ВЕРНАДСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕРНАДСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС Москва, Лобачевского улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочется выразить благодарность работникам этого ЗАГСа за отличную организацию и превосходное оформление всей церемонии бракосочетания. Нам очень понравилось! Спасибо!
     
  3. Очень неприятные люди сидят на телефонах, кричать начинают сразу после слова здравствуйте , ответ на которое вы вряд ли получите.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    На заданный мной по телефону вопрос все, что мне смогли ответить это: Читайте законодательство , видимо, девушка и сама не знала ответ на вопрос, хотя, на мой взгляд, это ее работа. Отношение не слишком любезное, я бы даже сказал, хамское.
     
  5. Мне очень понравилось то, что ВСЕ сотрудники внимательны, готовы помочь и относятся к каждому посетителю заинтересованно. Это приятно. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам. Анна,тел.: 89651430190.
     
  6. С горечью отмечаю здесь нарушение конфиденциальности полученных сведений заведующей ЗАГСом, Костиной Екатериной Андреевной (гл. I ст. 12 п. 1 ФЗ АКС), а также ее халатное отношение к своим обязанностям, не разъяснение и не выдачу Уведомления о порядке государственной регистрации расторжения брака, что повлекло за собой мою несвоевременную явку в ЗАГС и, как следствие, отсутствия у меня в настоящий момент документа о разводе. Следствием данных действий является то, что под угрозу поставлен мой выезд за границу (всвязи с повторно поданным заявлением и переносом даты регистрации расторжения брака). О причиненном моральном вреде в том числе и здоровью из-за пережитых негативных эмоций хочется заявить отдельно. Всвязи с тем, что заведующая позволяет себе вести себя ненадлежащим образом, неэтично ведут себя и ее подчиненные, в частности Иванова Татьяна Александровна. В отделе ЗАГС царит надменность, хамство, грубость. Чувствую себя униженной, оскорбленной и раздавленной. Буду добиваться, чтобы Костина Е. А. ответила за свои действия в соответствии со ст. 78 п. 1 гл. XII ФЗ ФГС, такие кадры позорят префектуру ЗАО!
     
  7. Сегодня были в этом загсе. Пришли подавать заявление на брак. Предоставили все документы: заявление, квитанция, паспорта, свидетельство о расторжении брака, справка из женской консультации о беременности, на, что заведущая ЗАГСа в грубейшей форме, стала возмущаться, что справка ей не понравилась, паспорт ей не понравился, сказала: Вы измелись! Меняйте паспорт! Потом приходите! Взяла паспорта и куда-то с ними побежала, и кричала, сейчас я Вас вызову. Вела себя очень беспардонно. Не дождавшись, мы нашли ее и забрали паспорта. Но, что она хотела с делать с нашими паспортами мы не знаем?! Просим разобраться в данной ситуации. P. S. Такие сотрудники не должны работать в ЗАГСе, тем более на руководящей должности.
     
  8. Полностью с Вами согласна. Отношение действительно хамское, начиная с порога. Хотелось просто развернуться и уйти! Мало того, что по телефону говорят одно, а когда приезжаешь туда выясняется совсем противоположное. Вобщем, не знаешь, что и делать. Из Суда в ЗАГС и наоборот.
     
  9. В этом ЗАГСЕ я расписывалась больше 10 лет назад. Была удивлена, читая отзывы о ЗАГСЕ. Ничего не изменилось, так же нам хамили в то время; когда мы с мужем подавли заявление о регистрации заключения брака. Я в слезах ушла в тот день из ЗАГСа, вот так подавали заявление. Даже расписываться не хотела идти в тот ЗАГС. До сих пор, когда мимо Вернадского отдела ЗАГСА еду, неприятно вспоминать те минуты. Если бы эти ХАМКИ знали, с каким люди счастливым настроением идут к ним. Зато видела другие сцены в этом ЗАГСЕ, когда к ним приехало вышестоящее руководство, ох как же они стелились перед ними. Такие вдруг добренькие стали. Лицемерки.
     
  10. Нонна

    Нонна Guest

    Добрый день! Мы с мужем 25 апреля 1987 года расписывались в Вернадском ЗАГСе. Пролетело 25 лет и мы так же счастливы сегодня, как в тот незабываемый день!
     
  11. Любовь

    Любовь Guest

    Замечательный ЗАГС, корректные доброжелательные сотрудники. Расписылись в нем 30.04.11. Большое спасибо Екатерине Андреевне - руководителю Вернадского Загса, вошедшей в наше положение, т. к. пришли мы подавать заявление со справкой о беременности и просьбой сократить срок ожидание бракосочетания, хочу заметить, что когда я предварительно обзванивала другие ЗАГСы с подобными вопросом о сокращении сроков, мне отвечали, крайне холодно, можно даже сказать надменно. А в Вернадкий ЗАГС мы приехали и увидели человеческое отношение.
     
  12. Сотрудники этого ЗАГСа одни из самых приветливых и доброжелательных! Такого понимающего отношения к людям, я и моя супруга, не встречали ни в одном ЗАГСе Москвы и области. Здесь нами зарегистрировано двое наших детей (сынок и дочка) и наш брак с супругой. Очень приятно, что остались ещё места где так относятся к человеку - по доброму. Хочется выразить особую благодарность от нашей семьи Екатерине Андреевне и Людмиле Ивановне.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Подавали заявление 9 июня 2011 г., расписываемся 8 августа 2011 г. Приехали в 6:30 и были 27 в очереди, свободного времени практически не осталось, но нам повезло, мы выбрали удобное для нас время. Советую заранее оплатить квитанции на госпошлину (200 руб.), а вот заявление заполняйте в самом загсе, т. к. они все равно не принимают заранее заполненные. Если у вас второй брак, то советую заранее все подробно узнать, т. к. при нас произошел скандал, у одной из пар не хотели принимать документы (что-то не хватала). Персонал дружелюбный, улыбчивый, пока положительные эмоции. И главное не забывайте ПАСПОРТ. Всем удачи.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Очень красивый, светлый просторный ЗАГС. Все гости, а их было больше 20 поместились и не теснились. Все, кто потом рассматривали фотки, говорили: Ого, у вас всех гостей разместили . Так, что всем советую. Фотографии, которые делали заказные фотографы в ЗАГСЕ очень удачно получились.
     
  15. Алена

    Алена Guest

    Отличный ЗАГС! Приятный персонал (спасибо им за всё), отличный интерьер. Насыщенные цвета оч. выиграшно на фотках свадебных смотрятся. Расположение удобное. Не особо тесно.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    ЗАГС очень понравился, прекрасный интерьер, чисто, симпатично и душевно. Очень вежливые и приветливые сотрудники, особенно дядечка, который открывал нам двери в зал регистрации и брал кольца:) Однако есть одно но , которое, конечно же, никак не умаляет достоинств самого ЗАГСа. Это фотографии местного фотографа . Вчера получили наши фото. Зная, какие бывают профессиональные фотографии (у меня друг фотограф высшего класса, которого мне не удалось пригласить на свадьбу по причине его командировки), я была в шоке. Такое впечатление, что фото делали на обычную мыльницу, нет четкости, на некоторых фото я (невеста) вообще поползла в сторону и стала уродливой толстухой. Знаете, у меня самой есть обычный цифровик и фотографирую лучше, чем эти дяди, возомнившие себя фотографами . Вот это единственный минус, огорчивший нас. Но, к самому ЗАГСу, конечно же, не относящийся, просто заказывайте своего фотографа.
     
  17. Очень хороший ЗАГС! Мы остались очень довольны и фотографиями и видиосъёмкой. Интерьер вообще просто шикарный! Очень приветливые работники ЗАГСа. В общем, кто решиться жениться в этом ЗАГСе, не пожалеете. Единственный минус это маленькая парковка, но нам особого не удобсва не создало, т. к. у нас было 2 машины и было куда припарковаься. Всем удачи и счастья!
     
  18. По поводу фоток. Мы сначала сомневались, но все-таки решили взять в ЗАГСЕ. Супер! Нам кажется, что столько негативных отзывов - это работа заказных фотографов. Все хотят заработать! Берите - не пожалеете.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    На прошлой неделе у нас была свадьба. Зал большой, светлый. Регистрацию вела молодая и приятная девушка. Не понимаю почему их называют тетеньками . Наверное, те, кто сами тетки.) )) Все было отлично слышно, очень душевная речь. Те, кто пишут, что не слышно, ну не знаю, может что-то со слухом.) ) А слово регистраторша вообще каким-то совком пахнет, как-будто брак заключали в 70-е годы. В общем, все как с отзывами об отелях в Турции.) ) Всем рекомендуем!
     
  20. Ксения

    Ксения Guest

    ЗАГС замечательный! Девочки все рассказали, дали бланк заявления (я приходила за повторным свидетельством о моем рождении), дали квитанцию. Я написала заявление, оплатила квитанцию и мне дали документ через 10 мин. Отношение очень доброжелательное ко всем - пока ждала видела у них на приеме мужика-бомжа (как только вошел, у всех заслезились глаза и стало нечем дышать). Народу очень много, но все вопросы решаются. Им нужно расширять штат - я бы с удовольствием работала в таком коллективе) Спасибо!
     

Поделиться этой страницей