Вешалка напольная Gromell Loren, ещё один шаг к порядку в доме.

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Mammy, 12 авг 2024.

  1. Mammy

    Mammy Member

    Сегодня хочу поделиться небольшим отзывом о напольной вешалке Gromell Loren.

    Данную вешалку я купила себе в спальню, согласитесь, гораздо удобней взять приготовленный с вечера готовый комплект одежды, чем рыскать утром в шкафу в поисках нужной вещи и думать что с чем комбинировать.

    Вот так теперь выглядит мой недельный гардероб

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Один комплект одежды на одни плечики. Размеры вешалки хоть и небольшие, но все нужное помещается. Более того, снизу на полочке, можно разместить обувь.

    Максимальная нагрузка: 10 кг.

    Также хороший плюс для меня, что у этой модели есть колёсики, к тому же с фиксатором. При уборке достаточно перекатить вешалку в сторону а потом вернуть на место.

    Высота у вешалки тоже регулируемая, от 90 до 158 см. Так что пользоваться удобно как ребенку, так и взрослому.

    Что касается сборки, тут все элементарно. Колеса, трубки, крепления - всё просто вставляется и прикручивать ничего не нужно. На сборку у меня ушло не больше 10 минут.

    В общем, отличная напольная вешалка, себя оправдывает на все 100%.

    Из плюсов вешалки Gromell Loren могу выделить:

    - надежность и качество

    - устойчивость

    - удобство при хранении вещей

    - мобильность и компактность

    - легкость сборки

    - и как бонус приятная цена.
     
  2. Lerusik

    Lerusik Member

    У меня дочь даже при наличие шкафа приблизительно такую же попросила для своих нарядов:)
     
  3. Mammy

    Mammy Member

    Удобненько же:)))) Конечно, конструкция не рассчитана на очень тяжёлые вещи. Но для обычных/повседневных вещей вполне подходит.
     
  4. KirieShka

    KirieShka New Member

    Как раз в поисках подобной вешалки. Подскажите, а где вы ее купили?
     
  5. Mammy

    Mammy Member

    Я брала в Леруа Мерлен. Еще на Wb видела, цены правда не сравнивала.
    Вообще, очень удобно, когда вещи видно и знаешь, что взять.
     
  6. KirieShka

    KirieShka New Member

    Согласна:) Беспорядка в комнате нет, все нужные вещи на виду!
     

Поделиться этой страницей