ВЕРНА-СК

Тема в разделе "Трубы и трубопроводная арматура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕРНА-СК трубы Москва, Талалихина улица, 41, строение 9 www.verna-sk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Познакомились с ООО Верна-СК в мае 2010 года, порадовала оперативность поставки 325*10, горел объект, осыпался шпунт. Мало того, что привезли день в день, так и цену не завысили. Особая благодарность Григорову Владимиру. ЗАО Авангард .
     
  3. Никита

    Никита Guest

    Оперативно работают! Знаю компанию давно! Особое спасибо Сергею Никишину!
     
  4. Компания достойная! Всем советую.
     
  5. Слов нет! Уже 2 недели везут трубу с региона! Деньги не возвращают. Трубки не берут. Если у кого есть такие же проблемы - пишите.
     
  6. Добрый день, Короленко Сергей! Не пишите в отзывах информацию, которая не соответствует действительности. Знайте, что вы нарушили закон «Клевета» (ст. 129 УК РФ). Если вы с этим не согласны, позвоните нам по тел.: (495)6044189.
     
  7. Денис

    Денис Guest

    Более наглых и беспринципных людей я не встречал. Отказываются признавать свои ошибки, везут дырявый металлолом, который никуда не пригоден и за это берут бешеные деньги. Одним словом - мрази!
     
  8. Добрый день, Денис. Просьба написать название вашей организации и номер товарной накладной, дабы ваши слова были подтверждены документально. Такие претензии в нашу организацию не поступали. Если они у вас действительно есть, просьба связаться с отделом контроля качества по номеру 8 (495)604-41-89. Отдел контроля качества.
     

Поделиться этой страницей