Была в этом салоне 8 марта (первый раз) очень, очень понравилось. Делала маникюр с шеллаком и укладку. Классные мастера, все сделали по высшему разряду и самое главное качественно и недорого. А на ресепшне мне вручили букет, зефир, 10 минут солярия и подарочный купон на 500 р. Удивительно и очень приятно! Приятная и уютная атмосфера! Спасибо Вам большое, Версаль!
Была пару дней назад в этом салоне, стриглась у Владимира. Стрижка заключалась в подравнивании длины на 3 см. Волосы у меня длинные. Предварительно я не узнала стоимость этой процедуры, т. к. ходила ранее в этот салон по доступной цене. В итоге администратор сказала, что это стоит 850 р. Потом переспросив, а вам стрижку по всей длине делали или только кончики, я ответила- только кончики , она - 850 р. Я спрашиваю: у вас одинаковая цена на эти процедуры? , она- да! . Сегодня я зашла на сайт Версаля, увидела прайс: кончики - 400 р., по всей длине на длинные волосы - 850 р. Что это было спрашивается? Намеренный обман или невнимательность?
А мне безумно нравится этот салон. Мастера все великолепные, настоящие профессионалы. Администратор очень внимательный. Цены весьма приемлемы. Очень у них уютно.
Обслуживалась в этом салоне на протяжении двух лет, все было замечательно. перед Новым годом никак не удавалось выбрать время, мне предложили в удобное время на дом парикмахера пригласить. Я не раздумывав согласилась. Только вот результат не остался прежним. Окрашивание, как мне сказали, той же краской (пол Митчелл), по тому же рецепту. только на праздники у меня был шикарный болотный цвет волос. Больше ни ногой туда.