ВЕСТАЛИЯ

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕСТАЛИЯ двери 9.00-19.00, сб, вс 9.00-18.00 Куровское г., Советская улица, 105
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Слава

    Слава Guest

    Других слов нет! Обслуживание, установка, все по нулям, хоть переделывай.
     
  3. Спасибо сотрудникам, за хорошее обслуживание, знание своего дела! Дверью очень доволен! Буду советовать своим друзьям и знакомым!
     
  4. Выражаю огромную благодарность коллективу Весталия , доставили, установили дверь в короткие сроки, качество обслуживания на высшем уровне и цены приятно удивили)))! За следующей дверью только в ЭТОТ МАГАЗИН!
     
  5. Алла

    Алла Guest

    Ты либо лох, либо терпило которого и обслужили плохо и потом поставили плохо, на какой ты заказывал двери если тебя обслужили плохо. Я устанавливала двери и метал межкомнат и первый раз и второй раз меня обслужили и установили супер! И теперь я заказал маме.
     
  6. ВАЛЕРА

    ВАЛЕРА Guest

    АЛЛА, ТЫ ПРАВА, СЛАВА ЛИБО ЛОХ, ЛИБО КОНКУРЕНТ, ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ МЕНЯ БЫ ПЛОХО ОБСЛУЖИЛИ, ТО Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛ ДВЕРИ, А ОН ЗАКАЗАЛ ВЕСТАЛИЯ . ВЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ. ТАК ДЕРЖАТЬ. ВАШ ПОСТОЯНЫЙ КЛИЕНТ ВАЛЕРА.
     
  7. Мне установили дверь, очень хорошая и красивая. А самое главное - это быстро. Сегодня я заказала, а на следующий день мне поставили.
     
  8. Купили их дверь входную. Супер. И устанавливают быстро, все объяснят, работают профессионалы-замерщики, менеджеры, установщики. 5 баллов.
     
  9. Валера, привет! Нормально в отзывах пиарите свою Висталию. ЛОХ, ТЕРПИЛА - это от недостатка ума ваших сотрудников.
     
  10. Что за базар - лох, терпила. Хорош пиарить Весталию свою. С лесной школы пиар?
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Заказал входную дверь, взяли деньги, дали квитанцию и сказали ждите, вам позвонят. Прошло 6 дней, жена ездила в магазин, обещали после обеда. Не приехали. Ни денег, ни двери. Завтра поеду деньги забирать.
     
  12. Тура

    Тура Guest

    Заказал дверь, взяли предоплату 17 т. р. Прошло 1,5 месяца - ни денег, ни двери.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Заказывала в этом магазине жалюзи, но получить их смогла на 3 раз, то цвет не тот, то крепления не привезли. Прошел год решила заказать еще одни и наступила на те же грабли, но в этот раз еще лучше при заказе насчитали одну сумму. При получение оказалась,что я должна доплатить еще тысячу, что же за продавцы там работают, если не умеют считать, или это специально так придумано.
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников за доброжелательное отношение, за быстроту обслуживания, уважительное отношение к покупателям. Отдельная благодарность установщикам.
     
  15. Клиент

    Клиент Guest

    Заказал себе двери. Привезли, начали устанавливать, оказалось не тот размер обналички. Поехал в Орехово-Зуево, купил, старую отвёз в магазин. Директор Живцов лично сказал, что вернёт деньги. Я - дурак, поверил. Когда приехал, то бухгалтер при директоре порвал квитанцию и сказал, , что они нечего мне не должны и я ничего не докажу, при этом не вернули мне товар, который я к ним привёз. Насчёт дополнительных денег за доставку товара, за ошибки магазина, например другой размер, платить приходиться покупателю.
     
  16. Хочу от всей души поблагодарить фирму ВЕСТАЛИЯ . Очень понравилось обслуживание продавцов и установщиков. Сотрудники помогли грамотно сделать выбор дверей для дачи (оказывается существует очень много нюансов). А установщики в короткие сроки качественно установили двери. Буду обращаться в фирму еще и еще раз. Спасибо Вам большое. P.S Теперь советую данную компанию всем друзьям и знакомым.
     
  17. Вы либо конкурент, либо ---- , как Вы сами себя называете. Такой ситуации в компании не было и быть не может. Совет для конкурентов: Чем Вы пишите свои неоправданные комментарии, лучше профессионально работайте в своей компании. Данный отзыв можно расценивать, как клевета. Статья 128.1. УК РФ. Если Вас не затруднит прислать свои данные, для дальнейшего диалога, т. к. Вы не указали Свое Ф. И. О., а подписались Клиент . С уважением, Компания ВЕСТАЛИЯ .
     
  18. Тура, здравствуйте! Если с Вами заключен договор на приобретении товара с нашей Компанией, то в нем прописан срок изготовление двери. В Компании Весталия строго следят за выполнением договора. Ждем Вас с договором, для выяснения ситуации. (Если он у Вас действительно есть). С уважением, Весталия.
     
  19. Я не однократно обращалась в компанию и ничего подобного не было, двери устанавливали качественно и в поставленные сроки. Так что все это клевета! Серьезная компания, хороший подбор персонала, все, что нужно для нормальных, адекватных покупателей.
     
  20. Вау. Удивлена как люди деградируют, столько негатива, если бы Вы, Слава, остались бы недовольны дверью, Вы бы пошли разбираться в компанию, а не поливать безаргументированно грязью на сайте.
     

Поделиться этой страницей