ВЕРНИСАЖ В ИЗМАЙЛОВО

Тема в разделе "Рынки, ярмарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕРНИСАЖ В ИЗМАЙЛОВО ярмарка 9.00-18.00 Москва, Измайловское шоссе, 73-Ж www.moscow-vernisage.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Номера не отвечают, пробовал набирать раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать, двенадцать, четырнадцать, пятнадцать раз и никто не берёт трубку.
     
  3. На Вернисаже отличные поделки и сувениры. Я купила янтарное ожерелье. Просто глаз не отвести. И маме лечебные бусы. Матрешки в подарок детям. И многое другое. Лина. Тел. 89036879221. Если нужна консультация, звоните.
     
  4. Зачем давать телефонный номер если никто не берет трубку? Дозвониться невозможно! Звонишь- свободно, но потом просто сбрасывают.
     
  5. Прекрасные картины продаются на Ремесленной улице, (налево перед лестницей, кораблем), но лучше гулять везде и интересоваться ценами, они очень отличаются друг от друга и манерой письма. Так, что выбор за Вами, если, что звоните: 8-915-4794059, чем могу помогу.
     
  6. Меня возмущает платный вход на Вернисаж. Я всегда ходила только ради одного магазина и смотреть что-либо еще там мне нет необходимости. И за вход в магазин платить - это нонсенс!
     
  7. А сколько стоит вход?
     
  8. MK

    MK Guest

    Добрый день! Среда до сих пор осталась оптовым днем?
     
  9. Лина

    Лина Guest

    Цена 10 рублей. Среда все еще оптовый день.
     
  10. Идите часов в пять - пройдете бесплатно, правда и коробейники сворачиваются.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Да стоит-то всего 10 руб., вон вход на Блоху , вообще, 200 руб.
     
  12. Когда-то давно на вернисаже можно было купить деревянные заготовки для росписи - заготовки матрешек, шкатулок и пр. можно ли это сделать теперь и когда?
     
  13. Luda

    Luda Guest

    Мне нравится Вернисаж . Приходишь туда как в музей - можно приобрести там не только современные сувениры, но и старинные вещички. Хотелось бы, чтобы было побольше творчества.
     
  14. Losip

    Losip Guest

    Можно найти почти любой сувенир. Особенно понравилась галерея картин наверху, продажа с рук товаров, можно найти почти все: от ручек самоваров до дорогих хрустальных люстр. Если что-то нужно найти, придётся приезжать не один раз, но это того стоит.
     
  15. Lalala

    Lalala Guest

    Огромный выбор сувениров, предметов старины (и кстати, подделок тоже хватает, незнающего человека обманут запросто)), в основном, для иностранцев и гостей столицы, так что мне это не особо интересно. А вот деревянный вернисаж: барахолка - очень занятное место, где любители винтажа и ретро могут пополнить свои коллекции, сторговать у продавцов понравившуюся вещицу. Прекрасные бисерные сумочки, флаконы духов, платья, старинные елочные игрушки, украшения, предметы интерьера. Чего там только нет!) )
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Сказочное место, и не только для иностранцев, а еще и для любителей родины и своей истории! Я ощущаю просто гордость за то, что мы сохранили такой кусочек нашей истории, что наши дети могут увидеть музей сказок и попробовать лепить горшки. К тому же, в Измайлово это реально интересно делать! А для любителей поглазеть и прикупить что-нибудь, уже упомянутый выше блошиный рынок.
     
  17. Chetrik

    Chetrik Guest

    Конечно, его больше всего посещают иностранцы, но моим родственникам из Одессы он тоже пришелся по душе! Одесситы сейчас ведь тоже для нас иностранцы. Понравился огромный выбор оригинальных вещиц, сделанных своими руками-новогодние сувениры, шали, подносы, матрешки, шкатулки, балалайки, игрушки деревянные и не только, меха, костюмы этнические, украшения! Главное, что цены очень приемлемые, и можно торговаться, причем в разы! Если продавец и покупатель друг другу симпатичны, можно получить грандиозную скидку, т. к. за прилавком стоит сам творец изделия! На вернисаже также есть огромный блошиный рынок! Ко всему прочему, вокруг выстроен интересный деревянный комплекс Кремль в Измайлово . Прогулка получилась очень приятной!
     
  18. Давно такого не видел, сегодня пошел на Вернисаж, наблюдаю картину - на главном входе вернисажа стоит группа крепких людей с кассами на шее и берут по 10 рубле ЗА Вход На Рынок! Не на выставку - там нет выставки, а именно на рынок. На вопрос: почему и кто собирает деньги, группа агрессивно набросилась на входящих, заявила, что не пустит их внутрь, вытолкала наружу. Что это - возврат 90-х?? В Москве при новом мэре порядки как на Черкизоне. Его вроде ликвидировали, а хвост остался.
     
  19. Реально мошенники дерут за въезд 150 руб., 3.10.2012 стукнули мне на парковке машину, на мой вопрос у начальника охраны, есть ли у них видеонаблюдение, сказал есть одна камера и та не работает, охраняйте свои автомобили. Удачи!
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Зачем платить за главный вход, если он не единственный??? Стоит обойти 20 м и свободно пройти.
     

Поделиться этой страницей