекарства у меня уже были. Естественно, открывая ампулу с каким-либо лекарством, или витаминами, набрав нужную дозу, я выбрасывала остатки, т. к. витамины стоят копейки, да и зачем это же колоть во второй раз. Конечно, во время капельницы, мне новоиспеченный врач Дима и новенький ассистент Женя начали лечить про то, что если кот кастрированный, у него, конечно, везде будут камни и надо переводить его на очень хороший и дорогой сухой корм, который, естественно продается только у них. Но когда я решила приобрести у них некоторые лекарства и витамины для следующей капельницы, просто шокирована была! Когда врач , так называемый, приносит мне инъекцию иммунофана, в шприце, и с таким милым видом, говорит, мол, вы же все-равно ставить завтра будете, так, что вот вам, положите дома в холодильник, и говорит - 100 рублей, а ампула у них стоит - 50 р., я прям обалдела, и говорю, вы же видели, я при вас не использованное в мусорку выкинула, я могу пойти и достать оттуда сейчас точно такое же. И потом, почему, если в шприце, то уже 100 р.? То есть он кому-то до меня, уже вколол половину, а остатки так нагло продает, да еще и за такие деньги! А в обычной вет. аптеке, это ампула вообще 16 р. стоит. Дальше я хотела взять витамины группы Б. Мне их также приносят в шприцах и говорят, одна инъекция стоит 50 р.! Я говорю: почему опять в шприцах (видимо опять хотели остатки сбагрить)? Да как просто наглости хватает! Когда в обычной аптеке я упаковку этих витаминов из 10 штук за 20 р. купила. Выходит у них бы я это все за 500 р. купила бы! Я понимаю, каждый зарабатывает как умеет, но не так нагло в глаза хоть врите и обманывайте!
     
  19. Маша

    Маша Guest

    Котик умирал, и я хотела поставить ему укол, чтобы он не мучился, позвонила в Фауну, было 8:30 утра, говорю, надо срочно усыпить кота, а там мало того спросили, мол, зачем, у вас он что, болеет? Я хотела ответить, нет, просто надоел, так еще сказали, что смогут приехать только после 10 утра. Зачем тогда пишите, что есть выезд на дом???????
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Ужас-с-с-с какой-то! А я хочу завести собачку, и думаю же, что фауна известная клиника. И думаю буду лечит там его, а после комментариев ваших - ни за что!
     

Поделиться этой страницей